8 (395) 271-72-228 (395) 271-72... — показать

8 (395) 271-72-228 (395) 271-72... — показать
+7 395 271-...+7 395 271-72-22 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 36
1; 2 этаж

Про «ЗАО "Стоматологический центр"»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — потребовалось удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или откололась пломба, — ЗАО "Стоматологический центр" (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, коррекции прикуса, имплантации, реставрации и установки коронок. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

В указанной организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Врач предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, челюстно-лицевого хирурга и детского стоматолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 36.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Телефон для справок: +7 395 271-72-22. Сайт организации: stomcenter.com

Услуги для лица и тела 3
Плазмолифтинг
Фракционный фототермолиз
Форма собственности 1

Специалисты ЗАО "Стоматологический центр" (46)

Фотография специалиста Алёшкин Игорь Германович
Фотография специалиста Бояркин Сергей Эдуардович
Бояркин
Сергей Эдуардович
Стаж 10 лет

Отзывы про ЗАО "Стоматологический центр" (2)

Много лет лечу зубы в этой клинике, самое главное для меня- это безопасность. Крупные клиники не экономят на стерилизации и дезинфекции, что не скажешь про частные кабинеты. Тут точно гепатит не занесут, и ВИЧ не наградят. Каждые полгода хожу на осмотр и чистку в 1 кабинет, для меня это дешевле, чем потом протезировать. Отношение докторов великолепное, цены приемлемые, но самое главное- моя безопасность в плане дезинфекции
Пользуюсь услугами данной стоматологии очень давно и всё всегда на высшем уровне. Сюда же отправляю своих трёх детей и жену. На входе всегда встретят и подскажут куда пройти. Хотелось бы отметить возраст персонала - это молодые профессионалы, которые любят свою работу и знают о новых методиках. Я сам человек в возрасте, но уже понял, что к "старикам" лучше не ходить. Они советуют всегда то, что кануло в Лету. Например ставить импланты за 90 тысяч, когда можно обойтись совсем иным манипуляциями, здесь такого, не проверив надобность, не советуют.

Центр собирает к себе специалистов, например Татьяна Константиновна Шкавро лет 15 назад ещё работала в Солнечном и весь Иркутск делал у неё пластинки, в том числе и мои дети. Теперь она работает здесь. Очень приятно.
ЗАО "Стоматологический центр" на карте