8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Ивановская обл, г Кинешма, ул Вичугская, д 140

Про «БИГАМ в Кинешме»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Кинешме (10)

Этот магазин меня выручает. Беру в нем все необходимое как для повседневной жизни, так и для работы. Строительная техника, сварочное оборудование - вот самые популярные категории для меня. Которые без внимания я просто не могу оставить. Много чего покупал на Бигаме. Все работает отлично, техника высокого качества от самых надежных производителей. Даже расходники еще ни разу не приходилось менять, что еще раз доказывает их прочность. О доставке могу сказать только хорошее. Не подводит, тьфу-тьфу. Все приходит в срок, в упаковке и с документами. Бигам отличный магазин, желаю ему только процветания.
Инвентарь садовый тут заказывала, вёдра, лопаты, фонари и прочее. Там у меня в чеке, всего 27 позиций разных) Просто дачу отстроили, и муж мне поручил всё нужное мне брать, ну и сказал что этот магазин толковый, я и послушалась, зачем мне искать другие магазины, тем более, тут через интернет всё заказать можно было, с доставкой, прямо на дачу) Курьер конечно заранее позвонил, мы с ним договорились, когда ему подъехать, чтобы я на месте была. Оплатила наличными, тоже курьеру, после того, как проверила свой заказ, всё ли на месте) Классно кстати, что можно оплатить при получении. Вот только за это, уже 5 звёзд!
Заказ оформляла через интернет-магазин, в нем по-моему выбор побольше, чем в офлайне. Выбору на сайте консультируют без проблем. Номер заказа 86954, доставку сделали довольно быстро.
Хороший магазин, с собственным сервисным центром, чего у многих нет. Плюс ассортимент большой и товары все качественные. Тоже покупал тут и технику и инструменты, не разочаровался.
В принципе магазин достаточно неплохой с хорошим выбором инструментов для ремонта, по крайне мере шуруповерт и перфоратор что я брал обошлись мне дешево. Консультант мне попался хороший, помог выбрать из нескольких моделей, я ему верхнюю планку по цене и нужные характеристики, а он мне несколько вариантов на выбор предоставил. По работе самих инструментов претензий нет.

Частые вопросы про БИГАМ в Кинешме

Как узнать график работы БИГАМ в Кинешме ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-28-55

БИГАМ в Кинешме находится по адресу Ивановская обл, г Кинешма, ул Вичугская, д 140.

БИГАМ в Кинешме на карте