8 (910) 985-15-01 8 (910) 985-15... — показать

8 (910) 985-15-01 8 (910) 985-15... — показать
+7 910 985-... +7 910 985-15-01 ещё
Россия, г Иваново, проезд 11-й, д 4
115 офис

Отзывы про Ивановская Недвижимость, ООО (4)

4.0
Здравствуйте! Примерно пол года назад продавали свой дом в г. Кохма. Обращались до этого в два Ивановских агенства. За несколько месяцев их "работы" ни одного толкового покупателя! (такое ощущение сложилось, что просто приводили своих сотрудников в качестве этих же покупателей). Единственные, кто реально помог, и у кого это действительно получилось, так это именно эта организация! Не знаю, конечно, кто что думает, но лично наша оценка строго 5 из 5. Спасибо, вам, еще раз!
Работают Ивановская недвижимость,
Не берут трубки. Постоянно врут и изворачиваются!
Советую всем не обращаться к людям - "профессионалам", которые не умеют и не хотят работать!
Ивановская Недвижимость, ООО
Федор, ну что-же Вы поступаете как американцы - применяете бездоказательные обвинения? Приведите конкретные примеры, тогда будем верить Вам! А пока - извините, хороших отзывов намного больше. А дозвониться до нас можно хоть ночью! Только через час-два можем перезвонить и уточнить чего-нибудь.
Ивановская Недвижимость, ООО
А может оставите свои координаты, чтобы уточнить у Вас что-же, все-таки, Вам так не понравилось? Наверное, по Вашему проще всего сделать так, так как Вы сделали - плюнуть в людей и спрятаться в свою норку, пусть теперь оправдываются!
Ивановская Недвижимость, ООО
Браун он везде Браун. Немец он и в Африке немец! Но мы таких уже встречали в 41-м году, встретим и сейчас!!! Пустолайка!
Полностью согласна с предыдущим отзывом, на самом деле - МОЛОДЦЫ!!! Только положительные эмоции от общения с представителями этого агентства и их профессиональной работы!
Искала дом в Ивановской области и разные поисковики выдавали сайт sistema-treid. Зашла на него и была приятно удивлена - очень информативный сайт с подробными описаниями и фотографиями различных домов. Ни разу не встречала таких информативных сайтов с объявлениями о продаже домов. Обычно, три-четыре слова и одна-две фотографии, а тут.....!!! Остается только посмотреть своими глазами. Измучалась выбирать - всего домов около 100 штук, глаза разбегаются от обилия вариантов. Потом позвонила менеджеру (Андрей, очень интеллигентный и культурный молодой человек) и через неделю приехала посмотреть несколько домиков. Кроме выбранных мной заранее (5 домов), мне показали еще 4 дома и я остановила свой выбор на одном из предложенных. Показ был организован на высшем уровне - встретили меня с автобуса Москва-Иваново на трассе (в пос. Торчино), посадили в свою машину и целый день возили меня для показа различных вариантов. Угостили горячим чаем, а потом опять посадили меня на автобус и я уехала в Москву. И все БЕСПЛАТНО, я не заплатила этой организации за целый день ни копейки! Через неделю я приехала на оформление договора купли-продажи и буквально за один час все было оформлено! И опять все организовали специалисты этой организации! Молодцы!!! Спасибо большое!!!