8 (395) 250-01-63 8 (395) 250-01... — показать

Отзывы о компании ТЦ Версаль в Иркутске

8 (395) 250-01-63 8 (395) 250-01... — показать
+7 395 250-... +7 395 250-01-63 ещё
г Иркутск, ул Академическая, д 31

Отзывы про ТЦ Версаль в Иркутске (7)

4.1
Хороший торговый центр.Здесь имеются эскалаторы, которые поднимут вверх и спустят вниз, в отличии от других торговых центров нашего города они относительно безопасные (спуск и подъем почти горизонтальный), начинаешь это оценивать, когда ходишь за покупками с маленькими детьми.На первом этаже расположен строймаркет Дока и павильоны, в которых продается сантехника, радиаторы и инструмент. На втором этаже Продалит, текстильный магазин и несколько других павильонов. Третий этаж это ДНС, Эльдорадо и мебель. На мебель цены разные, в основном невысокие.А еще забыла упомянуть про 33 пингвина и пиццерию. Вообщем Версаль- это чистый и просторный торговый центр, в котором можно купить все что необходимо.
Версаль находится рядом с работой моей мамы, когда я прихожу к ней , мы идем в замечательную пиццерию расположенную на первом этаже) тут можно на 300 рублей вдоволь на кушатся, так же на первом этаже есть замечательный не дорогой магазин бытовой химии где можно найти буквально все бренды, есть карс , отделение банка хоум кредит, на 3 этаже расположены мебельные магазины и два магазина бытовой техники, Эльдорадо и Днс,отличный торговый комплекс тут можно найти все, даже имеется на 1 этаже строительный магазин))) и магазин инструментов тут с мужем мы брали не дорогой шуруповерт стоил он 1200 руб, Очень нравится версаль, 5++++)))
Удобно расположенный торговый центр.Часто снимаю здесь деньги с банковской карточки, находится около остановки.Есть в нем все необходимое, но торговый центр не из числа дешёвых. Покупала там набор кастрюль за 3000 рублей, пожалела, можно было и подешевле купить в другом магазине.Но если что то вдруг оказывается нужным, Версаль всегда выручит.Один из больших торговых центров на Академической улице.
огромный магазин с большим выбором всего всего. здесь можно найти абсолютно все для ремонта,да и не только. но как по мне, цены выше среднего. и находится не в центре, что тоже не нравится
В принципе, хороший торговый центр. Есть большой магазин "Эльдорадо", магазин мебели "Дока" и так маленьких бутичков. Есть небольшое кафе, мороженница. Цены весьма демократичны.
Большой ТЦ. По моему тут можно найти для ремонта дома, дачи для интерьера, также товары для детей. Еще там продают мебель, есть подарочный магазин, мороженое)), кафе. Вообщем широкий выбор. Цены демократичные.
Тут можно многое найти для ремонта, для интерьера, для дома и дачи. В этот торговый центр входят такие магазины как "Эльдорадо" или "Дока", о ценовых категориях которых мы все уже наслышаны. Очень удачное скопление недорогих магазинов в одном месте.
ТЦ Версаль в Иркутске на карте