8 (493) 259-09-818 (493) 259-09... — показать

Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей

8 (493) 259-09-818 (493) 259-09... — показать
+7 493 259-...+7 493 259-09-81 ещё
Россия, г Иваново, ул Станкостроителей, д 1И

Про «Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей»

ТД "ИвШвейстандарт" является крупным производителем домашнего текстиля и наполнителей в Ивановском регионе.
   Высокое качество, доступные цены, стиль и актуальность - вот составляющие популярности торговой компании "ИвШвейстандарт" на       текстильном рынке России.
   Собственные производственные площади позволяют вырабатывать конкурентоспособные товары домашнего текстиля, наполнители и    галантерейнвые изделия. В наших изделиях используются наполнители, которые производятся нашей компанией на собственном    высокотехнологичном импортном оборудовании.
   Выбор наполнителя на любой вкус: от пухоперовых, шерстяных, целлюлозных, хлопковых до силиконизированных волокон, классические    и авангардные модели, огромное разнообразие расцветок поможет окунуться в мир волшебных красок и ощутить гармонию жизни.
   Ассортимент домашнего текстиля способен удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя: комплекты постельного белья,    одеяла, подушки, матрасы, наматрасники, полотенца, текстиль для кухни, пледы, покрывала, скатерти...
   Разные ценовые категории: от эконом до премиум. Компания нацелена на выпуск и разработку новых видов более качественной    продукции и совершенствование партнерских взаимоотношений.
   От того, каким текстилем для дома мы себя окружаем, зависит наше настроение и здоровье. В настоящее время очень актуально,    чтобы современный домашний текстиль был качественным, максимально изготовлен из натуральных материалов, удобен в использовании,    имел хорошие гигиенические и гипоаллергенные характеристики.

Для нас каждый клиент - особенный! При отсутствии необходимого размера – изготовление текстильных изделий выполняется под    заказ.

Мебель 1
Матрасы
Товары 1
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей (8)

Компания была хорошей лет 10-15 назад. Самые большие проблемы в руководстве компании. Уж слишком они о себе возомнили. Я работала с компанией с 2004 года и отгрузки раньше были огромные - фурами закупали, но те времена канули в лета... продажи сократились , соответственно и закупать стали меньше. качество продукции снизилось, а цены выросли неоправдано . Со сменой руководства (на смену родителям пришли дети), ситуация осложнилась. Клиенты стали разменной монетой. Огромная текучка сотрудников- это основной бич , я считаю. Менеджеры не соблюдают субординацию от слова совсем, да собственно они и не решают практически ни какие вопросы.За последние 5 лет мне даже сложно перечислить имена менеджеров закрепленных нашей компанией. Сотрудничать с ними нет никакого желания, но у меня есть оптовые покупатели, которые все же еще покупают продукцию Ившвейстандарт, поэтому я вынуждена хоть и редко, но закупаться в компании. Но с каждым разом все сложнее обстоят дела. При последней закупке не понятно с кого спросить за такое безобразное отношение к клиентам. Менеджер Екатерина Ушакова по видимо безответственный работник, а на смену ей пришла Светлана Мизгирева, которая вообще не знакома с корпаративной культурой. Попыталась повоспитывать меня, указать , что красиво , а что нет. Зато себя выставила во всей красе. Вообщим, дерзкая особа. Очень хотелось бы , чтобы этот отзыв почитал кто нибудь из руководителей. Может быть к подбору персонала будут подходить более ответственно. Хочется пожелать Вашей компании пересмотреть отношение к своим клиентам.
В начале осени сделала большой заказ в Ившвейстандарте под сезон на одеяла и подушки. Хорошо разошлись, сейчас планирую второй. Раньше не заказывала у них, но вот сейчас попробовала и понравилось. Очень хорошие материалы!
Отовариваюсь в «Ившвейстандарте» для моего небольшого магазинчика постельного белья. Привлекают их цены и условия. Обычно для мелких магазинов особые условия или скидки не дают, а эта компания идет навстречу. За то их и ценю. Поддерживают малый бизнес, так сказать)))
Жду от них новые дизайны КПБ, скоро обещали. А так беру часто постельное белье, подушки. Смотря, что у меня раскупили. Магазин небольшой, так что партии тоже не огромные. Но скидку как оптовый закупщик все равно имею. Не везде мелким оптовикам дают скидки, приятно.
Компания хорошая, покупаю у них частенько. Сейчас вот к сезону закупилась одеялами и подушками. У них есть продукция из шерсти яка, уникальная. Скидки они дают хорошие, поэтому постоянно сотрудничаем.

Частые вопросы про Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей

Как узнать график работы Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 259-09-81

Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей находится по адресу Россия, г Иваново, ул Станкостроителей, д 1И.

Производственно-торговая компания ИвШвейСтандарт на улице Станкостроителей на карте