8 (395) 225-85-008 (395) 225-85... — показать

Весна в Октябрьском округе

8 (395) 225-85-008 (395) 225-85... — показать
Россия, г Иркутск, ул Кожова, д 10

Про «Весна в Октябрьском округе»

Фитнес-клуб «Весна», кроме услуг, направленных на коррекцию и поддержание тела в спортивной форме, предлагает услуги для волос, ногтей и кожи. Отличные специалисты, настоящие мастера своего дела, которым без колебаний можно доверить руки и ноги для маникюра и педикюра, соответственно, а лицо и волосы для масок. Отличная и комфортная обстановка всех зон позволяет расслабиться и получить максимум удовольствия. Настолько широкий список услуг, которые можно получить в одном месте, делает данное заведение очень популярным и востребованным, а самое главное, что «Весна» держит марку и не обманывает ожиданий.

Отзывы про Весна в Октябрьском округе (27)

Брал абонемент на месяц, от занимался. Все устроило. Решил приобрести абонемент на год и внес предоплату. Испортилось впечатление о клубе, когда из-за определенных проблем со здоровьем решил, не заниматься и забрать предоплату. пришел в клуб. Думал напишу заявление и заберу свои денежные средства. Не тут-то было. Мало того, что попался не компетентный сотрудник, так называемый администратор, который заявил мне, что нужно подписать договор. На что я его спросил: "Для чего?". На что он мне ответил: "Лучше бы вы пришли в будние дни, т.к. руководства сейчас нет и вам бы все объяснили". Дело было в субботу 3-го числа. Говорю ему: "если вы не можете решить вопрос, наберите свое руководство". На что услышал: "Сегодня выходной, она еще спит"))) Одиннадцатый час был дня... Думаю ладно бесполезно... Подписал договор... И теперь мне каждую неделю приходится звонить и узнавать лично, как обстоят дела с моим возвратом: Сначала, он мне сказал "Позвоните в понедельник, напомните о своем заявлении...". Позвонил, мне сказали: "Руководство рассмотрит ваше заявление и примет нему решение 20-го числа". Сама формулировка уже вызывает возмущение, спрашивается: "Какое решение может быть, если и дня не отходил?"... Ладно. Позвонил, через 2,5 недели, узнать... А да и мне так же было сказано, что мне перезвонят и проинформируют о принятом решение... И конечно же мне ни кто не позвонил. Так вот. Позвонив. Мне сказали выплаты начнутся с 26-го числа!)))) Такое ощущение, что з/п будут выплачивать... Самое интересное, что оказывается при подписании договора, то по нему возврат остатка денежных средств происходит не позднее 60 Банковских дней. В отделе продаж утверждают, что это через 3 месяца, с подачи руководства, что категорически неверно, и любой юрист подтвердит. Теперь я понимаю за чем нужно было подписывать договор. Прошел почти месяц деньги мне не вернули и исходя из отзывов их судя по всему вернут на 61 день!)))

Такое хладнокровие, равнодушие руководства к мотивам членов клуба напрочь испортило мое желание заниматься в дальнейшем в данном клубе.

P.S.: Не рекомендую брать годовые абонементы в данном клубе, если у вас возникнут проблемы и вы захотите вернуть денежные средства, то вместо возврата получите еще проблемы...
Хуже клуба нет на свете! Столько менеджеров и ни один не обладает полной информацией. Бассейн - одно название! Просто лужа. Была по гостевому причём платному. Пришла. Сама прошла по центру, без сопровождающих. Никто даже не предложил из столь многочисленного персонала помощь и побыть гидом, это все перекладывается на плечи члена клуба, который пригласил, электронный ключ не работал, при жалобе на это техническую неисправность не было предложено решения. Так и не позанималась: время на переодевание лишь потратила. Деньги отказываются возвращать, апеллируя без аргументов, что услугой я воспользовалась. Достаточно взглянуть на камеры внутри зала и убедиться, что я там совсем не занималась. Разве это сервис? Побывав в фитнес-центрах по всему миру, как в самых бедных так и самых богатых странах, даже в других городах нашей огромной страны, смею заверить, никогда не было сервиса хуже, чем в родном Иркутске. Такими темпами наш город никогда не выйдет даже на нижайший уровень сервиса!
Весна очень хороший тренажёрный зал. Ещё и с бассейном. Но цены кусаются немного.
В Весне я занималась спортом целый год. Несмотря на то, что я перестала его посещать,у меня остались крайне приятные впечатления. Во-первых меня всегда привлекала их ценовая политика. Цены на годовые абонементы значительно ниже, чем у других клубов в городе. Еще более радуют и заставляют симпатизировать их постоянные ежемесячные скидки. Во-вторых мне безумно нравится их атмосфера - дружелюбная, светлая и уютная. Туда хочется ходить и возвращаться. А в-третьих - это приветливые и профессиональные сотрудники клуба. Начиная от девочек на рецепции и заканчивая тренерами в залах. Наполнение клуба не уступает персоналу и организации.
Тем не менее, для меня стали решающими факторами - расположение, а именно отдаленность от остановок общественного транспорта. Вторым фактором - отсутствие большого полноценного плавательного бассейна. Однако если вы передвигаетесь на личном авто и бассейн вас не особо привлекает, то смело делайте выбор в пользу этого клуба.
Отличный клуб. После каждого занятия радует от того какие грамотные инструктора и программы. Спасибо всем инструкторам за их труд и позитив!
В Релакс-зоне в бассейне, просто классно. Волосы в кабинках, про пол вообще молчу, он просто усеян волосами, в с/у отличные, все очень чисто и приятно там находиться. Всем советую побыстрей приобрести карту даже не думать!
Весна в Октябрьском округе на карте