8 (902) 515-65-548 (902) 515-65... — показать

8 (902) 515-65-548 (902) 515-65... — показать
+7 902 515-...+7 902 515-65-54 ещё
Россия, г Иркутск, ул Алмазная, д 2А

Про «Ветеринарная скорая»

Вызов ветеринара на дом город Иркутск осуществляется 7 дней в неделю, 24 часа в сутки .
Если Ваш питомец заболел, вы не знаете, что делать, хотите провакцинировать или просто провести клинический осмотр – смело набирайте наш номер. В нашей службе работают только квалифицированные и отзывчивые специалисты, готовые прийти на помощь.

Спектр услуг, очень велик, которые можно оказать на дому: терапия, хирургия, акушерская помощь, вакцинация, УЗИ, ЭКГ, взятие анализов, и многое-многое другое.
Главное не забывайте, что даже если в чем-то сомневаетесь – позвоните и уточните – вполне возможно, что Вам достаточно будет помощи по телефону.65-65-54

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная скорая (12)

4.2
Ужасная клиника!! В феврале 2020 года приехал якобы"доктор", не представился, большой, рослый мужчина, сказал, что у собаки кость в кишках встала, как он это определил, не известно, без рентгена, анализов, просто руками своими потрогал!! сказал, что нужна полостная операция!! содрал деньги и уехал!! приехали с псом в другую клинику, там провели всё обследование, оказался банальный пиелонефрит, который лечится антибиотиками в течении нескольких дней!! В настоящее время в июле 2021, у собаки заболела лапа, вызвали врача и вновь приехал это недодоктор!! посмотрел, намучил собаку сказал, что у него перелом, со смещением, так еще и многооскольчатый!! как он это определил никому не известно!! назначил неизвестные препараты, вновь содрал бешенную сумму и уехал!! у собаки начались боли, мы позвонили этому аферисту, а он сказал, что лапу нужно потянуть на себя, ведь у него перелом и что вы вообще хотели?! Серьёзно? это говорит врач? через 3 дня собака умерла. Чтоб тебя и твоих детей так лечили "врач"!! роспотребнадзор и прокуратура тебя ждёт..
Огромное спасибо! Персоналу ветеринарного центра, за то, что вы есть и ответственно относитесь к своей работе!
Наш щенок заболел Энтеритом, на работе посоветовали эту клинику, мы приехали и нам оказали помощь по высшему классу!
Я знаю, что много щенков с таким диагнозом погибают, наш тоже был на грани, мы долго боролись за него, даже делали переливание крови.
В Добровете Хороший внимательный Персонал, Спасибо вам за профессионализм! Гектору сейчас уже 9 месяцев и все хорошо.
Хочется обнять врачей и пожелать им всего наилучшего за спасение нашей любимицы Бусинки. Врачи Сычева Мария и Леднева Виктория, а так же Олеся и Юлия.Хочется отметить, что единственная клиника, работающая ночью! Привезли в очень тяжелом состоянии, но благодаря профессионализму и доброте врачей наша Буся идет на поправку!!! Я выражаю глубокую БлагоДарность и Признательность ВАМ!!! Спасибо, что вы есть!!!
Лично меня в клинке полностью все устраивает, хорошие специалисты со знанием своего дела, Лишних анализов никогда не назначали, делали тольо самое необходимое в нужный момент. единственное правило: нужно записываться заранее, что бы не сидеть и не ждать в холле. Хотя пару раз я приходила со своим кроликом без записи, но ждать приходилось недолго, практически сразу нас вели на прием.Спасибо Наталии Андреевне за спасение моего кролика Василия! Домидова Инна
Спасибо огромное за мою Фросю, вы оперировали ее неделю назад, удаляли опухоль, собачка у меня возрастная 9 лет, я очень переживала и долго выбирала клинику, расспрашивала своих друзей о врачах в городе, выбрала вас и не ошиблась! у Фроси все хорошо, я так рада!. Спасибо вам огромное вы лучшие врачи замечательные хирурги!
Ветеринарная скорая на карте