8 (395) 230-33-03 8 (395) 230-33... — показать

Отзывы о компании Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий

8 (395) 230-33-03 8 (395) 230-33... — показать
+7 395 230-... +7 395 230-33-03 ещё
г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102/1

Отзывы про Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий (60)

4.4
Ходили с друзьями отдыхать в боулинг, забронировали вип дорожку заплотили 950 руб в час. эффект искривленного пространства был на дорожке, включили только в 19,00 . А МЫ уже уходили. Цены в ресторане высокие, развлечения в автоматах стоят 50 руб 2 мин. Зона ВИП отличатся только диванами . разница между другими боулингами только в высокой цене. понравилась только пицца свежая и вкусная.
Прошу донести до сведения Управляющего РК "Звездный" Боулинг, что, согласно штатному расписанию, которое выложено в общее пользование Интернет, Вы обязаны работать круглые сутки. По факту, Боулинг, по адресу - ул. Декабрьских Событий, 102/1, должным образом не работает. Меня не пускали 30 минут в здание ТЦ, после чего пришлось просто покинуть территорию ТЦ. Считаю должным довести до Вашего сведения столь некорректное поведение персонала, а также изменить часы работы.
Сегодня ходили на сеанс в 22 20, в зале было очень холодно, почти как на улице, одели куртки , шапки и перчатки... В следующий раз если пойдём, то возьмём обогреватель..
Расположен отлично, в центре города. Билеты в кино дешевле чем в других кинотеатрах. Персонал вежливый, поэтому очень приятно там бывать. Зала три, оборудованы хорошо и кресла удобные, это огромный плюс. Пол скользкий, на каблуках не советую ходить)) Боулинг недорогой, вообще мне кажется, в Звездном цены демократичнее, нежели в других подобных центрах. Атмосфера располагает, поэтому я часто выбираю именно это место для развлечений.
Я всем советую кинотеатр «Звездный», и с недавних пор посещаю только его. Удобное расположение, приятная обстановка, а самое главное – приемлемые цены! На утренние сеансы можно вообще за 100-120 рублей сходить, а это просто находка для экономных (хотя в других кинотеатрах независимо от времени билеты стоят 200-300 рублей)! Персонал очень доброжелательный и улыбчивый, залы отлично оборудованы, в общем, очень комфортно проводим там время в выходной.
Я люблю этот кинотеатр больше всех, мне нравится расположение кресел в зале, особенно диванчики на заднем ряду, удобно, просторно, уютно, а самое главное недорого. Также в Звездном всегда подходящие сеансы, плюс сколько раз мы ходили ни разу не столкнулись с хамством персонала. Ну и конечно больше всего нравится интерьер - просто, но со вкусом, а также скульптуры на территории.
Хороший кинотеатр, был там последний раз на "Безумном Максе", как мне кажется, билеты там дешевле, чем в других кинотеатрах. Сиденья в залах новые и мягкие, кинотеатр достаточно чистый, приятно посетить не только с друзьями, но и привести девушку на свидание.
хороший не дорогой боулинг с вкуснай пиццай ! напитки там не дорогие ! незная почему ну зачем-то запихали туда москвич! Ну в принцепи отличное место где можно провести время с семьёй, друзьями и даже с классом! Очень вкусная и быстропереваемая еда ! персонал там очень даже нечего каждая компания наверное хочит такой персонал! не дорого там играть в й около четерех ста рублей за час на одну дорожку это очень даже дёшево! очень хорошее заведение сходите, по играйте, развлекитесь и т.д.
кинотеатр очень хорошо оборудован, есть парковка, боулинг и пиццерия. Нравится зона ожидания, но цены в баре очень дорогие, а хот-дог, что я там взяла, был жутко невкусным. Цены на билеты сравнительно дешевые, никогда не превышают 250 рублей, и зависят от времени выбранного сеанса. Залов 3, комфортные, а сидения я бы назвала самыми удобными в городе. Хотя кинотеатра расположен в центре города, я бываю там не столь часто; есть что-то неуловимое в обстановке, что не тянет ходить туда постоянно.
Кинотеатр отлично оборудован, есть парковка, боулинг и пиццерия. Нравится зона ожидания, но цены в баре очень дорогие, а хот-дог, что я там взяла, был жутко невкусным. Цены на билеты сравнительно дешевые, никогда не превышают 250 рублей, и зависят от времени выбранного сеанса. Залов 3, весьма комфортные, а сидения я бы назвала самыми удобными в городе. Хотя кинотеатра расположен в центре города, я бываю там не столь часто; есть что-то неуловимое в обстановке, что не тянет ходить туда постоянно, то ли персонал не столь приветлив
чаще всего я хожу именно в Звездный, т.к. живу рядом. Находится в центре, в районе ЗАГСа, удобно добраться и на трамвае, и на автобусе. Цены здесь немного ниже,чем везде,что,конечно же радует, народу обычно немного, не считая примьер. Это развлекательный центр,где есть кинотеатр, кафе, бар и боулинг. В кафе на втором этаже, самый вкусный в городе тирамису, вкуснее нет нигде. Отличные суши и ролы,учитывая, что это не ресторан японской кухни. Вкуснейшая пицца. В боулинг всегда можно спокойно попасть. Отличное место,чтобы отдохнуть всей семьей, качество отличное, а цена чуть ниже, че средняя по городу
Отличный кинотиатр! У которого не большие цены ! Там важно что три зала для просмотра фильма! Кафе там не дорогое и красиво интерьером я купил там пиццу и роллы я наелся ведь пицца там сытная и вкусная ! Я ходил на мультфильм три боготыря он очень мне понравился и как говорится *** ФИЛЬМ! сходиде по братски! ведь этот кинотиатр самый лучший в Иркутске!
Прекрасное место проведения досуга. В этом комплексе совмещены кинотеатры, боулинг, и вкусная кухня. Билеты на кино не дорогие, качество просмотра прекрасное, так же приятно пообедать между перерывами фильмов здесь возможно. Боулинг клуб оснащен чуть ли не профессиональными дорожками, четыре из которых с очень интересным эффектом ! Кухня здесь разно национальная, и со вмещает в себе множество вкусных блюд от японской кухни, до мексиканской!
кинотеатр очень хорошо оборудован, есть парковка, боулинг и пиццерия. Нравится зона ожидания, но цены в баре очень дорогие, а хот-дог, что я там взяла, был жутко невкусным. Цены на билеты сравнительно дешевые, никогда не превышают 250 рублей, и зависят от времени выбранного сеанса. Залов 3, весьма комфортные, а сидения я бы назвала самыми удобными в городе. Хотя кинотеатра расположен в центре города, я бываю там не столь часто; есть что-то неуловимое в обстановке, что не тянет ходить туда постоянно, то ли персонал не столь приветлив, то ли освещение тусклое.
Хорошее место для того чтобы провести свободное время! Там есть отличная игра называется боулинг очень сильно заводит и бодрит! Ещё там есть кинотиатр в котором можно посмотреть так как и фильмы и мультфильмы ! Кафе там очень вкусное, но по-моему очень дорогое для простых не богатых людей! Билеты там очень даже не дорогие ! Три зала для того чтобы больше людей приходило к ним!
Отличный развлекательный центр, где есть и кино, и боулинг, и бар, к тому же это всё находятся в одном месте.Была там в боулинге и не один раз, очень там нравится, удобные столики и диванчики, где модно посидеть.Ходили в кино, там достаточно большие залы и удобные кресла, где чувствуешь себя комфортно, как у себя дома. Заходили в панорамное кафе, где поужинали вкусными японскими роллами и смогли обсудить фильм.
Живу рядом с кинотеатром "Звёздный". Хожу в него редко. Нравится, если честно, не очень. Был всего несколько раз. Один раз попал в данном кинотеатре в глупейшую ситуацию. На билете был спутан зал. Как раз 14 февраля. Пришли в зал, а там только наши два места свободны. Смотрим, какой-то боевик, а пришли на романтическую комедию. Оказывается, что зал не тот. Побежали искать свой. Еле объяснили почему у нас на билетах нет контроля и у нас другой зал вписан. Вообще романтично для такого дня, но всё-таки такой путаницы не очень хочется. Летом хорош кинотеатр тем, что можно после сеанса выйти и посидеть у фонтана)
Три в одном. и кинотеатр, и боулинг, и бар. Здесь три кинозала, оснащенных современным оборудованием, а так же мягкие и удобные кресла. Цена на билет 200-400 рублей, в зависимости от места. На первом этаже находится боулинг- двенадцать дорожек, четыре из них с эффектом искривленного пространства. В баре можно приобрести напитки и попкорн. А так же здесь разнообразное меню, есть блюда европейской, японской, мексиканской кухни, и пицца.
Кинотеатр Звездный самый лучший в Иркутске я была там много раз . Ходили с друзьями на все новинки 2014 года и нам там очень понравилось. Во-первых очень доброжелательные работники ,например в кассе всегда могут посоветовать фильм и порой даже рассказать о нем. Цены не высокие : я покупала билет за 180 рублей, а в других кинотеатрах один билет может стоить от 200 до 300 рублей! Отличный кинотеатр чтобы сходить с семьей, друзьями или с любимым человеком. Еще мне понравился интерьер кинотеатра все столики расставлены так, что никто никому не мешает когда ждут сеанса, играет музыка , еще есть для детей специальные подушки их подкладывают, чтобы ребенок мог увидеть кино или мультфильм. Я считаю этот кинотеатр самым лучшим!
Недалеко от дома,просто невозможно его забыть, когда свет от вывески "Звездный" освещает твою комнату,да и много весёлых моментов связанно с ним. Часто ходили с друзьями, чуть ли не каждую неделю, всегда оставалась довольна качеством фильмов, очень удобно что есть несколько залов, они не большие и не маленькие, само то. Билет стараюсь покупать в пределах 200-300 рублей. Звёздный один из любимых моих кинотеатров в Иркутске, правда сейчас редко получается там бывать, но как только получается, очень радуюсь
странное дело, друзья, но мне там не понравилось совсем. причем, я делала несколько попыток подружиться с этим чудным местом. мы были там и в кино, и в боулинг, но все равно не нравится! там какая-то своя атмосфера, как будто это место и не в Иркутске вообще. может быть, все связано с тем, что первый раз я пошла туда с другом на фильм "древо жизни", который, вопреки ожиданиям, разочаровал меня. в общем, тем, кто живет рядом сказочно повезло, а мы же, люди с левого берега Ангары будем обходиться Джеммолом, иногда совершая набеги на Карамель и Модный квартал)
Честно говоря в Звездном была только в боулинге один раз, мне понравилось, уютно, дорожек не много и поэтому менее шумно, есть место игр для детей и мини кафе, курят там за спинами, получается за столиками, вытяжки работают хорошо поэтому запаха не чувствуется) За страйки выдают призы, правда нам не посчастливилось в тот раз получить приз, но в другой раз обязательно удача нам улыбнется! Буду рада попасть туда вновь, всем добра!
Довольно не плохой развлекательный комплекс. Посещала его всего два раза, но убедилась что в нём можно хорошо отдохнуть. В нём есть не только кинотеатр, но ещё боулинг и кафе с различной кухней. Сам зал кинотеатра просторный, удобный, фильмы показывают как в 2D, так и в 3D формате. Билет как и везде 250 рублей с человека. Туалет чистый, гардероб большой, и очереди в него нет. Советую и вам посетить этот кинотеатр.
Звездный- это, так сказать три в одном. и кинотеатр, и боулинг, и бар. Здесь три кинозала, оснащенных современным оборудованием, а так же мягкие и удобные кресла. Цена на билет 200-400 рублей, в зависимости от места. На первом этаже находится боулинг- двенадцать дорожек, четыре из них с эффектом искривленного пространства. В баре можно приобрести напитки и попкорн. А так же здесь разнообразное меню, есть блюда европейской, японской, мексиканской кухни, и пицца.
я отношусь к звездному равнодушно.
не смотря на всю его маштабность, меня он не привлекает.
когда зашла в первые туда ( лет 12) то испугалась от всех движений в нем от количества людей, все эти этажи, все это напугало и вот видимо до сих пор не могу привыкнуть к нему.
в нем есть несомненно плюсы, это наличие нескольких кафе, как не дорогих так и более элитных, боулинг, много кинозалов.
цены приемлемы , все можно найти на свой кошелек.
нравится то, что есть ночь кино, но не особо радует когда выгоняют уже в пол 6, когда на улице очень холодно и темно. понимаю ,что сотрудники спать хотят, но и нам отойти нужно он несколько часов проведенных в кресле.
Хорошее место, не шумно. Нравится дизайн, чистые дорожки,улыбчивый персонал , вкусно готовят, подают суши, что очень кстати, находится клуб в одноименном развлекательном центре, с кинотеатром и кафе. Удобно расположен рядом с ЗАГСом. Имеется удобный драйв-ин. Трудно доехать на общественном транспорте. Цены дорожек довольно демократичны. Имеется детский уголок. За страйки выдают щедрые подарки. Пять
Звёздный-самый лучший кинотеатр в Иркутске!!)))Доброжелательный персонал,особенно кассиры.Всегда подскажут и помогут с выбором фильма.Удобное месторасположение.
Боулинг "звездный" - это заведение, где можно весело провести выходные и просто развеяться с друзьями. Цены весьма приемлемы и зависят от времени посещения и вида дорожек, составляют, примерно, 390-660 рублей за час. В стоимость игры входит все необходимое (специальная обувь и прочее). Так же в зале находятся инструктора, которые в любой момент могут помочь вам. Само место имеет приятный вид и обслуживание. Ходили в этот боулинг как всей семьёй, так и с друзьями. Всегда всё очень нравится.
Хорошее место чтобы отдохнуть , сходить в кино , потом в боулинг, который находится на 1 этаже , часто заходим сюда с друзьями , пару раз праздновали день рождения , есть гардероб, обувь выдают , так же есть игровые автоматы , для любителей поиграть, стоимость зависит от числа игроков , чем больше тем меньше за 1 человека ( выходит рублей 300-1 человек), также же есть кафе , где можно купить пиццу , колу , в общем здесь можно приятно провести время с друзьями:)
Кинотеатр находится недалеко от моего дома,поэтому частенько там бываю))сказать о кинотеатре могу только хорошее)Приветливый и вежливый персонал))хорошее качественное обслуживание,да и цены тоже радуют))Хорошее место для тога чтобы просто сходить расслабится))Отличный боулинг,где можно тоже не плохо поиграть))Решать конечно вам,но все таки отличное место для отдыха))комфортные большие залы чтобы просто расслабится и посмотреть кино на большом экране))
Хороший развлекательный центр, где всегда есть билеты в кино или место в боулинге. Иногда заезжаем в кино, когда не хочется никого ждать и толпиться. Здесь большой гардероб, нейтральный персонал, дешевые билеты в кино. Бар дороговат и низкокачественен, сильно огорчил. Остальное нормально. Потратили на билеты 300 руб. и 400 на пиццу и кофе, которые того не стоили...
Самый лучший кинотеатр!
3 комфортабельных зала, прекрасные экраны, отличное качество звука и самый главный плюс - места для поцелуев! Подходит для проведения вечера в компании любимой девушки/парня, для романтического свидания.
Еда дорогая, как и во всех кинотеатрах города, но рядом имеется магазин, в который можно сходить перед началом сеанса. Стоимость билетов от 150 рублей.
вполне хороший развлекательный центр, в Иркутске, я считаю, "Звездный" самый хороший кинотеатр. и кресла удобные, и диванчики есть, сидения расположены удобно, экран большой. имеется боулинг центр, гардероб, игровые автоматы, детская игровая, скучно там точно не будет. и цены нормальные, в кино обычная цена, как и везде в общем, боулинг тоже час аренды 200 рублей, это одна дорожка.
"Звёздный" в целом очень хороший развлекательный комплекс. Всегда приятно посещать его. Недавно в первый раз посетил боулинг в "Звёздном", хотя слышал о нём много хорошего от своих друзей, часто бывающих там. Попали на акцию "Счастливая дорожка", по которой можно было арендовать дорожку по цене 199 рублей за час. Отличный Кинотеатр, с тремя кинозалами. Так же в развлекательном комплексе есть Пиццерия, Кафе и Кинобар. Можно очень вкусно и быстро перекусить. Замечательное место:)
Хороший боулинг центр, имеется гардероб мини кафе, игровые автоматы, детский уголок))) Дорожек не очень много, но зато уютно, за страйки выдают призы))) расположен удобно, цены по сравнению с другими боулинг центрами на порядок дешевле, так же можно осуществить бронь дорожек,народу много, можно завести новые знакомство, в здании боулинга этажем выше расположен офигенный кинотеатр, где можно поесть попкорн за просмотром фильма)
Ходил в кинотеатр с девушкой на новый фильм "Люси". Пока ждёшь начала фильма, можно поиграть в игровые автоматы или недорого покушать. Билет стоит 400 рублей. Звук и изображение хорошие, но в некоторые моменты очень громко, что создаёт дискомфорт, особенно для девушки.
Пару лет назад заходил в боулинг, играли на vip-дорожке, тихая и приятная музыка не отвлекает от игры. В общем, неплохой развлекательный центр.
По мне-это лучший развлекательный центр в Иркутске. С первых минут как входишь в развлекательный комплекс, наступает какое-то счастье и веселье на душе видимо это из-за фонтана на входе. Мы ходили в боулинг - клуб коллективом. Нам очень понравилось. Там очень красочная и уютная обстановка. Ходили в субботу в 21.00. Заказали 4 дорожки на три часа. Отдали всего около 3000 р. плюс покупали спиртное и закуску. Советую всем сходить туда, но лучше это делать на с компанией.
Отличный и очень уютный развлекательный центр. Всегда приветливый персонал. Недорогой бар, где можно купить поп-корн и воду. Здесь билеты не дорогие. Нравится, то что стоимость билета зависит от времени сеанса. Недорогой боулинг. Всегда есть возможность забронировать дорожку. Ещё нравится, что у звездного есть свой ледяной городок, который ни чем не уступает Хрустальной Сказке.
Очень хороший кинотеатр. Приходила сюда на "Красавицу и чудовище". Могу сказать, что "Звездный" не ударил в грязь лицом по сравнения с прошлыми годами. Билет стоит 250 рублей, как в прочем и везде. Прекрасный просторный боулинг. Есть, где перекусить:) Вообще довольно большой красивый развлекательный центр.!!
Самое популярное место для игры в боулинг.Ходили туда с семьей вышло 1000.Всем места хватает,приятная атмосфера.Обслуживание быстрое.Есть также инструктора которые обьяснят популярно что и как делать.
Отличный кинотеатр по нормальным ценам. Цена билета 200 руб. Перед просмотром фильма можно приобрести интересующую закуску. Удобное расположение почти в самом центре. Возле располагается отличный фонтан с подсветкой, где вечером можно прогуляться. Кресла удобные, экран большой.
Отличный боулинг в наличии 12 дорожек, 4 из которых vip в особо комфортной зоне. Места хватает всем, людей всегда много и никто не скучает. Сами заказывали дорожку на 3 часа и время пролетело не заметно. Оплата поминутная ,после окончания игры. Очень хорошо,что есть опытные инструктора, которые могут объяснить и показать, как лучше сделать бросок.
хороший боулинг. отмечали там ни одно мероприятие. много дорожек, можно заказать мороженое и тд. не вставая с кресла. цены нормальные. администраторы приветливы. народу всегда много, что значит что место популярное и нравится людям. пока это одно из самых любимых развлекательных мест.
Один из первых боулинг клубов, в которых я побывал. Обувь там не пахнет и на любой размер. Дорожек много, но лучше бронировать, шары хорошие, всех размеров и не коцаные. Цена зависит от дня недели, в будни дешевле, в выходные дороже, что в принципе как и везде. Так же за стол на дрожке можно заказать, еду, напитки и даже выпивку, что как-то не очень вяжется со спортивным временем препровождения.
знаю это заведение давным давно, и ни разу оно не подводило! ни разу не уходила с плохим настроением. притягивает еще и то, что тут сразу и покушать можно, и развлечься. можно не тратить время, чтобы ездить в разные места, а сразу приехать сюда и найти все, что душе угодно. цены не очень низкие
Очень замечательное место, для отдыха с друзьями очень подойдет. Особых претензий нету к данному заведению, только лишь медлительность персонала.
Хороший кинотеатр,мы в нем с мужем познакомились. Теперь часто хожу с детьми на мультфильмы. И цены радуют. Единственное в выходные дни очереди у касс немного расстраивают
Обожаю это место. все уютно много развлечений для взрослых и детей. можно покушать. выпить чего-нибудь холодненького. отдохнуть на мягком диване. в общем за хорошим настроением сюда!!!
Очень хороший кинотеатр и отличное противопоставление баргузину! Кроме того, удобно что есть и кафе, и боулинг (хоть и весьма дороговатый) По возможности хожу сюда, и остаюсь всегда доволен. Ну и цены за сеанс 250 рублей, что не дешего, но и не дорого.
Любимый кинотеатр, хожу сюда уже лет 5 постоянно. Всегда премьеры на все фильмы. Цены от 200 рублей. Но утром на мультик можно и за 100 рублей сходить. Уютные небольшие залы, их 3. Хороший бар с приемлемыми ценами-большой попкорн 220 рублей. Есть охраняемая парковка, рядом боулинг, ЗАГС, ночной клуб. Вообщем, очень хорошее место
Кому как,но мне не нравится карточная система. Было бы лучше, если покупать можно было так просто)А так цены нормальные,персонал вежливый.
Если не знаешь как провести время с друзьями, тогда тебе сюда. Есть все, от кафе до боулинга и кино. Боулинг хороший, много места и недорого. Существуют всякие акции, чтоб поиграть подешевле.) в кафе тоже хорошо, разнообразие блюд не оставит вас голодными. В кино билеты по 250 рублей. Вообще останетесь довольными после такого отдыха.
Ближайший кинотеатр от дома, вот и ходим только в него. Боулинг, Кафе, Пиццерия все там есть. Имеются три больших зала "ника", "канны" и "оскар". Минусом думаю будет разумно считать медленность работы кассирш, фильм вотвот начнется, очередь огромная стоит, а она по телефону сидит разговаривает.
Не плохое место для отдыха и развлечений. Ходила на зимних каникулах туда на "Вий". Кинозал понравился, особенно сиденья, очень удобные, и проход между рядами широкой есть куда свои кости кинуть. Цена билета 250 рублей, неважно на какой ряд. По части развлечений и поесть там тоже все на очень хорошем уровне. Дорожек для боулинга достаточно и само помещение большое. Но правда напитки, которые заказываешь во время игры, немного дорогие, простая газировка 0,5 стоит 75 рублей, когда в обычном магазине 40, это красная цена. В общем неплохое место, ходить можно.
Хороший кинотеатр и находится недалеко от дома. Поэтому я всегда хожу именно туда. Еще радует что залы просторные и много свободных мест.
Отличное место чтобы покатать шары. Целых 12 дорожек, замечательная европейская японская и мексиканская кухня по довольно демократичным ценам. Еще есть пиццерия, готовят очень вкусно) С понедельника по среду действует акция счастливая дорожка - час игры на счастливой дорожке стоит 199 рублей за час. Здорово же)
Очень неплохой кинотеатр, я туда редко хожу, так как очень уж далеко находится от моего дома, но друзья мои предпочитают ходить именно сюда. И отзывы только положительные. Цены на билеты стабильные.
Есть в нем атмосфера настоящего кинотеатра, какой нет в карамели и джем моле, этакого симбиоза торгового центра и кинотеатра. Также хочется отметить позитивную политику кинотеатра, позволяющую отмечать пригласительные билеты в премьерные дни показа. И да, это мой любимиый кинотеатр.
В свое время любил боулинг, однако он мне надоел. В Звездном в принципе не плохо, обувь хорошая, шары тоже, однако их не так много, во время игры можно заказать попить и поесть, к сожалению цены не помню, однако они были не большие. Что сказать, обычный боулинг.
Развлекательный центр Звездный на улице Декабрьских Событий на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел