8 (395) 238-56-358 (395) 238-56... — показать

Заимка в Юбилейном микрорайоне

8 (395) 238-56-358 (395) 238-56... — показать
+7 395 238-...+7 395 238-56-35 ещё
Россия, г Иркутск, мкр Юбилейный

Про «Заимка в Юбилейном микрорайоне»

Заимка идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Иркутска. Все, что вы желаете получить от приличного итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде.

Решили посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Иркутск, мкр Юбилейный. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 395 238-56-35.

Отзывы про Заимка в Юбилейном микрорайоне (5)

3.6
Обычный ресторанчик))) Особенного нечего) Еда обычная...но вкусная! Подают всегда в горячем виде и свежая... АТМОСФЕРЫ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИЕ НЕТ... КАК ТО ВСЕ ЗАЕЗЖЕНО. ПЕРСОНАЛ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА))) А так больше не каких впечатлений е осталось. Цены средние. Средний чек 500 рублей.
Мне всё понравилось, народу маловато но зато тихо и спокойно) Кухня радует очень, всё вкусно. Не жалко денег на такую еду, цены сами не высокие.
Жила в Юбилейном, но была в этом кафе 1 раз. Ничего особенного в нем нет. Европейская кухня. Большой зал для банкетов. Снаружи на столовую похожа. Народу мало. Обслуживание быстрое.
Чёрт меня занес в Юбилейный, пришлось зайти в это местечко)). Ничего особенного в этом месте я для себя не смогла отметить, да и не заказывала много. Только лишь кофе и пирожное ягодное. Получила свой заказ почти сразу. Народу почти не было. Обстановка хмурая, хотя может потому что это я не была в настроении.
Ресторан-кафе с русской домашней кухней. Вкусно и быстро. Проведение торжественных мероприятий, предварительный заказ столиков, система скидок- всё это здесь присутствует. Уютная обстановка и хорошее обслуживание.
У Заимка в Юбилейном микрорайоне нет координат на карте
Там, где балом правит музыка