8 (493) 293-75-008 (493) 293-75... — показать

Россия, г Иваново, ул Набережная, д 9
Бизнес центр: Серебряный Город
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс"Турист"»

Гостиничный комплекс «Турист» расположен в самом центре города Иваново, в парковой зоне. Из окон номеров открывается изумительная панорама города, вид на тихую неторопливую речку, уютные аллеи и бульвары парка. В трех минутах ходьбы от гостиницы расположены главные достопримечательности нашего города — три музея (Историко-краеведческий, Художественный, Музей ситца), Дворец искусств, цирк, и торгово-развлекательный центр «Серебряный город», в котором сосредоточена вся современная деловая и культурная жизнь жителей и гостей Иванова. В десяти минутах езды — крупнейший текстильно-выставочный центр «Текстиль-Профи». Все это позволит вам сделать свою поездку интересной и полезной.
Удобное месторасположение, наилучшее сочетание цены и комфорта, тактичный и доброжелательный персонал — основные преимущества нашего комплекса.
Мы предлагаем: 160 современных и комфортных номеров различной категории с одноместным, двухместным размещением; кабельное телевидение; беспроводной интернет (WI-FI); ресторан с 4 стилизованными банкетными залами, современный танц-пол со светомузыкой; бар; конференц зал на 130 мест; комнату переговоров на 30 мест; салон красоты; сувенирную лавку; сауну; вместительную парковку для автомобилей и крупногабаритных автобусов.
В комплексе созданы все условия для плодотворного отдыха и успешной работы.
Каждому гостю мы уделяем особое внимание.

Оплата 1
Кондиционер в номере
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Гостиничный комплекс"Турист" (1)

Добротная просторная гостиница, с комфортными чистыми номерами. Все по приемлемым ценам. Плюс удобное расположение-центр города. Общее впечатление положительное. Кто будет в Иваново - рекомендую Турист!
Уважаемый Михаил!
Администрация гостиничного комплекса "Турист" Благодарит Вас за оставленный приятный отзыв! Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления.  С нетерпением ждем новых встреч с Вами.
Гостиничный комплекс"Турист" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год