8 (395) 230-18-108 (395) 230-18... — показать

Салон-парикмахерская Взгляд в Свердловском округе

8 (395) 230-18-108 (395) 230-18... — показать
+7 395 230-...+7 395 230-18-10 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 4

Про «Салон-парикмахерская Взгляд в Свердловском округе»

Хотите изменить прическу? Салон-парикмахерская Взгляд в Свердловском округе (оценка в нашем каталоге — 2.5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, экранирование волос, декапирование, плетение афрокосичек и укладка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить дизайн ногтей, парафинотерапию, коррекцию бровей, свадебную и вечернюю прическу и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 395 230-18-10.

Отзывы про Салон-парикмахерская Взгляд в Свердловском округе (2)

2.5
Делала маникюр и педикюр у взрослой женщины . Очень не качественно. Она постоянно отвлекалась на другую клиентку, порезала меня несколько раз на ногах и руках. Очень не профессионально. Никому не рекомендую. Спустя пару дней на всех пальцах появились заусенцы. Все пилки белые. Неприятно.
Парикмахерская, в которой несколько залов - мужской и женский. Много женских услуг - депиляции, маникюры, педикюры и т.д. В мужском зале очень хорошо работает женщина Галина - стрижет качественно. Думаю, сюда ходят не только жители Синюшиной горы, потому что качество стрижек на уровне. В Женском зале Светлана и Татьяна Исаева работают очень давно и имеют постоянную клиентуру. Стоимость мужской стрижки 320, женской модельной - 500.
Салон-парикмахерская Взгляд в Свердловском округе на карте