8 (493) 259-35-908 (493) 259-35... — показать

Клиника Здоровье на Палехской улице

8 (493) 259-35-908 (493) 259-35... — показать
+7 493 259-...+7 493 259-35-90 ещё
г Иваново, ул Палехская, д 6

Про «Клиника Здоровье на Палехской улице»

В нашем центре работает команда медицинских специалистов.
Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.
Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

Отзывы про Клиника Здоровье на Палехской улице (78)

4.7
Незаметно пролетели 25 лет с выпускного и мы решили встретиться, вспомнить школьные годы. Конечно, все девочки озаботились, а не хуже ли Таньки и Светки я выгляжу? У меня с фигурой порядок, никогда не было склонности к полноте, но вот лицо…Морщины на лбу и в уголочках глаз, щеки дряблые, веки обвисли. Ужас-ужас, сказала я себе и полезла искать отзывы в инет. В иваново все хвалили Клинику здоровья, туда я и пошла со своей проблемой. Сначала мне рекомендовали сделать 3D диагностику, согласилась с радостью, когда еще пройдешь полное обследование? Затем обсудили с косметологом процедуры, остановились на лифтинге мезонитями. Чем мне подошло – безопасность (все материалы проходят контроль), длительность (хватает на год, а то и два) и без следа (нет синяков или повреждений кожи). Вобщем я прекрасно подтянула контур лица и избавилась от морщин (почти всех!). На вечеринке всех удивлю своим молодым видом!
Уважаемая Лада, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
У меня довольно сильная аллергия на многие медикаменты. Потому сложно подобрать лечение, процесс выздоровления всегда затяжной. Всегда ищу варианты с минимальным использованием лекарств. На одном медфоруме прочитала про иглоукалывание в медицинском центре на Палехской 6. Еще там очень хвалили врача этой клиники - Александра Андреевича. И я захотела попасть к этому врачу, записалась на прием. Оказалось это очень опытный, знающий врач, а для иглорефлексотерапии это главное, ведь это доктор решает - в какую точку, и с какой силой поставить иглу. Уколы эти стимулируют всю иммунную систему, запускают реакции организма. Александр Андреевич четко контролировал каждый шаг процедуры, руки у него волшебные – уколы ставит легко, но уверенно. Я рада что попала именно к этому врачу, все прошло на сто баллов!
Хочу сказать немного теплых слов об Оксане Алексеевне Просвириной. Она работает психологом в этой клинике. Вообще я к ней обратилась с пищевой зависимостью и с привычкой не спать и есть по ночам, но она помогла разобрать и несколько других жизненных ситуаций и проблем. Несмотря на то, что по сути только эта консультация, по пище, была опалчена. как врач сказала, мои психологические пробелмы все связаны между собой и у меня какая то запутанная ситуация. Сейчас я еще хожу на сеансы к ней в клинику здоровья на Палехской. Ничуть не жалею, что пришла, познакомилась с ней и узнала о существовании такого прекрасного специалиста.
обращался по поводу составления меню к врачу в этой клинике, Елене Малышевой. Помогла составить мне подходящее меню. Уверенно разбирается в пищевых зависимостях и определяет подходящие в каждом конкретном случае продукты. Сейчас питаюсь по ее программе, стало легче следить за весом и холестерином.
Сергей, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Я приходила сюда на лпж- массаж, мне его рекомендовали как средство борьбы с целлюлитом и отеками, а у меня и то, и то есть. Ну так вот, на лпж я пришла в гкк в иваново, потому что удобнее всего было добираться мне именно сюда. плюс и слышала уже кое что хорошее про эту услугу. На приеме у специалиста пришлось переоблачиться в специальный костюм, потом врач как бы "гладила" меня специальным манипулятором, напомнило глажку утюгом если честно. Но нет никаких болезненных ощущений совершенно. Результат наступает очень быстро, притом действительно хорошо ушел целлюлит. В целом меня устроила процедура.
Маргарита, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Клиника Здоровье на Палехской улице на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.