8 (395) 253-35-01 8 (395) 253-35... — показать

Velvet в Октябрьском округе в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 253-35-01 8 (395) 253-35... — показать
+7 395 253-... +7 395 253-35-01 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 50

Отзывы про Velvet в Октябрьском округе (14)

4.4
Отличное кафе. Все в светлых, розовых тонах - миленько. Хорошее обслуживание. Не надо долго ждать, все приносится быстро и во время) Замечательное место для посиделок с девченками) Еда вкусная, правда клубника кисловата была.
Наверное, это единственное место, где каждый был хоть раз. Хорошее, спокойное местечко с отличным обслуживанием, интересным интерьером, нормальными ценами. Очень нравится longe музыка в этом заведении. Так же есть lounge зона. Хорошее меню. По большей части-европейская кухня. Хорошие кальянщики, которые подходят к Вам каждые 15 минут. 600 рублей на человека должно хватить, чтобы хорошо попить, поесть, еще и на чай оставить. Есть бизнес ланч за 250 рублей, которым досыта наедаешься. Единственный минус-расположение столиков как в общественной столовой.
всем советую, крутое местечко!)
Место позиционирует себя как лаунж кафе. В принципе так оно и есть. Правда не самое дешовое место, средний чек порядка 1000 рублей. Кухня европейская, вкусная, обслуживание хорошее, работуют приятные и приветливые дувушки. Единственное что меня смущает, это тот факт что там наливают алкоголь лицам, не достигшим 18 лет, во всяком случаи на вид. И может быть им и есть 18, только ни кто не спрашивает у них документы.
Мне понравилось местечко) Уютно, удобно, интерьер прекрасный. Кормят обалденно вкусно! Обслуживание тоже в порядке. Советую сходить)
Ресторан неплохой,кухня вкусная) Заказывала суп-пюре,просто объедение. Есть бизнес-ланчи всего за 350р. Официант-приятный молодой человек) Радует,что делится на курящих и некурящих,хотя запах все равно доходит(
Бываю там часто. Обслуживание на отлично, интерьер великолепный очень яркая цветовая гамма, кухня замечательная(особенно десерты). Необычное подача блюд, например, борщ в булке черного хлеба! Средний чек на человека 500-800 руб. Вкусный бизнес-ланч около 300 рублей.
Мне очень понравилось, просто шикарное место. Дороговато конечно, но оно того стоит. Кухня на высоте и ждать не приходится часами. Интерьер радует глаза. Персонал вежлив и внимателен. Все на пятерку, еще не раз приду сюда!
Дороговатое местечко, но ничем особенным не выделяется. Вообщем-то все у них вкусно и официанты дружелюбные, но чего-то не хватает. "Изюминки" наверное. :DD Вообщем, заведение на любителя, и я к сожалению, не любитель.
Очень миленькое местечно, такой уютненький интерьер. Персонал и обслуживание достойное, к тому же весьма быстрое, что только радует. Так же здесь есть зал для курящих и некурящих. В среднем, в этом заведении вы можете оставить 1200р.
Отличное кафе. Все в светлых, розовых тонах - миленько. Хорошее обслуживание. Не надо долго ждать, все принося быстро и во время) Замечательное место для посиделок с девченками) Еда вкусная, правда клубника кисловата была. Средний чек 1000-1500
Для такого приличного заведения цены приемлемые. Удобные темные диваны, но летом ваша попа к ним прилипнет, имейте в виду. Интерьер - на высоте. Обслуживание - на высоте. Потратишь 1500 и не сильно будешь об этом жалеть)
Люблю здешние бизнес ланчи, блюда выносят довольно быстро, за ваши кровные 250р. вы приятно проведете свое время и останетесь сытым и довольным. Радует разделение мест для курящих и некурящих людей. Отличный, светлый интерьер заведения и приветливый персонал не раз приведут мои ноги еще раз в это заведение.
Находится рядом с моим домом, по этому часто туда хожу. Люблю там кальян, можно посмотреть что и как с ним делают. Кушать там предпочитаю европейскую кухню, все вкусно, однако порции не велики а средний чек 1000 рублей. Хочу отметить интерьер заведения, все очень модно и от части даже пафасно.
Velvet в Октябрьском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел