8 (395) 260-53-268 (395) 260-53... — показать

8 (395) 260-53-268 (395) 260-53... — показать
+7 395 260-...+7 395 260-53-26 ещё
г Иркутск, Университетский мкр, д 60
павильон 11,12

Про «Здоровый друг в Свердловском районе»

Клиника работает с августа 2011 года.  Основная направленность клиники - социальная помощь животным.

Клиника является участником программы "Профилактика появления Бездомных Животных".

Основные приоритеты:- оказания квалифицированной медицинской помощи по доступным ценам;- уважительное отношение к каждому клиенту, не зависимо от его платеже способности;

Виды оказываемых услуг: - Выезд на дом - Терапия- Хирургия- Высокоточная диагностика- Ветеринарная аптека

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Здоровый друг в Свердловском районе (4)

Прекрасная Клиника теперь Буду только сюда ходить!
Живу в университетском и хожу только в эту клинику со своей кошечкой. Нравится отношение к моему питомцу и то что не надо сидеть в очередях. Приветливый персонал. Мои знакомые с котом приходили -вылечили мочекаменную болезнь.
ReviewForm Mobile 1371515
Я как житель университетского района больше в эту клинику не пойду
Удалить это спам Прошу удалить это спам фото монтаж
Я как житель Университетского никуда больше не пойду, мне здесь понравилось буквально все: ждать долго не нужно, цены приемлемые. Удобно что там же ветеринарная аптека, что назначили там же и купили. Оценка 5 однозначно. На врача посмотреть приятно чистенькая, симпатичная и видно что в теме. Кот мой теперь там постоянный клиент (старенький уже).
Здоровый друг в Свердловском районе на карте