8 (395) 224-61-728 (395) 224-61... — показать

+7 395 224-...+7 395 224-61-72 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 105А
Бизнес центр: Зеон

Про «Золотой кий»

В приятной обстановке клуба вы можете поиграть на бильярде, попробовать блюда восточной и европейской кухни и напитки бара на самый изысканный вкус. Десять столов для игры в русский бильярд, один стол для американского пула.

Бильярд 2
Американский пул
Русский бильярд
VIP-зал
Wi-Fi
Бильярд
Гардероб
Паровой коктейль

Отзывы про Золотой кий (17)

4.2
Отличный бильярдный клуб,последний раз ходили этим летом,приятно находится в этом заведении,так как там спокойно,пепельницы меняют каждые пятнадцать минут,кий и шары в идеальном состоянии.У них всегда чисто,кстати,что касается кухни,то я думаю,для бильярдного клуба это нормально,на 500 рублей,можно взять пива и пиццу,так же там есть салаты,обслуживание быстрое.
Золотой кий
Спасибо за отзыв! Приходите к нам вновь!;)
Часто бываю в этом отличном бильярдном клубе как с семьей, так и с друзьями. Всегда есть свободные столы, приветливые официанты, недорогой бар, приятная атмосфера, недалеко от остановки.Средний чек в районе 500-600 рублей, вкусное пиво, неплохая кухня, очень советую попробовать салаты. Чисто как в зале, так и в уборной. Столы в хорошем состоянии: нет замусоленой обивки и облезлых шаров.
Часто бываю в этом отличном бильярдном клубе как с семьей, так и с друзьями. Всегда есть свободные столы, приветливые официанты, недорогой бар, приятная атмосфера, недалеко от остановки.Средний чек в районе 500-600 р., вкусное пиво, неплохая кухня, очень советую попробовать салаты. Чисто как в зале, так и в уборной. Столы в хорошем состоянии: нет замусоленой обивки и облезлых шаров. Иными словами все на достойном уровне, очень советую посетить этот клуб, если хотите хорошо провести время.
Замечательный бильярдный клуб,последний раз ходили этим летом,приятно находится в этом заведении,так как там спокойно,пепельницы меняют каждые пятнадцать минут,кий и шары в идеальном состоянии.У них всегда чисто,кстати,что касается кухни,то я думаю,для бильярдного клуба это нормально,на 500 рублей,можно взять пива и пиццу,так же там есть салаты,обслуживание хорошее.
Заходим туда с друзьями, поиграть в русский бильярд. Нравится это место тем, что там много места и кии не стукуются об стенку. Есть бар, за которым можно посидеть, выпить, кухня вроде как там тоже есть, но я не кушала. Столов там много, поэтому там всегда найдется свободный, так что не обязательно бронировать. В общем, если вы живете на баргузине, то вам только туда.

Золотой кий находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 105А.

Золотой кий на карте
Обед супергероя