8 (395) 273-92-59 8 (395) 273-92... — показать

Отзывы о компании Международная консалтинговая компания Высшая Лига Руководителей на Байкальской улице

8 (395) 273-92-59 8 (395) 273-92... — показать
+7 395 273-... +7 395 273-92-59 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 105А
302 офис; 3 этаж

Отзывы про Международная консалтинговая компания Высшая Лига Руководителей на Байкальской улице (2)

3.0
Компания которая позиционирует себя, как Мы способствуем успеху и процветанию Вашего бизнеса! Ведёт совсем противоположным образом. Мы также сделали предоплату за 2 месяца, и при отмене мероприятия не можем дождаться возврата денег уже прошло больше 1 месяца, а слышим только отговорки. Как компания может помощь предпринимателям, если не в состоянии вернуть всего 15700 рублей?
Очень довольна сотрудничеством !!! Только положительные отзывы !!!
Спасибо Ольге и ее замечательной команде за информацию, которую они дают на семинарах и при личном общении, все это работает, главное применять.
Если ты собственник и стремишься к улучшению работы всего бизнеса, то тебе нужно именно сюда! Следствие- довольный клиент, сотрудники и ты сам! Здесь объяснят, как организовать свою работу так,чтобы получать высокий доход. Конечно! Очень часто нас затягивают проблемы! И их так много порой, что опускаются руки. И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!! С таким вопросом я пришла в эту компанию. И знаете? Я получила ответ! Всё, что я узнала здесь, я внедряю в свою работу.
Международная консалтинговая компания Высшая Лига Руководителей на Байкальской улице на карте