8 (902) 577-06-108 (902) 577-06... — показать

Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе

8 (902) 577-06-108 (902) 577-06... — показать
+7 902 577-...+7 902 577-06-10 ещё
г Иркутск, ул Булавина, д 14

Про «Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе»

Ветеринарная клиника «Ваш доктор» окажет вашему питомцу профессиональную медицинскую помощь. Специалисты клиники – команда опытных ветеринаров, которые сообща решают любые проблемы различного уровня сложности.

Прием у ветеринара начинается с осмотра и обследования: современные методы позволяют быстро выявлять опасные заболевания и назначать питомцам эффективное лечение. Клиника «Ваш доктор» оснащена собственной лабораторией и аппаратами для ультразвукового исследования. После постановки диагноза ветеринар назначит необходимые лекарства и процедуры, либо отправит питомца на дополнительное обследование и хирургическое лечение.

Специалисты ветеринарной клиники проконсультируют хозяев по домашнему уходу за питомцем, расскажут о вакцинации и кастрации. Отдельное внимание в клинике уделяют профилактике: любое заболевание проще предотвратить, чем заниматься его лечением.

Хозяева могут вызвать ветеринара на дом: питомец пройдет осмотр и получит медицинскую помощь в более комфортной для него обстановке.

В клинике «Ваш доктор» есть ветеринарная аптека с большим ассортиментом лекарств и лечебных кормов. Клиника работает без выходных. Действуют акции и скидки.

Ветеринарные процедуры 36
Услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе (4)

Фотография специалиста Гамзулин Константин Геннадьевич
Гамзулин
Константин Геннадьевич
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный рентгенолог
Фотография специалиста Гамзулина Ксения Юрьевна
Гамзулина
Ксения Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Тирикова Татьяна Ивановна
Тирикова
Татьяна Ивановна
Ассистент ветеринарного врача
Фотография специалиста Бурлакова Василина Витальевна
Бурлакова
Василина Витальевна
Ветеринар, ветеринарный стоматолог, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе (11)

Благодарим персонал клиники "Ваш доктор" за профессионализм, чуткое отношение к нашей собаке. С нами просто сели и поговорили. А доброжелательное отношение к хозяину - это уже часть успеха в лечении. Спасибо Гамзулину Константину Геннадьевичу за отлично проведенную операцию нашей собаке ( удаление матки и удаление камней из мочевого пузыря).Огромная признательность за то, что наша Фея снова радует нас.
Являюсь постоянным многолетним клиентом клиники. Могу сказать только хорошее. Грамотность, отзывчивость, аккуратность и высокий профессионализм! Если не владеют каким-то вопросом (что бывает очень редко), всегда скажут куда нужно обратиться. Лечила разного возраста собак. Порода наша сложная, не каждый профи знаком с особенностями, но результат всегда превосходный!
Очень благодарна всему персоналу, особенно Юлии Леонидовне,,за Ваш профианализм,прекрасное отношение к животным. После ужасного лечения на Красноказачьей, где содрав не малую сумму, отправили домой умерать, То в эт ой клинике сделали все возможное и невозможное . Мой Локки встал на лапы и радуется жизни ,а вместе с ним радуюсь я!
Отличный травмотолог Константин! Ювелирно собрал надкостницу нашей кошке несколько лет назад и на днях спас сломанное бедро собаке.
Несколько лет назад (4-5) взяли у коробочников на Ц. Рынке котенка (дочка очень просила). В доме жила уже кошка 3-х лет,здоровая. Дня через три у котенка началась рвота, сразу же повезла его на Кайскую. Сделали экспресс-тест, котенку сделали несколько уколов и капельницу.Котенку было очень плохо, сказали, что капать будем каждый день. На второй день после начала рвоты (и после уколов второй капельницы в больнице ) к вечеру котенок умер.В больнице (я звонила им, когда котенку стало хуже) сказали,что ничем не помочь и приезжать к ним не надо.Пыталась вызвать доктора на дом в другой частной клинике -отказали, сказали,что лечение назначали не они. Через пару дней пропала дома взрослая кошка.Нашли ее дома с трудом. Она пряталась, не ела. На Кайскую мы уже не поехали,а пошли в клинику рядом с домом, "Ваш доктор". Кошке поставили диагноз кальцевироз, выдали шприцы с лекарством и инструкции, когда и сколько раз делать уколы. Через несколько дней нужно было показаться. И,что самое главное, сказали,что кошку обязательно нужно кормить кормом для кошек после операции, через шприц. Корм приобрела тут же. Через неделю кошка поправилась. За "квалифицированное лечение" на Кайской (2-х девное) заплатила более 3 тыс. рублей. И не спасли,а банально тянули деньги. Главное,конечно же были не деньги,а жизнь малыша. Лечение кошки вместе с кормом в "Вашем докторе"- около 700 руб. Очень понравились врачи, помимо хорошего обращения к животным, и нас успокоили ,т. к. после смерти котенка мы были в полушоковом состоянии. Спасибо врачам за нашу кошку, она до сих пор бодра и весела.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 577-06-10

Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе находится по адресу г Иркутск, ул Булавина, д 14
1 этаж.

Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Свердловском районе на карте