8 (395) 260-90-808 (395) 260-90... — показать

г Иркутск, ул Академическая, д 27
2 этаж; ТЦ Южный
Бизнес центр: Южный

Про «Южный остров»

Клуб «Южный остров» – место, где творчество сочетается с отдыхом и развлечением. Дети здесь могут посещать школу танцев в различных стилях, заниматься с логопедом, проводить время в игровой комнате, заниматься йогой. Для них также организованы кружки с разными творческими направлениями: рисование, лепка, аппликации и прочие разевающие программы. Помимо этого, в клубе устраивают для детей дни рождения, выпускные детского сада, дискотеки и другие праздники – с аниматорами, воздушными шарами и фотографами. Также в «Южном Острове» есть программы и для взрослых: занятия танцами, йогой и фитнесом.

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Южный остров (4)

Хочу оставить свой отзыв об игровой Южный остров на рынке Южный около Версаля. Так получилось, что сама занимаюсь там утром пилатесом, место удобное, внутри все оборудовано, персонал приятный, чисто и уютно везде. Вечером есть группы для взрослых йога, фитнес, восточные танцы. Также с детьми проходят занятия развивающие.
А в декабре к тому же пригласили дочку на др сюда, да ещё дважды. Один раз попали на праздник с аниматорами, они играли Папуса и Симку, актёры супер просто, смешно было не только детям, но и взрослым, отрабатывают на все 100%. Говорят, что этот же дяденька актер играет супер Кота в сапогах, Карлсона, клоуна, Джека воробья и еще много кого. К тому же даже моей 10-ти летней девице понравилось лазить в лабиринте и скакать на батуте, играть в настольный футбол. Мне понравилась сама игровая, свободно, места хватает, рядом комната для чайпития, дети все находятся на виду. Условия комфортные, уходить не охота.
А второй раз попали на ДР сюда с квестом пиратским, с разгадыванием головоломок, сбором пазлов, логических каких то задач. Все это делали дети, чтоб открыть пиратский сундук с сокровищами. Дети носились как бешаные, чтоб быстрее найти следующую подсказку. Фотки получаются очень яркие и красочные. Прямо кто живёт рядом в этом районе, очень рекомендую. Цена с 1 аниматором за 3 часа 6000, а если квест, то 3 часа 8500. С аниматором хорошо деткам лет до 8, а постарше я бы квест рекомендовала, детям понравится. Аниматоры молодцы, легко удерживают внимание 10-12 детей в течении часа и всем интересно.
Также тут есть квест с Гарри Поттером, надеюсь и его посетим когда нибудь.
Ходила на восточные танцы почти год. Все очень нравилось. Хороший преподаватель был, молодая девушка. В клубе всегда порядок, доброжелательный персонал. Стоило 1600 в месяц, ну в целом как и везде. Советую))
Они помимо различных групповых программ (танцы, фитнес и йога вроде) организуют очень крутые детские дни рождения. По цене я бы не сказала , что дорого. А даже на порядок дешевле, чем у многих других. ДР стоит 5000 , это с откупом на 3 часа и еще с аниматором. Игровая детская у них не такая , чтоб просто поноситься детям, а она реально по наполнению очень хорошая. Много игрушек именно развивающих, чтоб посидеть, поиграть, что-нибудь пособирать и тд. Нам понравилось очень
Школа средней узнаваемости в Иркутске, мало кто знает об этом. Преподователи тут молодые, и никогда не слышала, что там проходят концерты,шоу или другое. Занятие для всех-возрастных ограничений нету. Есть достаточно много направлений. И эта школа не только танцевальная. Он организуют детские и другие праздники, можно заказать клоуна домой на день рождения) Цены мне кажется чуть высокие. Выезд аниматора стоило 2300 рублей.
Южный остров на карте