8 (395) 297-67-658 (395) 297-67... — показать

ООО Восторг-Шоу

8 (395) 297-67-658 (395) 297-67... — показать
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 213

Про «ООО Восторг-Шоу»

Впереди серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? ООО Восторг-Шоу (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, в котором вам помогут. Сотрудники обязательно учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• бюджет
  • непосредственно торжественный повод (новогодняя вечеринка, корпоратив, выпускной вечер в школе или свадьба)
  • тематику мероприятия
  • сколько будет гостей
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Компания находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 213. Номер телефона - +7 395 297-67-65. Веб-сайт: восторг-шоу.рф

Отзывы про ООО Восторг-Шоу (2)

Анастасья и Герман Шишкины Анастасья и Герман Шишкины Хочется сказать огромное спасибо Восторг-Шоу за прекрасно проведенную свадьбу! Все было настолько тепло и дружелюбно, что не хотелось заканчивать наш праздник! Мы до этого уже были знакомы с Восторг-Шоу, они вели юбилей у друга, нам очень понравилось и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно их для организации нашей свадьбы! Очень понравилось, что сценарий был написан в стихах, звучит необычно и интересно. Конкурсы были увлекательные и понравились как молодому поколению, так и родителям с бабушками и дедушками).Очень крутое световое шоу и качественная музыка с веселым ди-джеям) Также очень понравилось, что программа праздника и стиль его ведения были ненавязчивые, благодаря чему создавалась уютная атмосфера. Костюмированные конкурсы с переодеванием не оставили никого равнодушным, было очень весело! Еще раз огромное спасибо за такой прекрасный праздник, теплые воспоминания о нем останутся с нами на всю жизнь (в том числе благодаря профессиональной работе фотографа и видео оператора)! Свадьба 25.08.2017
Свадьба 28 03 2014 Хотим сказать огромное спасибо Шоу-группе Восторг за организацию самой незабываемой, самой красивой свадьбы. Было невероятно приятно общаться со всей сплоченной, ответственной командой по поводу нашего свадебного торжества. Миллионы оригинальных идей, нестандартных решений, красивых задумок и что самое главное множество продуманных мелочей, которые в совокупности создали картину незабываемой свадьбы. Большое спасибо за Вашу приятную, но очень сложную работу. Вы действительно справляетесь с ней отлично, прилагая масс у усилий, творчества и, что очень важно, терпения в организации каждого торжества. Это Ваше призвание делать людей счастливыми в самый важный день их жизни. Тамада- лучше не найти, видео оператор и фотограф-мастера своего дела, ну а диджей Виктор Петрович- просто чума!!! Вывод тут только один: Вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла красиво, без срывов, без нервов и чтобы все было О’кей ? Артур и Кристина
ООО Восторг-Шоу на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.