8 (395) 224-75-91 8 (395) 224-75... — показать

8 (395) 224-75-91 8 (395) 224-75... — показать
+7 395 224-... +7 395 224-75-91 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 126/3
цокольный этаж

Отзывы про Обувной магазин Юничел на Байкальской улице (6)

3.3
Обувь в Юничеле среднего качества, но и цены не кусаются. Покупала здесь ребенку кеды 24 размера, за 250 рублей, относил сезон на ура. И кроссовки брала для себя за 700 рублей пару лет назад, тоже на пару сезонов хватило. Продавцы здесь хорошие, вежливые. Выбор обуви довольно разнообразный, модельки симпатичные. Если вы хотите приобрести демократичную обувь по невысокой цене, то вам сюда.
В магазине страшная обувь, на свой возраст ничего не подберешь, все либо на пожилый либо на детей, и то, маловероятно что ребенок будет ЭТО носить.Выбирать не из чего.Еще с детства моню эти ужасные на вид кеды, но зато годами носила.Чего не скажешь теперь.Увидела точно такие за 800.
Лет до 10-12 мне покупали обувь в основном в этом магазине :)
Насколько помню, ребенком я была не особо аккуратным, но обуви хватало на два сезона стабильно.
Сейчас бывает, что качество и похуже, но это, как говорится, смотреть нужно. Средняя цена здесь 1500-2000 тысячи за пару, но можно найти и подешевле, в зависимости от модели.
Отличная сеть обуви. Хорошее качество, приятные цены. Последний раз покупали ботинки братику, уже год относил и все цело. Радует, что наше производство,а не "китайское".
Сеть зарекомендовала себя, как ведущая в продаже обуви. Но не смотря на то, что продают они обувь для всех возрастов, покупатели их преимущественно дети. И именно в детской обуви они, если не лучшие, то идут к этому. Цены средние, радует что не завышают. Качество, когда как. Бывает, и голимый Китай, а бывает и хорошее российское качество.
Когда я был маленький, мне покупали там обувь. Да и раньше там была не плохая обувь, и как я знаю Российского производства. Сейчас все хуже, обувь в прямом смысле пахнет Китаем, дешевая, но не симпатичная.
Обувной магазин Юничел на Байкальской улице на карте