8 (395) 238-77-158 (395) 238-77... — показать

8 (395) 238-77-158 (395) 238-77... — показать
+7 395 238-...+7 395 238-77-15 ещё
Россия, г Иркутск, ул Кайская, д 38

Про «Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Свердловском округе»

Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных предоставляет только качественные услуги. На сайте данной организации вы можете ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг. Вы также найдете там много полезного и интересного о клинике, ее специалистах и техническом оснащении. Так вы сможете сделать правильный выбор и позаботиться о здоровье своего питомца. Эта станция по борьбе с болезнями животных лучшая в Иркутской области и, соответственно, это лучший выбор для вас. Ведь здоровый любимец - счастье! Мы в ответе за тех, кого приручили.

Отзывы про Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Свердловском округе (2)

2.0
Я не знаю зачем идти работать ветеринарным врачом, если тебе наплевать на здоровье и жизнь животных! Я почти две недели ходила с котом на лечение запора (это диагноз врачей на кайской), спустила кучу денег на воздух, измучили котика капельницами и уколами,но кота моего так им и не удалось вылечить. в последний раз, когда я к ним пришла на очередной осмотр и уколы врачи даже подходить смотреть кота моего не хотели!отмахивались-не знаем что с ним делать, пусть живет на клизмах!
В слезах я ушла оттуда и обратилась в частную лечебницу, где после всех анализов и хорошего полного осмотра моему котику поставили совсем другой диагноз и прописали лечение. на второй день после лечения в частной ветеринарной клинике мой котик стал САМ ходить в туалет, без клизм!! Одыбал!
После этого случая я презираю врачей Иркутской СББЖ! Нельзя так относиться к маленьким любимцам!! Пусть для вас они ничто, а для своих хозяев они целый мир! И совет всем владельцам животных-НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!даже если вам скажут, что шансов нет, обязательно найдется тот ветеринарный врач, который поставит вашего любимца на лапки!!Здоровья всем братьям нашим меньшим)*
итак. это гос.учреждение. мы возили сюда кошку на узи, отдали за это удовольствие 180 рублей. еще лечили здесь котенка, которого нам подкинули осенью. "лечили"- это громко сказано. во-первых, нам не сделали никакой скидки (как оказалось, во многих клиниках для бездомных животных делают скидки), во-вторых, мы целую неделю возили его туда на процедуры, отдали около 2000 рублей и все ВПУСТУЮ! были слишком заняты, чтобы искать другую клинику, а потом все же нашли и котенка за 5 дней поставили на лапки. оказалось, что все, что желали в этой клинике- все было не к чему. в общем, раз на раз не приходится.
Ветеринарная поликлиника, Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Свердловском округе на карте