8 (395) 268-26-668 (395) 268-26... — показать

+7 395 268-...+7 395 268-26-66 ещё
Россия, г Иркутск, мкр Ершовский, д 26А
1000–2000 руб.

Про «Вкус неба»

Интерьер в стиле сладкий поп-арт, большие стеклянные окна и яркие цвета не только пробуждают аппетит, но и полностью выбивают из исторического сибирского контекста. И, кажется, как будто здесь никогда и не было декабристов, а всю жизнь тусовались только болельщицы из группы поддержки и регбисты, вздыхающие по Мэрилин Монро. Короче говоря, отличный интерьер, полный Голливуд. Меню тоже продемонстрировало полную свободу нравов, выбор от пиццы, до корейки ягненка. Цены вполне демократичные. Улыбчивая и внимательная официантка всегда готова принять у вас заказ и предложить вам отвлечь голову игрой. Здесь вам сразу же захочется устроить свадебную фотосессию или снять шоу в духе канала MTV. Ресторан "Вкус неба" всегда готов организовать лучшее романтическое свидание!

Культура, развлечения, отдых 3
Кейтеринг
Комната для курения
Организация и проведение праздников
Танцпол

Отзывы про Вкус неба (12)

3.8
Хочу признаться в любви ресторану "Вкус неба". Дважды его посещала и полюбила за необыкновенную атмосферу, за очень вкусную кухню, особо хочу это отметить. Панорамный вид просто космический! Буквально, недавно отмечали здесь юбилей моему мужу, все было достойно: сервировка стола, убранство зала (новогодние праздники) подача блюд, все, что заказали было приготовлено великолепно (повару отдельная благодарность), музыкальное сопровождение удачное, обслуживание заслуживает самых лучших похвал,а самое главное, отсутствие лишней публики, сделали наш вечер камерным (здесь всегда не очень людно)! Мои гости все были в восторге от вечера! Всем советую посетить это достойное заведение! Единственное замечание к дирекции ресторана (поэтому поставила 4 звезды): не мешало бы сделать косметический ремонт в залах, освежить мебель, но даже этот недостаток не портит впечатления от общей атмосферы этого уютного, романтичного,вкусного местечка в нашем городе!
Обожаю ресторан "Вкус неба"!
Он идеален для свидания с любимым, празднования годовщины :)
Но чаще всего мы заезжаем просто попить кофе, насладиться красивым видом из окна. Один раз во "Вкусе неба" я проводила мероприятие для блогеров, они были в восторге. Один раз мы даже фотосессию провели, снимки получились потрясающие. Коллектив всегда приветлив, а блюда такие вкусные и красивые - что хоть прямо сейчас фотографируй и выкладывай в инстаграм без фильтров :D
Спасибо, что вы есть!
1002096
в августе 2015 года мы с мужем решили отпраздновать день рождения нашей семьи. приехали в ресторан Вкус Неба,с администратором накидали примерное меню. на электронную почту нам скинули подкорректированное меню, мы в свою очередь внесли свои изменения. снова приехали в ресторан,где обговорили все детали,в том числе и оформление зала в цвете. кстати сказать,администратор была уже другая девушка. на следующий день,когда муж приехал делать предоплату, и решил ещё раз все уточнить,оказалось что про оформление зала никто ничего не записал, кстати говоря,была уже снова другая девушка администратор. она снова все записала,сказала что все будет идеально. какого было наше удивление,когда в назначеный день мы приехали, в соответствующем цвете,а зал был просто светлым, а не в том цвете о котором был разговор несколько раз. на просьбу позвать администратора,нам сказали что его сегодня нет,а та девушка что принимала заказ,давно уволилась, а другая в отпуске. было очень неприятно, когда так относятся к своим гостям. официанты весь вечер что нибудь роняли. в этот вечер никого не были кроме нашей свадьбы в ресторане,а свою флешку с лёгкой музыкой нам не разрешили включить, что кстати тоже было заранее обговорено и разрешено. еда средняя,чек не средний. вид красивый. через несколько дней нам перезвонила девушка,представилась зам.директора, сказала,что некрасиво получилось и ресторан хотел бы предложить ужин на двоих либо фотосессию. сказала что подготовит сертификат и позвонит. но так никто и не позвонил. неприятная история в такой важный день.
Хотел бы написать негативный отзыв об этом ресторане, надеюсь, что его увидит руководство и примет хоть какие-то меры.
06.02.16 г. я и моя невеста приехали в ресторан «Вкус неба» и забронировали зал на 20 человек на 12.03.16 г. для проведения свадебного вечера без тамады и прочих развлечений. Распорядитель нам сообщила, что ресторан на этот день абсолютно свободен и внесла нас в свой журнал. Также она заверила нас, что никаких больших праздников в этот день они планировать не будут. Кроме этого нам пообещали, что в ресторан в день нашего праздника будет приглашен саксофонист и организована «живая» музыка. После этого распорядитель обещала скинуть на указанный мной адрес электронной почты меню и фотографии возможного оформления зала. К слову это письмо до меня так и не дошло…
08.02.16 г. мы вновь приехали в данный ресторан, где внесли 5000 р. за бронь нашего зала администратору Иннокентию, который вежливо задал нам несколько вопросов по оформлению зала, подарку молодоженам, расстановки столов и т.д. Также Иннокентий пообещал скинуть меню нам на почтовый адрес.
В этот же вечер пришло письмо от Иннокентия с меню и следующим текстом: «Доброго времени суток. Вашими соседями по ресторану будет свадьба 30-35 человек, у них ведущий и музыка. Прошу прощения, что Вам сразу об этом не сообщили».
После прочтения письма мы были, прямо скажем, в недоумении и сразу позвонили Иннокентию, который пообещал решить данный вопрос и сообщить завтра о принятых мерах.
09.02.16 г. в районе обеда мне позвонил Иннокентий и принес свои извинения за совершенную ошибку рестораном, также он сообщил, что мы можем приехать и забрать свой аванс, поскольку две свадьбы в одном маленьком ресторане они проводить не видят смысла. На мой вопрос о том, почему именно нас не хотят принимать (хотя мы первые бронировали этот день) Иннокентий ничего внятного ответить не смог. С его слов он лишь сообщил решение управляющей ресторана.
В общем, настроение капитально испорчено, очень хотели попасть именно в этот ресторан, но руководство видимо абсолютно не дорожит своей репутацией, а просто моет деньги и плевать кто там первый, кто второй, главное на ком можно больше заработать, тот и вверху списка! Я считаю, что так сейчас работать категорически нельзя и не правильно! Сейчас не то время, когда можно так «кидать» своих клиентов! Делайте выводы господа! Больше в данное заведение ни ногой и друзьям не посоветую!
"Вкус неба" - идеальное место для свиданий! Советую! Ещё и находится на Пике Любви. Вкусно, красиво и ничего не напрягает. Можно спокойно пообщаться и расслабиться. Официантки внимательные, но не назойливые. Ресторан большой. Два зала. Находится на пятом этаже, поэтому ещё в лифте появляется предвкушение чего-то особенного, потому что в таком здании не может быть что-то обычное. Очень красивый вид из окна. Особенно летом. Думаю, что приду сюда ещё и рекомендовать буду, если спросят.
Средний чек около 2000 рублей на два человека.
Вкус неба на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год