8 (395) 220-96-598 (395) 220-96... — показать

8 (395) 220-96-598 (395) 220-96... — показать
2.521 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Красноказачья

Про «Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных»

Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Красноказачья.

Подробности по номеру +7 395 220-96-59. Ознакомиться с компанией можно на ветирк.рф

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных (21)

2.5
Не когда не обращусь в эту клинику . 10 лет на зат были врачи и медперсонал квалифицированные а сейчас нет . Принесла котенка, сделали правильное лечение и когда он пошон на поправку стал есть и бегать я выдохнула, а в последнюю процедуру медбрат перепутал дозировку толи лекарства и она впала в кому и умерла. И ведь его не уволят потому что не кому работать , а сколько он еще по гудбет животных. Бог ему судья.
Огромное спасибо всему персоналу клиники! Врачам терапевту Мальцевой Дарье Александровне, кардиологам Сахаровскому Александру Викторовичу и Бельскому Валерию Сергеевичу.
Спасли собаку, любимую таксу. Успехов в работе!
Хочу сказать что это ужасная клиника, просто угробили за неделю мою собаку, врач Филлипов видимо не учился, да и все они там видимо типо врачи, все построено на деньги, а человечности нету, положили в стационар так и 2 дней не прошло как просто нету моей девочке, сто раз подумайте, чем обращаться к ним...
В 1995 году я обратилась в эту клинику со щенком, которому было 2 месяца, ему поставили интерит, мне сказали, чтоб я щенка не мучила и усыпила, тк вылечить его нельзя. Я проплакалась и придя домой развела спирт, не попробовав, и напоила своего щенка раствором в 50 градусов, после чего моя собака прожила 15 лет. После к ветеринарам я не обращалась. В 2013 году я завела хорька, через 7 месяцев, она заболела, я обращалась в разные ветклиники, но где-то не брали, тк это экзотическое животное, либо заламывали огромную цену, не давая ни каких гарантий. Я пошла в аптеку, прежде прошарив интернет, где посмотрела как надо в домашних условиях лечить хорька, и начала плакать, тк антибиотики сейчас не продают. И аптекарь пришел на помощь, и я вылечила свою хориху. После этого всех своих животных я лечу сама, как могу. Я решила ни в коем случае не обращаться в ветклиники, НО В АПРЕЛЕ 2018 у своей собаки я обнаружила опухоль на молочной железе и выхода у мены не было, тк операцию я сама сделать не могу, пришлось обратиться в ветклинику. Я узнавала у своих знакомых, друзей про хороших специалистов, много отзывов прочитала, но в конечном итоге обратилась на Красноказачью. Онколог Селина Вера Михайловна очень хорошо к нам отнеслась. СПАСИБО ей огромное. После операцию мокей собаке делал Юрченко Александр Михайлович. ЕМУ я тоже хочу сказать огромное СПАСИБО. А на счет смертности и хамства, так это ВЕЗДЕ, и не только в больницах. Да, я потратила много денег, даже пришлось взять небольшой кредит, но я не смогла бы бросить свое животное на произвол судьбы. А у меня дома 2 собаки и 3 хорька, и за каждого я в ответе. Правда, надеюсь, что больше в ветклинику мне не придется обращаться, будем выкарабкиваться своими силами. Как то так, без прикрас
Несколько лет водила сюда лечить своих питомцев. За это время наблюдала деградацию клиники. Адекватных врачей всё меньше, цены всё выше. Вчера отдала животное на несложную операцию, а получила обратно труп. Больше туда ни ногой.

Частые вопросы про Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Красноказачья.

Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных на карте