8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать

Отзывы о компании Замок дракулы

8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать
+7 901 666-... +7 901 666-88-81 ещё
г Иркутск, Юбилейный мкр, д 17
вход со стороны баскетбольной площадки

Отзывы про Замок дракулы (36)

Разнообразие локаций. Очень качественно сделано. На квестах был много раз, но такое вижу впервые!!! Всем советую!!! Все понравилось))
Организация квеста оставляет желать лучшего! Полная неразбериха с записью, по несколько команд в одно время. День рождения сына был испорчен негативом от общения с возмущенными родителями. Уважаемая администрация убедительно прошу Вас навести порядок и правильно организовать свою работу
Ходили всей семьей в Замок дракулы, было очень интересно) подходит для всех возрастов, что нас и порадовало))) актеры очень постарались, чтоб всем понравилось и нам и детям, очень понимающие, отзывчивые, гостеприимчивые))) а потом и чаем напоили еще)))
Супер, все понравилось, получили кучу положительных эмоций! Придем ещё!
Отправили ребятишек в замок дракулы, а пока они там были смотрели за ними, аниматор просто супер, с ролью монаха(простите за спойлер) справляется на 100%, детям очень понравилось, вышли очень довольные)))
Сводила детей в квест комнату Замок Дракулы и осталась очень довольно данной квест комнатой! Дети были в полном восторге от этой квест комнаты, после игры мы сидели за чайным столиком, нам предоставили его совершенно бесплатно! Дети так бурно обсуждали
, как они играли и как им было очень интересно. Вообщем, родители если хотите сводить своих детишек и не знаете куда, то прямиком в эту квест комнату))
Сводила в Замок Дракулы младшего брата с его друзьями. Хороший квест, подойдет для ребят начальной школы, потому что интересно оформлен и, если что, есть аниматор, который помогает команде проходить квест. Ребятам с аниматором не страшно и они лучше думают )
Посещали локацию, правда, давно, но ручки написать отзыв дошли только сейчас. Квест выбирали на др племяннику, которому нужно было «что-нибудь, не важно, что, да пострашнее». Начитавшись отзывов, были готовы ко всякого рода жути. Админ подогрела наш страх, в самом начале сделав кое-что, что заставило чувствовать себя еще более напуганными и менее защищенными (никаких спойлеров! подмигиваю). Попав на локацию, сразу начинаешь ощущать масштаб игры: антураж и саунд на высоте. В комнате с портретами у меня, как у человека с худ. образованием, разбегались глаза от восторга, а уж от товарища в одной из комнат мы могли ожидать чего угодно, поэтому подойти к нему осмелились спустя минуты четыре после захода. Ну и финал, куда же без него, был достаточно необычен и вновь навел жути. Так, в целом, о плюсах. Ставлю «отлично» - антуражной мистики - хоть отбавляй. Загадки были действительно хорошо реализованными, интересными, но вместе с тем кураторы два раза давали подсказки. Один раз - не увидели эти стрелки, и потом с иероглифами.
Квест хороший, очень антуражный, отлично оформлен. Из минусов - слишком большое количество подсказок. Но наверное это больше наш косяк, потому что время выходило, а мы только ходили и разглядывали антураж. А сам квест действительно очень качественный и интересный
Посетила данную квест комнату ещё раз, очень понравился атмосферой, антуражом и игрой актёров, всем советую сходить, не пожалела, что сходила ещё раз))))
Ну вот теперь я хочу оставить свой первый отзыв о данной квест комнате. Решила сходить в данную квест комнату, так как всегда хотела сходить, в принципе в квест комнату, выбор пал именно на эту, так как друзья советовали туда сходить! Так вот очень классная квест комната, на которую я не пожалела, что сходила! Очень красочная и атмосферная квест комната, которая оставила только положительные эмоции и впечатления! Всем советую сходить на данный квест!
Привёл племянника с его друзьями на квест Замок Дракулы. Я с ними тоже решил по играть, очень интересный и завораживающий квест, который оставил массу впечатлений, как мне, так и племяннику с его друзьями! Очень красивый квест, всё ухожено, аккуратненько, плюс ко всему нам предоставили бесплатную чайную комнату, где мы посидели чай попили и тортик по кушали, всем советую данный квест, маленьким детям очень понравится!
Цена я так думаю что низка , а вот качество на огромной высоте, вся команда получила довольные все)))
Были на квесте всей семьей - впятером. Это вторая наша вылазка в таком составе. Квест очень атмосферный, динамичный, интересный и не очень сложный! Так как это уже не первый наш квест (а лично для меня - где-то 7-8), то мы действовали очень слаженно и использовали только одну подсказку, в итоге вышли за 41 минуту :) Квест прошел на одном дыхании и очень понравился всем. Рекомендую как новичкам, так и любителям! Супер-мастерам прохождения квестов может быть чуть легковато :)
Сегодня посещали квест с младшим братом. Интересный, в меру сложный и пугающий. Повеселились, спасибо Виталию, который давал подсказки на протяжении игры. Советую детям до 14 лет.
Классный Квест! Очень понравились загадки, связывали во едино то, что в реальной жизни и предположить не смогли))) Классно провели время))))
Сходили с подругами в Замок Дракулы, нам очень понравилось оформление )
загадок можно чуточку побольше ) пугали хорошо ) теперь хотим на Психоз сходить, чтобы поседеть от страха )))
Сходили мы с друзьями в Замок Дракулы и остались в полном восторге от неё!!! Очень интересный квест, который не оставляет равнодушным!!!=)
Сходили на квест Замок Дракулы ) нам понравилось ) местами очень страшно было, хорошее оформление, вообщем хорошая классика ) вежливо встретили, вежливо проводили ) остались хорошие впечатления )
Водил братика на этот квест ,школьникам очень понравилось , остались довольны очень))Приедем еще раз) Порадовало что сделали скидку нам , так-как мы с шелехова)
Очень здорово поиграли с детишками, администратор вежливый, доброжелательный, нам все очень понравилось, загадки сложноваты
Сводили ребятишек на квест! Все остались довольны, бесплатно предоставили комнату для чаепития. Все супер!
Очень понравился квест, ходили всей семьей))) все остались очень довольны, большое спасибо организаторам очень любезно нас встретили)))
Сходили на квест Замок Дракулы ) ох и попили из нас кровушки ) мы были на квесте впервые и поэтому нам было очень страшно ) очень понравилось оформление и загадки интересные ) остались довольны и хотим сходить на Тьму еще )
Сходили с подружками в данный квест и остались в полном восторге от него:)))) Очень интересный и захватывающий квест, с интересными загадками)))) Ребята всем советую сходить в данный квест, не пожалеете, мне всё понравилось:)))
Очень хороший квест! Всем рекомендую! Нам все понравилось! ))
Сходили с друзьями на Замок Дракулы, встретили очень антуражно и эффектно, понравились загадки , и отсутствие кодовых замочков, иногда даже пугали, но в этом замке и так страшно и без этого))))всем советую))
Очень понравился квест)) Понравилась встреча) обстановка квеста соответствующая сюжету, загадки клевые, рекомендую, весело проведете время с друзьями
Детишки были очень рады, на следующий день рождения хотят к вам снова, открывайте новые локации, успехов вам!)
Посетила данный квест с друзьями и кхм.. Оказались в полном восторге!!!
Лучший квест в моей копилке ) квест смело подойдет новичкам и любителям ) гуру тоже, думаю, не расстроятся ) на мой взгляд все на достойном уровне )))
Мы ходили на квест «Замок Дракулы»!!!Мы не думали что будем в таком восторге!Все очень понравилось!Мы получили хорошего настроения на всю неделю!)))Мы обязательно придем ещё на квесты данной компании!
Мы всей семьёй ходили на квест «Замок Дракулы»!!!Мы не думали что мы будем в таком восторге!Все очень понравилось!Мы получили хорошего настроения на всю неделю!)))Мы обязательно придем ещё на квесты данной компании!
Квест очень сильно понравился,поиграли от души
персонал вежлив и доброжелателен
Вообщем всем советую
Ходил с друзьями по работе,вроде давно избавились от чудовищ под кроватью,но после квеста появились новые
Всем советуем посетить!
Замок дракулы на карте