8 (395) 253-35-018 (395) 253-35... — показать

8 (395) 253-35-018 (395) 253-35... — показать
+7 395 253-...+7 395 253-35-01 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 50
800–1200 руб.

Про «Velvet в Октябрьском округе»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Иркутска ходят в кофейню Velvet! Гости этого заведения никогда не уходят недовольными. Быстрые перекусы - отличительный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете ощутить всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пятнадцать минут. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств данной кофейни. Если вы подвержены табачной зависимости, в этом заведении имеется специальная комната для курения. Заведение Velvet располагается по адресу: Иркутск, улица Трилиссера, 50.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Velvet в Октябрьском округе (14)

4.4
Отличное кафе. Все в светлых, розовых тонах - миленько. Хорошее обслуживание. Не надо долго ждать, все приносится быстро и во время) Замечательное место для посиделок с девченками) Еда вкусная, правда клубника кисловата была.
Наверное, это единственное место, где каждый был хоть раз. Хорошее, спокойное местечко с отличным обслуживанием, интересным интерьером, нормальными ценами. Очень нравится longe музыка в этом заведении. Так же есть lounge зона. Хорошее меню. По большей части-европейская кухня. Хорошие кальянщики, которые подходят к Вам каждые 15 минут. 600 рублей на человека должно хватить, чтобы хорошо попить, поесть, еще и на чай оставить. Есть бизнес ланч за 250 рублей, которым досыта наедаешься. Единственный минус-расположение столиков как в общественной столовой.
всем советую, крутое местечко!)
Место позиционирует себя как лаунж кафе. В принципе так оно и есть. Правда не самое дешовое место, средний чек порядка 1000 рублей. Кухня европейская, вкусная, обслуживание хорошее, работуют приятные и приветливые дувушки. Единственное что меня смущает, это тот факт что там наливают алкоголь лицам, не достигшим 18 лет, во всяком случаи на вид. И может быть им и есть 18, только ни кто не спрашивает у них документы.
Мне понравилось местечко) Уютно, удобно, интерьер прекрасный. Кормят обалденно вкусно! Обслуживание тоже в порядке. Советую сходить)
Ресторан неплохой,кухня вкусная) Заказывала суп-пюре,просто объедение. Есть бизнес-ланчи всего за 350р. Официант-приятный молодой человек) Радует,что делится на курящих и некурящих,хотя запах все равно доходит(
Velvet в Октябрьском округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел