Если вам пришло время возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, Детский сад №157 общеразвивающего вида на улице Дзержинского (рейтинг на нашем сайте — 4.5) придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который хорошо знает психологию малышей и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, узнавать новое и оттачивать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и шаг за шагом становилось более самостоятельным.
В стенах садика ваш кроха будет под присмотром логопеда и психолога — специалисты помогут ему, если возникнут сложности.
Вас ждут по адресу: г Иваново, ул Дзержинского, д 21. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Узнать информацию об услугах садика можно позвонив по номеру телефона +7 493 234-64-67, а также посетив сайт dou157.ivedu.ru.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/detskij-sad-157-obshcherazvivayushchego-vida_13556648/