8 (914) 011-00-10 8 (914) 011-00... — показать

Отзывы о компании Золотое руно на Култукской улице

8 (914) 011-00-10 8 (914) 011-00... — показать
+7 914 011-... +7 914 011-00-10 ещё
Россия, г Иркутск, ул Култукская, д 11А

Отзывы про Золотое руно на Култукской улице (18)

4.4
Хороший паб с отличным интерьером,обслуживанием и блюдами.на досуге можно хорошенько перекусить или плотно пообедать)цены так же не кусаются)обслуживают очень быстро)и блюда у них очень хорошие,еды не жалеют)Выбор алкоголя здесь маловат,но и заведение сделано не просто побухать.приходили компанией из 5 человек,нас быстро обслужили да и вообще отлично посидели,вообще счет вышел на 2450 руб.Для такой компании думаю вполне годится чтобы нормально провести время.
Хороший паб с прекраснейшим меню. Блюда просто вкуснейшие! Правда вот с интерьером промах - ничего особенного и примечательного. Обслуживание хорошее, бармены вежливые и приветливые. Кстати, хочется отметить размер порций - они огромные, ну и цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Однако, если вы хотите выпить, то сюда идти не стоит, так как выбор алкоголя не велик. Однажды заказывала пиво и закуску к нему, вышло примерно 400 рублей.
Отличный паб с хорошим интерьером,обслуживанием и блюдами.на досуге можно хорошенько перекусить или плотно пообедать)цены так же не кусаются)обслуживают очень быстро)и блюда у них очень хорошие,еды не жалеют)Выбор алкоголя здесь маловат,но и заведение сделано не просто побухать.приходили компанией из 5 человек,нас быстро обслужили да и вообще отлично посидели,вообще счет вышел на 2450 руб.Для такой компании думаю вполне годится чтобы нормально провести время.
Нормальный паб)ничего примечательно там нет,интерьер уже затертый и неинтересный(но зато блюда там действительно вкусные и свежие)цены тоже не кусаются)Еще плюс всегда прибрано и чисто)находится там приятно)Выпивки выбор небольшой,так что если хотите выпить и повеселится,то вам не сюда)а если вкусно и недорого перекусить или плотно пообедать,то вам точно сюда)Порции кстати по сравнению с другими пабами там очень даже хорошие)можно очень хорошо покушать и просто посидеть попить кофе)
Хороший паб с прекраснейшим меню. Блюда просто вкуснейшие! Правда вот с интерьером промах - ничего особенного и примечательного. Обслуживание хорошее, бармены вежливые и приветливые. Кстати, хочется отметить размер порций - они огромные, ну и цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Однако, если вы хотите выпить, то сюда идти не стоит, так как выбор алкоголя не велик. Однажды заказывала пиво и закуску к нему, вышло около 400 рублей.
Понравился бар, обслуживание хорошие, да и цены относительно с другими показались вполне адекватными. Очень понравилось меню. Все очень вкусное и свежее. Интерьер не чем не примечателен. Какого-то особенного выбора среди алкоголя нет. Понравилось, что продукты таки свежие и все довольно вкусно. Блюда вкусные, порции большие, цена приемлемая. Средний чек 300р.
Понравился бар, обслуживание хорошие, да и цены относительно с другими показались вполне адекватными. Очень понравилось меню. Все очень вкусное и свежее. Даже есть неплохой выбор алкоголя. Очень симпатичный интерьер. Очень уютно внутри. Заказывал пиво и закуску. Все обошлось в 600 рублей. Я ни капли не пожалел, что провел свое время в этом интересном месте.
Лично мне бар на троечку, цены действительно высоковаты. Что говорить про обслуживание то оно не особо хорошее, к клиентам относятся грубовато, или равнодушно. Единственное, отмечу плюс в качестве еды, довольно вкусно, хоть и дороговато)
Довольно-таки хорошее кафе. Интерьер такой выделяющийся, красные стулья и столы, огромная люстра и все в позолоченных тонах. Кухня хорошая, вкусная, порции большие. Обслуживание без претензий. Средний счет 450р.
Много слышал про это заведение хороших отзывов. Когда решил, так сказать, на себе проверить, был немного разочарован. Цены высоки, за блюда, если не изменяет память, рублей 250 в среднем. Интерьер не чем не примечателен. Какого-то особенного выбора среди алкоголя нет. Понравилось, что продукты таки свежие и все довольно вкусно.
Дерзкое, но одновременно домашнее заведение. Яркий, импульсивный, притягивающий дизайн. Вежливый персонал. Сделан большой упор на еду, порции реально большие. На 500 рублей можно отлично отпотчевать. Я бы сказал, что это мекка Иркутских недорогих, но таких ярких заведений
Всем моим друзьям очень понравился дизайн этого заведения, а мне почему то было не комфортно там. Зато кухня шикарная. Все очень вкусно и порции не маленькие. Цены для такого заведения очень даже низкие,а на обслуживании и еде это никак не отражается. Все на высоте!
Красивый интерьер. Все сделано под золото.Еда вкусная, цены соответствуют качеству. Приветливый персонал. Хорошее место провести время с близкими и большой компанией.
Всем бы посоветовала здесь побывать. Это жемчужина иркутских недорогих заведений) Многим интерьер показался бы вычурным и вульгарным, но я считаю это оригинальностью и смелостью) Заведение полностью оправдывает свое название. Покушать можно и на 500 рублей, зависит от вместительности вашего желудка:)
Первое, на что обращаешь внимание, зайдя в "Золотое руно" это здешний интерьер. Стены, потолки, шторы, пол, практически все тут покрыто позолотой. Блюда вкусные, порции большие, цена приемлемая. Средний чек 300р.
Хорошее место. Все вкусно, сытно, обильно. Цены для такого заведения не высокие, а заведение действительно не плохое. Один интерьер чего стоит, детально продуманный авторский дизайн.
Сходила на днях в «Золотое руно» с друзьями. Небольшое кафе, уютное и скажу сразу, я просто без ума от интерьера, выполнено просто и со вкусом, но в тоже время с большим изяществом. Цены не большие, по кошельку не бьют. Еда просто бесподобная, порции большие, что наедаешься, и еще остается, а хочется все попробовать. У их поваров руки просто золотые! Обязательно приду еще раз!
Золотое руно на Култукской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел