8 (395) 275-95-498 (395) 275-95... — показать

Вердикт, ООО на улице Генерала Доватора

8 (395) 275-95-498 (395) 275-95... — показать
Россия, г Иркутск, ул Генерала Доватора, д 21В

Про «Вердикт, ООО на улице Генерала Доватора»

Когда вы считаете, что ваши права и свободы были ущемлены и спор не получится разрешить и разойтись полюбовно, вы можете обратиться в соответствующую судебную инстанцию. Вердикт, ООО на улице Генерала Доватора инициирует дела в пределах своей юрисдикции на основании исков или жалоб. Содержание каждого обращения и действия ответчика будут анализировать на соответствие законодательству. По результатам публичного и справедливого разбирательства судебные органы выносят решения, определения, приказы или приговоры. При несогласии с ними есть возможность подать апелляцию.

Организация располагается по адресу: ул Генерала Доватора, д 21В. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.verdict.com.ru или позвоните по номеру +7 395 275-95-49.

Охрана 1
Детективные услуги

Отзывы про Вердикт, ООО на улице Генерала Доватора (5)

Работаю в охранном предприятии, одна из моих основных функций - прием на работу новых сотрудников. В компанию Вердикт обращаемся часто - когда надо дополнительно проверить кандидата на трудоустройство. Услуги компании стоят недорого, зато дополнительная проверка гарантирует от ошибок и будущих неприятных сюрпризов.
Наша компания давно уже пользуется услугами "Вердикта" и полиграфолога для тестирования принимаемых на работу. Это тестирование оказалось очень полезным, и оправдывающим затраты на него, потому, что позволяет сразу, до заключения договора отсеивать лиц с криминальным прошлым или просто не подходящих под наши требования.
Мы лично не так давно работали  с компанией "ВЕРДИКТ" и в целом никаких претензий к их работе и самому результату у меня нет совершенно. Юристы квалифицированные, работают грамотно, да и по остальному все лично меня крайне устроило скажу я вам. У нас вот в офисе завелся вор и скажу честно, как раз они с помощью полиграфа помогли найти того человека что все совершил
Заключал договор с компанией "ВЕРДИКТ" и очень доволен уровнем работы и полученным результатом. Юристы квалифицированные, работают оперативно, а главное хорошо знают свое дело. Когда в магазине обнаружилась недостача, оказали реальную помощь, проверили весь персонал на полиграфе и решили проблему.
Воспользовались услугой компании Вердикт впервые, точнее полиграфа, пока не жалеем. Подстраховаться требовалось, так как был неприятный инцидент, даже дважды. Нанимали новую няню и домработницу, дома с женой бываем не часто. Полиграфолог выезжал прям на место, у нас коттедж загородом, затраты на поездку брали на себя, это было не важно. Вызывали кстати трижды, пока не нашли нужных людей. На данный момент уезжая на работу спокойны, так что благодарны. В двух словах отличная услуга, выручает.
Вердикт, ООО на улице Генерала Доватора на карте