8 (395) 256-22-03 8 (395) 256-22... — показать

Отзывы о компании Winkel Klub

8 (395) 256-22-03 8 (395) 256-22... — показать
+7 395 256-... +7 395 256-22-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 257

Отзывы про Winkel Klub (7)

2.7
Добрый день! Побывали В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (!) в данном заведении 23 февраля, ну обо всем по порядку. Интерьер заведения обычный, мало чем примечательный, заведение имеет два зала, в одном из которых расположен танцпол и столики, в другом просто столики, но музыка долбит в обоих залах( не понятно зачем). Цены не высокие, меню разнообразное, блюда вкусные. Я не являюсь жителем вашего города, проживаю в г. Чите, за 1000 км от Иркутска. Приезжаем в город 2 раза в год, обычно на ужин заходим в данное заведение. Ни наличие сумок ( и такое бывало, сильно хотелось поесть, так что заселение в гостиницу отходило на второй план), ни стиль одежды ( надо понимать люди едут с другого города, не для того чтобы у них погулять, а решить свои дела, так что каблуки-платья-фамильные драгоценности не одевают) никогда не смущали (дресс-код заведения нигде не прописан, специально проверяла,но для подобного ресторана считаю одежду полувер-футболка-джинсы нормальной). Персонал всегда приветливо встречал, разговаривали, советовали блюда, в общем как и должно быть в обычном пивном баре-ресторане, НО не в этот раз. Объясню почему наш поход в Винкель-клаб стал последним и пришлось оставить жалобу в Роспотребнадзор. Приехали мы около полуночи, когда все остальные гости данного заведения были уже либо изрядно пьяны, либо уставши, ну оно и понятно 23 февраля, люди отмечают. На входе, в мусорное ведро, прямо на улице рвало какого-то мужчину. Ну не беда, всякое бывает. Зашли во внутрь, нас встретил какой-то мужчина без бейджа, но в белой накрахмаленной рубашке. Своим видом он был видимо очень доволен, с презрением оглядев нашу компанию, сообщил нам что свободных мест нет. После просьбы, все-таки посмотреть, не найдется ли для нас столик, так же презрительно ответил, мол посмотрим-ждите. Вот чудо, столик нашелся через 5 минут. Не совсем приятно, но что же, раз приехали. Сели, сделали заказ, ждем. Один из наших приятелей направился на танцпол, вернулся через 10 минут. Слышим ор, с соседнего столика - мужчина оскорбился, что наш товарищ "двусмысленно на танцполе смотрел на его спутниц", завязалась словесная перепалка, мужчина предложил "выйти решить на улицу" все проблемы при этом грубо, в матерной форме (здесь писать не буду) обозвав нашего друга, за что и получил от него затрещену, но почему-то разом передумал выяснять отношения, сказав "вас сейчас отсюда выведут". Прибежал тот самый молодой человек в белой рубашке и не став выяснять что же все-таки произошло, попросил нас покинуть заведение. На вопрос почему нас, а не их, ведь зачинщики очевидны, ответил, мол они постоянные клиенты. Так как нам еще ничего, абсолютно не принесли, мы собрались уходить. Получили в гардеробе свои вещи, и тут нам опять же этот "охранник" перегораживает дорогу и говорит, что наш заказ приостоновили и готовить нам не стали, но пиво-то нам уже налили ( правда мы его в глаза не видели, и не пробовали) и нам необходимо за него заплатить!!! Ситуация крайне абсурдная!!! Вы уже ушли, а вам пиво принесли, назад вы не вернетесь, но за пиво рассчитайтесь!!! О чем мы и сообщили охраннику, на что он нам невозмутимо ответил, что "мы можем вам это пиво перелить в бутылки и отдать с собой"(!!!)В этот момент появилась ( наконец-то) администратор Виктория (к слову, она была удивлена, что же это за такие постоянные клиенты у них в гостях, которым можно оскорблять других гостей и оставаться за это безнаказанными), она попыталась разобраться, что произошло и как-то извинится. Надеюсь хоть она в этом заведении поняла абсурд данной ситуации. Конечно, сюда мы больше не ногой. И вам не советуем! К слову, хотела оставить отзыв на их сайте, но поняла, не опубликуют, почитала предыдущие, стало смешно, видимо всем коллективом придумывали отзывы или пиарщик у них хороший ( я не наговариваю, на других сайтах полно самых разных откликов, но такого букета льстивости я еще не видела. Спасибо!
не особо приятное заведение. опять же шумно, музыка туфтовая и скучная, на любителя, явно стоит сменить диджея. классно внутри, уютно, но точно также, как и в других разных пабов иркутска, интерьер не впечатляет. пиво ужасно дорогое, но такое же как и в других заведениях,тоесть просто так переплачиваем денюжку. впечатление от данного заведения не из самых лучших.
Хороший бар, все понравилось, заказал кружку пива, заплатил триста руболей, дороговасто, конечно, можно найти и дешевле, обстановка уютная, веселая, музык' классная, готовят вкусно, оффицианты добрые,есть небольшой танцпол . Сан условия устраивают. Удобно расположен, прямо возле остановки "госуниверситет", обстановка в стиле дикий запад. ставлю четыре из пяти.
Слишком шумно в этой заведении. Диджей далеко не самый лучший. Дизайн самый обычный-везде встретишь такое. Кухня не так уж плоха,есть свои вкусные блюда,так что можно посидеть ради чекина, но второй раз не многим захочется вернутся. Цены высокие,особенно на коктейли и напитки.
Скучное место, интерьер так себе, можно было бы и получше сделать. Обслуживание конечно не плохое, быстро всё делают и подают. Клуб на троечку.
Да, музыка там играет на любителя. Обычный кабак.Неинтересный интерьер. Кухня не порадовала. У них видимо проблема с охотничьими колбасками, всегда невкусные. Пиво обычное. Контингент за 30. Ну в общем впечатление на 3.
Хорошее и качественное обслуживание, официантки просто мастера своего дела. Кухня хорошая, порой были недочеты(не доваренные колбаски, пере соленые салаты) но стоило сказать об этом, ситуацию тут же исправляли. Музыка оставляет желать лучшего(Пугачева, Иванушки, Носков), как бы это правильно сказать...на любителя, а в целом не самое плохое место.
Winkel Klub на карте