8 (395) 293-77-028 (395) 293-77... — показать

Зоогалерея на Байкальской улице

8 (395) 293-77-028 (395) 293-77... — показать
+7 395 293-...+7 395 293-77-02 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 30А

Про «Зоогалерея на Байкальской улице»

"Зоогалерея" - это место, которое насчитывает на настоящий момент уже более 170 видов различных животных. Здесь будет интересно оказаться не только ребенку, но и взрослому человеку. детям до пяти лет вход предоставляется бесплатно. "Зоогалерея" с радостью принимает добровольные пожертвования, которые идут на содержание и уход за животными. Проводятся экскурсии, за небольшую дополнительную оплату можно вести фото- и видео-съемку. При "Зоогалерее" работает ветеринарный кабинет, можно поставить прививку питомцу, обратиться при любом заболевании и при требовании хирургического вмешательства. Также предлагается приобрести различные сувениры.

Отзывы про Зоогалерея на Байкальской улице (30)

4.2
Видимо положительные отзывы пишут в основном сотрудники этого заведения, больше ни как не назовешь! Расскажу по порядку: На днях посещали данную зоогалерею с мужем, уже при подходе к вольерам заложило нос от ужасного запаха, животные вялые, грязные, не ухоженные, в вольерах грязно, в некоторых наледи, на волка с остатков потолка-клеенки ручьем бежит тающий снег, не у всех животных есть даже вода! тараканы пешком ходят - боялись принести домой, отдали за двоих 700 руб. (надеюсь хоть что-нибудь из этих денег пойдет на пропитание животных). Не известно что хуже для бедных животинок - погибнуть сразу или мучатся в таких условиях... Как не стыдно хозяйке зоогалереи, ведь выделяют же помощь!!! Куда смотрят защитники животных? Может кто подскажет можно обратится с жалобой?
Ходил с мамой и братом, всем очень понравилось. Отличный способ скоротать время. Животные активные, особенно понравилась обезьяна. Но там неприятно пахнет:)
Очень разачарована. Было очень жалко видеть животных в маленьких клетках...жестоко по отношению к животным держать их в таком маленьком пространстве!
Ещё один минус: люди,которые там работают очень грубые. Женщина у кассы была вежлива к женщине которая стояла перед нами, а ко мне и моему дяде была очень груба и не ответила даже на вопросы ( мы азиаты и было видно как она нас дискриминирует). Затем был другой случай, когда две девушки, работающие там, сильно открыли дверь и чуть не снесли с ног моего двухлетнего братика. Они это конечно увидели,но никак не извинились, а прошли смеясь... это вообще нечеловечное такое отношение! Полная дискриминация!
это единственное место в иркутсе, где можно видеть такое количесиво видов животных. здесь есть все: медведи, крокодилы, птицы, змеи, ламы, разные виды обезьянок, насекомые. всех и не перечислить! самое главное, что они не как некоторые зоопарки, они не путешествуют с животными, возя их по разным городам и зарабатывая на это деньги. здесь у животных дом, о них заботятся, кормят, лечат, ухаживают.
билет всего стоит 250 рублей и я считаю, что это приемлемая цена, ведь эти деньги идут на пропитание животным, на лекарства.
о зоогаллереи ни раз снимали репортажи и показывали по новостям. и мне однажды выдался случай столкнуться с этим заведением. года два назад я в парке нашла ворону, у нее было подбито крыло. не бросать же ее на улице. что-то нужно было делать. и мне знакомые посоветовали отвести ее в иркутскую зоогаллерею. я так и поступила. ворону приняли. в дальнейшем я интересовалась ее жизнью. ее вылечили и она благополучно живет в зоогаллереи.
поэтому я хочу выразить огромную благодарность хозяевам. они дарят радость нетолько людям, которые приходят к ним, но и животным, спасая их от смерти.
Зоогалерея на байкальской очень интересное место,есть на что посмотреть...очень понравились гиены,медведи,волки,койты и т.д Цена билета всего 250 рублей для детишек до 5 лет бесплатно:)животные ухоженые,накормленые, очень хорошо себя чувствуют там. Ради этого и не жалко платить за билет...на входе можно приобрести различные сувениры,брелки и картины..очень хорошее место советую всем сходить.

Частые вопросы про Зоогалерея на Байкальской улице

Зоогалерея на Байкальской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 30А.

Зоогалерея на Байкальской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка