8 (493) 290-01-268 (493) 290-01... — показать

+7 493 290-...+7 493 290-01-26 ещё
г Иваново, пр-кт Шереметевский, д 47Б
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Сауна Союз на Шереметевском проспекте»

Ресторан «Комильфо» находится в первом корпусе отеля «Союз» в Иваново. В его интерьере сочетаются изысканность и скромность, а блюда радуют неизменным качеством. Уютная атмосфера располагает к спокойному и комфортному общению — здесь приятно провести романтический ужин, деловую встречу, отпраздновать день рождения или другой праздник в кругу близких.

В меню ресторана блюда европейской кухни, в основном итальянские. Большое количество позиций позволяет каждому гостю найти что-нибудь по вкусу. Обширная винная карта дает возможность подобрать подходящий напиток к любому выбранному блюду. Здесь только вина от признанных производителей, заслуживших доверие.

Утром в ресторане проходит завтрак, здесь для гостей отеля шведский стол — несколько видов холодных закусок и горячих блюд, мюсли, йогурты, свежие фрукты. Далее следует время деловых обедов по привлекательным ценам и с быстрым обслуживанием (не более 7 минут). Ресторан работает до полуночи.

Гости отеля «Союз», ознакомившись с меню room-service, могут заказать блюда из ресторана в номер. При ресторане есть также небольшой бар, который можно посетить в любое удобное время, - он тоже расположен на первом этаже и работает круглосуточно.

В бане 3
Тип парной 1
Турецкая баня
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Сауна Союз на Шереметевском проспекте (3)

Ресторан Суаре самый лучший в нашем городе,он это не раз доказал. Отличное место для свиданий и семейных ужинов. Всё говорит о престиже заведения. Интерьер выполнен в спокойных тонах. Сервировка,обслуга,кухня всё на высшем уровне.Всё оправдывает цены ресторана.Здесь не жалко оставить суммы которые выходят.конечно же не забываем о чаевых. Вечера проведенные здесь великолепны.
Суаре - ресторан в самом прямом смысле этого слова. Там красиво, дорого, там идеальный сервис и еда. Интерьер выполнен в классических оттенках — белое, бежевое, оттенки дерева. Цены там, довольно высокие.
Была здесь на ужине. Из всего разнообразия меню, особенно мне понравился десерт, очень потрясающий.
В заключение могу сказать, что место отлично подойдет для свиданий или для встречи с подругой.
Ресторан высший класс. Блюда там готовят вкусные и необычные, если полистать меню, чего только не увидишь в ассортименте. Так же там написано приблизительно время приготовления блюда. Люблю брать салат теплый с морепродуктами, а на десерт штрудель с яблоками, гарнированный шариком мороженного. Объедение.
Мы с мужем любим сюда заходить, тут приятная атмосфера, музыка и располагающий интерьер.
Сауна Союз на Шереметевском проспекте на карте
Обед супергероя