8 (493) 293-62-588 (493) 293-62... — показать

8 (493) 293-62-588 (493) 293-62... — показать
4.141 отзыв
г Иваново, ул Лежневская, д 114

Про «Миленарис»

Клиника семейной медицины “Миленарис” - одно из самых популярных лечебно-диагностических заведений города Иваново. “Семейственность”, которая лежит в основе идеологии компании “Миленарис”, имеет под собой почву - клиника была создана в начале двухтысячных супругами Игорем и Ириной Грингауз. Компания обладает обширным медицинским штабом (более полутора сотен квалифицированных врачей) и развитой технологической базой для проведения лечения и исследований (около 320 единиц современной медтехники). Лечились или консультировались у специалистов “Миленариса”? Расскажите в отзыве, какие остались впечатления!

Отзывы про Миленарис (41)

4.1
Очень долго наблюдаюсь в Миленарисе. Все врачи грамотные. Сервис на высоте. Девочки с ресепшена дружелюбные. Все анализы берут тут же. Все в одном месте. Очень удобное расположение. Пришел ко времени сделали ушел и остался доволен. Всем советую.
Маме нужно было удалить родинки, которые мешали очень сильно. Мы приехали в Миленарис и все от и до сделали там: и первичная консультация у онколога и забор материала на анализ и последующее удаление. А не как у нас в глубинке: там одно сделали, там другой врач посмотрел. Очень удобно! Все в одном месте, быстро и за адекватную цену.
Пришел в Миленарис с проблемой выпадения волос. Прошел комплексное обследование, благодаря которому выявили причину выпадения. А я все на шампуни надеялся, а оказалось, что проблема гормональная! Изучили подробно проблему, уделили мне достаточно времени, предложили грамотное ее решение. Адекватное отношение ко мне во время лечения было.
Сдавали в Миленарис анализ на Ковид, ответ получили максимально быстро! Нам срочно нужно было, т.к. до вылета оставалось 3 дня, и результат должен быть свежим. На территории учреждения сотрудники все подсказывают, куда идти. Очень вежливый и понимающий персонал! Самое главное — оперативность!
Не первый раз хожу на обследования именно сюда. Персонал вежливый, нет очередей под кабинетом. Обследование проводят на хорошем оборудовании. И мне с моими сосудами помогли хорошо. Назначили лечение. Я теперь забыла, что у меня были проблемы!

Частые вопросы про Миленарис

Миленарис находится по адресу г Иваново, ул Лежневская, д 114.

Миленарис на карте