8 (395) 279-90-898 (395) 279-90... — показать

Водолов

8 (395) 279-90-898 (395) 279-90... — показать
Россия, г Иркутск, ул Рабочего Штаба, д 87/2

Про «Водолов»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Компания Водолов может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как напольные покрытия и двери. Компания располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Рабочего Штаба, д 87/2. Телефон для связи: +7 395 279-90-89. У организации есть свой сайт - vodolov.ru.
Строительные товары 4
Материалы для дорожного строительства
Строительство 1

Отзывы про Водолов (5)

4.2
Работаю в компании «Водолов» с июня 2020 года руководителем отдела по работе с клиентами промышленно-гражданского строительства. В компанию пришла по рекомендации знакомой. У нас здорово, мне нравится коллектив, продукция, которую мы продаем, мне интересно то, чем я занимаюсь. Также есть возможность роста, развития своих профессиональных и личных навыков. Для получения еще больше результатов в работе, хотелось бы обучиться новым техникам продаж, в соответствии с современными тенденциями.
Здравствуйте! Благодарим за ваши отзывы. С 2012 года наша компания работает на рынке региона под брендом «Водолов».
Сотрудники – это главная ценность любой компании. У нас замечательный дружный коллектив, мы заботимся друг о друге. В случае заболевания сотрудника обязательно предоставляем ему больничный отпуск, в соответствии с трудовым законодательством.
У нас, как и в любой развивающейся компании есть планы продаж, которые необходимо выполнять, о чем мы говорим перед трудоустройством. Мы хотим, чтобы наши сотрудники получали высокие результаты в работе и развивали свои профессиональные навыки. Для этого мы повышаем квалификации сотрудников, обучаем, поддерживаем и делам все возможное, чтобы поставленные планы были выполнены. Но к сожалению, не все кандидаты готовы приложить усилия для их осуществления.
При отборе кандидатов на открытые вакансии в нашей компании обязательно проводится этап стажировки (тестовый период). Это этап знакомства с компанией, коллективом, руководством. Мы оплачиваем тестовый период каждому стажеру, что фиксируется в соглашении о стажировке. У нас официальное трудоустройство, что оговаривается на собеседовании и тестовом периоде.
Если у вас остались какие-либо неурегулированные вопросы – мы всегда готовы к диалогу. Вы можете отправить свои предложения и пожелания на нашу официальную электронную почту hr@vodolov.ru. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Успехов вам в карьере!
Работаю в компании 2 года. Сначала пришла на должность офис-менеджера, в 2022 году предложили стать руководителем отдела повышения квалификации, на что я, конечно, согласилась. В компанию пришла по рекомендации знакомой, которая тоже является нашим сотрудником. В работе меня все устраивает. Мне нравится компания, специализация, руководство. Как руководителю отделения повышения квалификации хотелось бы приобретения дополнительных учебных мест с доступом к образовательным платформам, больше материалов и программ для обучения.
Такого самодурства ни где честно не встречала🤦‍♀️. У них должны работать био роботы, болеть, умирать и тд ты можешь только в не рабочее время, твоя жизнь из вообще неинтерксует, их интересуют деньги которые ты должен принасить. Тякучка страшная в день по несколько человек. Говорят одно на деле все происходит по другому. Живут за счет стажеров, не устраивают официально что б потом не платить. Руководитель компании вообще ни чего не решает 🤦‍♀️Не теряйте свое время, вам за это не заплатят. Не знаешь когда у них будет плохое настроение и тебе просто скажут, вы нам не подходите.
Замечательная компания! Советую потенциальным покупателям
Водолов на карте