8 (395) 230-33-038 (395) 230-33... — показать

8 (395) 230-33-038 (395) 230-33... — показать
+7 395 230-...+7 395 230-33-03 ещё
г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102/1
500–800 руб.

Про «Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий»

Развлекательный центр «Звездный»! Первый в Иркутске трехзальный кинотеатр, 12 дорожек боулинга, красивейшее панорамное кафе «Киномания», шустрая пиццерия и просторная парковка. С понедельника по пятницу за результат 150 очков и выше в одной игре вы получаете пригласительный билет в ресторан на две персоны. За каждые выбитые подряд страйки - подарки всем. При заказе семи дорожек - скидка 10% (акция бессрочна, подробности по телефону 73952979710). Суперакция в боулинге «Звездный»! Дорожка за 190 рублей в час! Спешите забронировать, развлекательный центр работает для вас 7 дней в неделю!

Культура, развлечения, отдых 2
Боулинг
Для детей
Секции 1
Турниры
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий (60)

4.4
Ходили с друзьями отдыхать в боулинг, забронировали вип дорожку заплотили 950 руб в час. эффект искривленного пространства был на дорожке, включили только в 19,00 . А МЫ уже уходили. Цены в ресторане высокие, развлечения в автоматах стоят 50 руб 2 мин. Зона ВИП отличатся только диванами . разница между другими боулингами только в высокой цене. понравилась только пицца свежая и вкусная.
Прошу донести до сведения Управляющего РК "Звездный" Боулинг, что, согласно штатному расписанию, которое выложено в общее пользование Интернет, Вы обязаны работать круглые сутки. По факту, Боулинг, по адресу - ул. Декабрьских Событий, 102/1, должным образом не работает. Меня не пускали 30 минут в здание ТЦ, после чего пришлось просто покинуть территорию ТЦ. Считаю должным довести до Вашего сведения столь некорректное поведение персонала, а также изменить часы работы.
Сегодня ходили на сеанс в 22 20, в зале было очень холодно, почти как на улице, одели куртки , шапки и перчатки... В следующий раз если пойдём, то возьмём обогреватель..
Расположен отлично, в центре города. Билеты в кино дешевле чем в других кинотеатрах. Персонал вежливый, поэтому очень приятно там бывать. Зала три, оборудованы хорошо и кресла удобные, это огромный плюс. Пол скользкий, на каблуках не советую ходить)) Боулинг недорогой, вообще мне кажется, в Звездном цены демократичнее, нежели в других подобных центрах. Атмосфера располагает, поэтому я часто выбираю именно это место для развлечений.
Я всем советую кинотеатр «Звездный», и с недавних пор посещаю только его. Удобное расположение, приятная обстановка, а самое главное – приемлемые цены! На утренние сеансы можно вообще за 100-120 рублей сходить, а это просто находка для экономных (хотя в других кинотеатрах независимо от времени билеты стоят 200-300 рублей)! Персонал очень доброжелательный и улыбчивый, залы отлично оборудованы, в общем, очень комфортно проводим там время в выходной.

Частые вопросы про Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий

Как узнать график работы Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий ?

Пн: 09:10 - 00:00, Вт: 09:10 - 00:00, Ср: 09:10 - 00:00, Чт: 09:10 - 00:00, Пт: 09:10 - 00:00, Сб: 09:10 - 00:00, Вс: 09:10 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 230-33-03

Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий находится по адресу г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102/1
1 этаж.

Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел