8 (395) 224-61-72 8 (395) 224-61... — показать

8 (395) 224-61-72 8 (395) 224-61... — показать
+7 395 224-... +7 395 224-61-72 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 105А
Бизнес центр: Зеон

Отзывы про Золотой кий на Байкальской улице (17)

4.2
Отличный бильярдный клуб,последний раз ходили этим летом,приятно находится в этом заведении,так как там спокойно,пепельницы меняют каждые пятнадцать минут,кий и шары в идеальном состоянии.У них всегда чисто,кстати,что касается кухни,то я думаю,для бильярдного клуба это нормально,на 500 рублей,можно взять пива и пиццу,так же там есть салаты,обслуживание быстрое.
Золотой кий на Байкальской улице
Золотой кий на Байкальской улице
Спасибо за отзыв! Приходите к нам вновь!;)
Часто бываю в этом отличном бильярдном клубе как с семьей, так и с друзьями. Всегда есть свободные столы, приветливые официанты, недорогой бар, приятная атмосфера, недалеко от остановки.Средний чек в районе 500-600 рублей, вкусное пиво, неплохая кухня, очень советую попробовать салаты. Чисто как в зале, так и в уборной. Столы в хорошем состоянии: нет замусоленой обивки и облезлых шаров.
Часто бываю в этом отличном бильярдном клубе как с семьей, так и с друзьями. Всегда есть свободные столы, приветливые официанты, недорогой бар, приятная атмосфера, недалеко от остановки.Средний чек в районе 500-600 р., вкусное пиво, неплохая кухня, очень советую попробовать салаты. Чисто как в зале, так и в уборной. Столы в хорошем состоянии: нет замусоленой обивки и облезлых шаров. Иными словами все на достойном уровне, очень советую посетить этот клуб, если хотите хорошо провести время.
Замечательный бильярдный клуб,последний раз ходили этим летом,приятно находится в этом заведении,так как там спокойно,пепельницы меняют каждые пятнадцать минут,кий и шары в идеальном состоянии.У них всегда чисто,кстати,что касается кухни,то я думаю,для бильярдного клуба это нормально,на 500 рублей,можно взять пива и пиццу,так же там есть салаты,обслуживание хорошее.
Заходим туда с друзьями, поиграть в русский бильярд. Нравится это место тем, что там много места и кии не стукуются об стенку. Есть бар, за которым можно посидеть, выпить, кухня вроде как там тоже есть, но я не кушала. Столов там много, поэтому там всегда найдется свободный, так что не обязательно бронировать. В общем, если вы живете на баргузине, то вам только туда.
Замечательный бильярдный клуб,последний раз ходили этим летом,приятно находится в этом заведении,так как там спокойно,пепельницы меняют каждые пятнадцать минут,кий и шары в идеальном состоянии.У них всегда чисто,кстати,что касается кухни,то я думаю,для бильярдного клуба это нормально,на 500 рублей,можно взять пива и пиццу,так же там есть салаты,обслуживание быстрое.
Любителям погонять шары, можно смело идти сюда. Дизай заведения современный, уютный и интересный. Посетив заведение днем до 15.00 то можете получить скидку в 40% на весь ассортимент кухни. Бар с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков. Так же у них есть накопительная система скидок на бильярд. Средний счет на кухню составил 600 рублей.
Хороший бильярдный клуб. Вкусная кухня и замечательное пиво от 120 рублей. Персонал добрый , официантка постоянно меняла нашему столику пепельницу. В баре кроме пива можно приобрести салаты, горячее и многое другое. Но я не есть же прихожу а играть. Оплата поминутная а не по часовая. Часто проводятся различные конкурсы, действует система скидок. Проводят занятие по обучению игры в бильярд.(читал объявление в холе) Скидки для студентов 10 %)
Моему парню и его друзьям очень здесь нравится. Он имеет привычку постоянно везде таскать меня с собой, поэтому мне приходится иногда здесь бывать. Главный минус для меня в том, что здесь очень сильно накурено, дышать нечем. Столов здесь много, не приходится ждать своей очереди. Играть я не умею, поэтому ем! Кухня тут европейская, готовят отличный Цезарь. Обычно на мое маленькое застолье в бильярдной у моего друга уходит 500 рублей.
Радует что место находится рядом с домом и круглосуточное, так что в любой момент можно туда сходить. Столы свободные там всегда есть, к сожалению пулл там только один. Цена в баре за пиво-100 рублей, при чем за любой. Оплата там идет поминутная, так что если вы поиграете 48 минут, то заплатите не за час, а именно за 48 минут.
Довольно хорошое место. Дизайн отличный, цены нормальные. Тихо,спокойно. Сходили с поругой, поиграли в билярд, покушали пиццу огромную, Фри и сырники.Обслуживание качственное, блюда принесли без задержки. напитки холодные,есть разновидность. Меню не самое богатое,но для билярд клуба вполне норм.
Хорошее заведение, всё чистенько и уютно. Нет претензий, качество обслуживания хорошее, пиво закуски всё вкусно.
Хорошее место, чтоб поиграть в бильярд и отдохнуть с друзьями. много столов. Можно заказать еду или напитки.Кухня вкусная) Обслуживание хорошее. Все чисто и аккуратно.
Бывает, иногда заглядываем с друзьями в это заведение.Столов для русского бильярда много, но стол для пула всего один, находится он в углу, почти скрытый от посторонних глаз.Можно заказать напитки и еду, еду, кстати говоря ни разу не заказывал.Одним из плюсов данного заведения является его режим работы(24 часа в сутки)
Периодически с друзьями проводим свободное время здесь, место нравится, очень много столов, бар, можно курить, но стол для пула всего один. А так все более, чем хорошо
Люблю играть в пул, очень нравится там стол, он правда один, но как правило всегда свободен. Есть кухня, можно выпить, покурить или просто посидеть в баре. Кстати что на счет курения, место плохо проветривается, и те кто не курят, чувствуют себя неуютно.