8 (493) 293-62-58 8 (493) 293-62... — показать

Отзывы о компании Миленарис

8 (493) 293-62-58 8 (493) 293-62... — показать
г Иваново, ул Лежневская, д 114

Отзывы про Миленарис (41)

4.1
Очень долго наблюдаюсь в Миленарисе. Все врачи грамотные. Сервис на высоте. Девочки с ресепшена дружелюбные. Все анализы берут тут же. Все в одном месте. Очень удобное расположение. Пришел ко времени сделали ушел и остался доволен. Всем советую.
Маме нужно было удалить родинки, которые мешали очень сильно. Мы приехали в Миленарис и все от и до сделали там: и первичная консультация у онколога и забор материала на анализ и последующее удаление. А не как у нас в глубинке: там одно сделали, там другой врач посмотрел. Очень удобно! Все в одном месте, быстро и за адекватную цену.
Пришел в Миленарис с проблемой выпадения волос. Прошел комплексное обследование, благодаря которому выявили причину выпадения. А я все на шампуни надеялся, а оказалось, что проблема гормональная! Изучили подробно проблему, уделили мне достаточно времени, предложили грамотное ее решение. Адекватное отношение ко мне во время лечения было.
Сдавали в Миленарис анализ на Ковид, ответ получили максимально быстро! Нам срочно нужно было, т.к. до вылета оставалось 3 дня, и результат должен быть свежим. На территории учреждения сотрудники все подсказывают, куда идти. Очень вежливый и понимающий персонал! Самое главное — оперативность!
Не первый раз хожу на обследования именно сюда. Персонал вежливый, нет очередей под кабинетом. Обследование проводят на хорошем оборудовании. И мне с моими сосудами помогли хорошо. Назначили лечение. Я теперь забыла, что у меня были проблемы!
Дочь стала жаловаться на головные боли. Были в обычной поликлинике результата не получили. Боли не пропали, а только стали больше. Только после посещения частной клиники проблема стала меняться в лучшую сторону. Врачи провели диагностику и нашли причину возникновения болей. Назначили лечение, которое мы прошли, и боли пропали.
Меня достаточно давно мучили боли в ногах. Они не давали спать. Терапевт в моей поликлинике грешила на возраст. Пришлось обратиться в платную клинику. Девушки на ресепшене посоветовали обратиться сначала к гинекологу. Как это оказалось вовремя. Очень благодарна своевременной помощи.
Регулярно хожу к маммологу именно в эту клинику. Доверяю только этому маммологу. У меня уже есть грустный опыт общения с бесплатным врачом, который вечно был загружен и на меня совсем не обращал никакого внимания. Ничего не объяснял, только на маммографию и направлял. Здесь же я чувствую заботу.
Сезонно посещаю пульмонолога в этой клинике. Здесь очень сильные и высокопрофессиональные врачи. Убедилась на себе. В нашей поликлинике мне сразу назначили преднизолон, прием которого очень плохо сказался на моем весе - я здорово поправилась. И суставы дали сбой. А здесь мне подобрали щадящее лечение - оказывается, такое тоже возможно. большое спасибо.
Обратились к неврологу Святовой Ирине Александровне, болела спина неделю, препараты которыми лечились пропустила мимо ушей, назначила тоже самое и выпроводила из кабинета. На один из препаратов идет реакция, весь прием длился минут семь. Диагноз не поставила, сказала неделю принимайте, а там если не поможет придете. А что опять принимать эти же препараты вторую неделю, если не помогает. В общем ужас, врач полностью не компетентен, даже не столько жалко денег, просто выброшенных на ветер, сколько бестолковость самого посещения врача и потерянного времени. Не теряйте время и деньги, не обращайтесь к этому врачу!
Просто отличная клиника для нашего города, обращался туда к флебологу с проблемами с венами на ноге и очень остался доволен. Клиника очень чистая, персонал дружелюбный, такие администраторы приятные, всегда найдут удобное время, правда пару раз не приходило сообщение о моем посещении. Могу сказать пару слов и про врачей, они однозначно профессионалы своего дела. Флеболог, который меня консультировал, рассказал какие могут быть последствия если не лечить, обозначил какие обследования и анализы мне нужно сдать, чтобы он посмотрел в целом картину.
Когда только родилась дочь, потребовалась консультация невролога, стала испытывать сильные головные боли, которые были просто невыносимыми. Мигрень преследовала меня по всюду. Обратилась сюда по рекомендации свекрови. Порадовало доступность цен в этой клинике, врач мне показался очень внимательным, как-то с заботой тут относятся к пациентам.
Обращалась сюда за консультацией к гастроэнтерологу. Была по рекомендации сестры, сказала, что это лучший центр в Иваново. Могу сказать, что мне доктор буквально сразу нашел причину моих болей и как от нее избавиться. Главное, мне смогли объяснить понятным языком, что и как. Теперь и ребенка вожу сюда. Услуги стоят не дорого, расположение хорошее, удобно добраться.
Тут мне помогли решить мою давнюю проблему - хронический тонзиллит, который обострялся каждую весну и не проходил по несколько месяцев. Очень долго я искала хорошее место, куда можно приехать на лечение. Ою этой клинике я узнала на одном форуме, почитала отзывы и не сомневаясь сделала свой выбор. Единственное. пришлось немного подождать записи. Я осталась очень довольна профессионализмом врачей, грамотным подходом к лечению. Мне были проведены лишь те обследования, которые помогли выявить корень проблемы. Никаких лишних манипуляций. По стоимости я тоже могу сказать, что ценовая политика очень хорошая.
Если требуются какие-то анализы или диагностика, то ходим всей семьей только в эту клинику, здесь есть все необходимое оборудование. Еще очень нравиться то, что никто не навязывает дополнительных услуг и консультаций, на все есть четкий прайс. Нужна та или иная услуга, за нее и платишь, а не за "воздух", как в некоторых других клиниках.
Обострился простатит. Обратился в Миленарис. Уролог осмотрел меня, направил сдавать анализы. После чего назначил комплексное лечение. В итоге через месяц я о простатите уже и не вспоминал. Так что качеством лечения я доволен. Также порадовало вежливое обращение персонала, опытные врачи, чистые помещения и коридоры, индивидуальный подход к пациентам.
Когда потребовалась консультация гастроэнтеролога, жена сразу же записала меня сюда, сказав, что так будет удобней и надежней. Прием начался вовремя и после внешнего обследования, доктор назначил целый перечень анализов и прочего. Думал придется ездить сюда и не только сюда, больше недели. Но оказалось, что все это можно пройти здесь же и ходить более никуда не нужно. В итоге смог сдать все анализы за 2 дня (на УЗИ пришлось минут 10 подождать, но это не критично) и на третий уже отправиться к врачу за диагнозом и лечением. К сожалению, все же был выявлен гастрит, но еще не в запущенной форме. Врач дал не только медикаментозные назначения, но и выписал строгую диету. пока лечусь, но стало уже заметно легче.
Подруга ходила к гинекологу сюда, осталась очень довольна. И я решила тоже пойти, потому что меня не устраивает мой врач. Здесь специалист мне показался очень грамотным. Конечно, я сама не врач и мне сложно давать оценки, но просто по разговору, подходу, осмотру - у меня сложилось впечатление, что действительно опытный и квалифицированный специалист.
Уже давно хожу в Миленарис, чтобы проверится или сдать необходимые анализы по назначениям специалистов. Мне сюда удобно добираться и по цене многие услуги дешевле и качественнее. Взятие крови из вены всегда очень аккуратно происходит. Что плюс - медсестра всегда может найти вену, а то разное случалось за мою жизнь. Так что потом - редко, когда синяк остаётся даже.
Жена привела меня к урологу. Долго сопротивлялся, но потом решил сходить, потому что давно есть проблемы. Начал с изучения ценников, цены приемлемые. Врач внимательный, сама процедура осмотра проходила очень деликатно и тактично. Впечатление прекрасное от клиники, добираться удобно.
Мне нравится, что в этом центре работают нормальные специалисты. Обращалась много раз, живу рядом. Педиатр всегда ставит правильный диагноз ребенку. К гинекологу ходила много раз, тоже все проблемы решены. Цены разумные.
Несколько дней назад у ребенка обнаружила сыпь. В этот центр обратилась незамедлительно. Педиатр принял без очереди. Осмотр проходил как положено. В общем, оказалось нечего страшного, доктор меня успокоил и прописал нужные препараты. Сейчас проблем нет. Благодарна специалисту.
В клинику обратилась по рекомендации подруги. Да и расположение удобное - рядом с домом. У меня были страшные боли в желудке. Долгое время боялась обращаться в больницу. Ничего не помогало. Гастроэнтеролог после первичного анализа назначил мне диету. Конечно, было сложно. Сейчас чувствую себя намного лучше, исчезли спазмы. Кстати, понравилось, что принимают четко по записи. Вот только не прислали мне смс оповещения с напоминанием. В целом, довольна всем. Спасибо клинике и врачам за человеческое отношение и правильное лечение. Работают профессионалы своего дела. УЗИ тоже делают качественно и быстро.
У меня была задержка, и я пришла в этот центр. Хотелось, чтобы посмотрел нормальный гинеколог и сказал, в чем проблема. Тесты на беременность показывали разные результаты. Осмотр показал, что все в норме, беременность есть, срок установлен.
Нужно было сдать анализы, забежала сюда, благо, недалеко от работы. Пришлось слегка подождать, но это мелочи. Все сделали, результаты в тот же день, осталась очень довольна. Отдельное спасибо внимательному персоналу!
Клиника понравилась - большая, светлая, много специалистов. Приходишь по записи, даже ждать не пришлось. Разве что около 10 минут: как раз раздеться и собраться с мыслями. Ходила на консультацию к гинекологу, плюс установка ВМС. Врач понравилась, внимательно осмотрела, вопросы задавала, дала подробную консультацию. Я считаю, разумная цена за грамотную консультацию.
Худшей клиники еще не посещали.были 22.02.2017 с 6 месячным ребенком. решили платно сдать анализы крови и торопились еще в больницу,вначале тупила девочка на ресепшене!3 раза заполняла бланк неправильно,потом вообще ушла за новыми бланками куда то,время шло.потом регистратор взяла с мужа денег за анализы в 2 раза больше.стояли еще раз в очереди у регистратуры снова.потом началось самое ужасное.женщина которая брала кровь у дочери на моих глазах раз 20 засовывала высовывала иглу дочке в вену,как будто это кукла,и с неудоуменным видом,через 5 минут мучений дочери достала шприц с 5 милилитрами крови и сказала - идите оплачивайте,Незнаю хватит этого чтобы сделать анализ или нет".за 3000 рублей нам делали анализы 6 дней и после 2 дней звонков туда я выяснила что они забыли прислать мне ответы на имейл,хотя я писала заявление что ответ мне нужен на имейл.сами больше туда не ногой и никому не советую!
На днях дочь делала там МРТ шейного отдела позвоночника. Устроило все и цена и качество услуги! аппарат мрт открытого типа рекомендую
В период отпуска возникла необходимость сдать кровь на гормон, для оперативности пошла в платную клинику. Первое, что спросила у девушки, оформлявшей договор, когда будет результат. Уверенный ответ - "завтра", обнадежил, и договор был подписан. Итак во Вт утром анализ был сдан, в Ср после обеда я приехала за результатом. Уже другая сотрудница спросила когда сдавала, на что сдавала и фамилию, потом три раза переспрашивала, минут 15 искала, после чего бодро сообщила, мол вообще-то такой анализ делается 7-10 дней, приходите через неделю. Дальше 15 минутное разбирательство без грамма извинений, итог которого так и быть приходите завтра после 8ми вечера. На следующий день вечером звонок: извините сегодня готово не будет, приходите в Пт после 8ми вечера. На мой вопрос, какая компенсация мне полагается за это, был ответ никакая,или можете оформить отказ от услуги. Плюс это все было смачно сдобрено обвинениями в мой адрес, что я сдала не тогда,когда нужно, что я скорее всего не расслышала когда приходить... Просто поражает уровень безответственности и нежелания качественно выполнять свою работу, сопровождаемое наглостью, равнодушием и хамством. Для сравнения я в Питере сдавала месяц назад такой же анализ. результат был готов меньше чем через сутки, причем выслан для удобства на электронную почту, что важно за меньшие деньги!!!! Ставлю миленарису самую низкую оценку
06.06.15. моя мама была записана на приём к гематологу.На улице,не дойдя до "Миленариса", она потеряла сознание. На мою просьбу в регистратуре о вызове скорой помощи на улицу сразу выбежали несколько медицинских работников. На месте оказали первую помощь, занесли в кабинет врача и сделали всё необходимое, чтобы выяснить отчего произошёл обморок. Причём за проделанные процедуры не потребовали никакой оплаты!Оплатили только услуги гематолога, к которому и шли. Врач -гематолог Калинкина очень подробно обо всём расспросила, назначила необходимые анализы и вызвала машину для госпитализации. Я была очень довольна таким обслуживанием и отношением к больным. Мама, когда пришла в себя, просила меня сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работникам "Миленариса", оказавшим ей необходимую помощь!
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что Вашей маме была оказана своевременная помощь. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях в таких детальных развернутых отзывах на нашем сайте!
Проходила УЗГД нижних конечностей НА процедуру отводиться 30 минут.. ВСЯ процедура заняла не более 5.. Обследование должно было проводиться и стоя и сидя.. В моем случае проводилась только лежа. . Зато потом врач долго уговаривал записаться на дорогостоящую процедуру Мало того, что в этой клинике эта процедура стоит дороже, чем в других Мед. учреждениях. Так мне еще доктор результат стал записывать на другую фамилию.. Когда я указала на ошибку врача, мне было сказано, что в компьютере стоит, что я не явилась Потом он забыл мне вернуть"Договор на оказание услуг и чек. Выдал только результат.. В общем я очень не довольна уровнем оказанной слуги.. Буду переделывать УЗГД в другом месте. Жалко потраченных денег. А клинике я бы пожелала поменять врача К на более ответственного.
ходила к гинекологу,сдала кучу анализов и кольпоскопию.лечили радиоволнами,все показывали по видеомонитору(что лечили до сих пор не поняла,напугали ампутацией шейки матки)выписали кучу дорогих лекарств,которые не выкупила и не пила.да и на радиоволны сходила один раз.вместо нескольких сеансов!очередной прием оказалось что все вылечено.как?поехала на узи в нии,обнаружено 2 миомы,про которые в миленарисе ни слова!В миленарисе выдумали болезнь и тянули деньги,а реальную проблему пропустили и умолчали!
За два дня у уролога Малышева оставил круглую сумму, в итоге никаких советов, никаких рекомендаций, а только навязывание дорогостоящих процедур. Очень неприятный врач. Миленарис - контора по разводу населения на деньги, не верите, сходите и проверьте на себе.
ХОДИЛА К ДЕРМАТОЛОГУ НА ЖИДКИЙ АЗОТ, ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ ПРЕДУПРЕДИЛА "МНЕ ТОООЛЬКООО ПРОЦЕДУРУ", НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЙ ЕЩЕ ПОКАЗАЛОСЬ, НО КОГДА Я ПОШЛА ПЛАТИТЬ С МЕНЯ ВЗЯЛИ ЕЩЕ ЗА "КОСМЕТИЧЕСКИЙ УХОД" (КРЕМА И ТОК)...ХОТЯ Я ЭТОГО НЕ ПРОСИЛА... И ТОГО 700 РУБЛЕЙ, ХОТЯ ЖИДКИЙ АЗОТ СТОИТ 300. САМО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ, ДЕВУШКА НАЛИЛА МНЕ НА ВОЛОСЫ, НА УХО АЗОТ, ЧТО ВСЕ ШИПЕЛО...ОКУНАЛА ПАЛОЧКУ И ПРЯМ МНЕ НА ЛИЦА С АЗОТОМ, ТО ЕСТЬ АЗОТ ТЕК, МОГ В ГЛАЗА ПОПАСТЬ...Я ВООБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ!! В КОНЦЕ ПРОЦЕДУРЫ ДАЛА МНЕ РЕКЛАМКИ, НАПИСАЛА НА ЛИСТЕ, ГДЕ ТАКЖЕ, РАСПОЛАГАЕТСЯ РЕКЛАМА...ДА КАКОГО ОНИ ВООБЩЕ ИМЕЮТ ПРАВА РЕКЛАМИРОВАТЬ ПРОДУКЦИЮ?!?ТАКОЕ МНЕНИЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ВРАЧИ, А ПРОСТО ПРОШЛИ КУРСЫ И РАБОТАЮТ ПО БЛАТУ". НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ...
Выманивание денег назначение не нужных анализов хамское отношение Если вред не принесут своими действиями то пользу то уж точно! Бегите от них!
Я тоже очень довольна клиникой "Миленарис".Ходим всей семьей.В прошлом году ходили с сыночком на медосмотр, прошли всех врачей очень быстро.Очень переживала за анализы, но когда брали кровь из пальчика мы с медсестрой на пару цыганочку с выпадом танцевали, так, что ребенок даже не почувствовал боли.А мама моя на прошлой неделе проходила медосмотр, она у меня в школе работает, так вот была приятно удивлена, что все обследования действительно проводят, берут все анализы и т.д., в прошлом году они со школой проходили осмотр в другой клинике, так им просто справок понаделали, без обследования. А после осмотра мамы в "Миленарисе" нашли заболевания достаточно серьезные, теперь лечим.Спасибо им огромное!
Проходили в "Миленарисе" медкомиссию с ребенком(2года) для детсада.Дочура у меня скандальная девица,обиделась на окулиста( в глазки дрянь закапал),орала, как недорезанная.Все сотрудники, не занятые медосмотром уговаривали орать потише,игрушками завалили,рассказали какая она красивая и какой у нее чудесный голос, сообща,уболтали.Я терплю потому,что мама:сама родила, сама вырастила,а сотрудники клиники просто молодцы.
Со старшей дочерью другая история.Эта девушка мнительный ипохондрик. Обращались в разные годы к разным специалистам.Всем огромное спасибо:педиатр,ЛОР,окулист,узист,флеболог,гастроэнтеролог,врач биорезонансной диагностики(надеюсь никого не забыла).Все специалисты душевно поговорили с ребенком,на все вопросы ответили, убедили,что здоровой быть хорошо и не зазорно. Каждый научил чему-то полезному.
Здоровья и терпения всем сотрудникам клиники.

Уже который раз убеждаюсь, что при хороших докторах, медсестры абсолютно неорганизованы. Анализы найти не могут, без доктора выдать не могут, обещают вчера вечером -- сегодня днем анализов нет или не могут найти фамилию в системе. Короля делает свита. Персонал -- отвратительный.
Кошмарнейшая организация. Сегодня (14.11.13) проходила здесь медосмотр на права, просидела за собственные деньги 2 ЧАСА в очереди к гинекологу (это был последний специалист из всех). Помимо нашей очереди шли женщины, записанные по времени. Непонятно нельзя посадить еще одного врача или "развести" людей по разному времени. Я в бесплатной поликлинике меньше времени трачу,чтобы попасть на прием. И ешё, стоимость осмотра 2800 одинаково для мужчин и женщин (получается мужчины за гинеколога тоже платят), и неважно принесете вы данные о флюрографе или нет - всеравно заплатите!!!!!!!!!!!!!
Действительно Миленарис можно считать лучше клиникой в городе Иваново. Можно даже сказать,что это клиника-будущего.Здесь собраны все врачи.Вам предоставят большой перечень услуг от которых вы останетесь довольными.в клинике имеется свой солярий. Так клиника оказывает косметическую помощь.Главное в этой клинике то,что не нужно бегать из больницы в больницу, не нужно ждать в огромных очередях.Обычные клиники очень сильно проигрывают..так как многих услуг они не могут оказать или же долго ждать,что часто случается. За небольшую сумму вам окажут всевозможные услуги. Миленарис клиника будущего! 93-62-62 стоит лишь позвонить.
Понравилось, за исключением отдельных врачей. Проходила там медосмотр для выезда за границу. Соответственно, была у лора, хирурга, кардиолога, окулиста, дерматолога, гинеколога, невролога, психиатра, нарколога и врача, бравшего анализы.

На конец 2012 года "Миленарис" была единственной в Иванове клиникой, где можно было оформить справку для выезжающих за границу по форме 082у. Других клиник, по крайней мере, на тот момент я не обнаружила.

По телефону меня дружелюбно проконсультировали. Однако попросили для приёма собрать справки: о прохождении в этом году флюорографии, выписку из медицинской карты своей основной поликлиники, и, что удивило, - результаты УЗИ брюшной полости и заключение психиатра и нарколога из диспансера по месту прописки (что было проблематично при отсутствии ивановской прописки).

Порядок странный, конечно. Иду на медосмотр в клинику с таким широким спектром услуг, а мне предлагают сначала побегать по другим врачам и клиникам, а потом только к ним. Ну, окей, разобрались. Справки принесла.

И начался медосмотр. Как ни странно, не формальный медосмотр в стиле "жалоб нет? - нет. - годен!", а очень даже реальный. Смотрели, трогали, измеряли, опрашивали, ещё раз измеряли и проверяли.

Врачи приятные, внимательные. Особо описывать каждого, кто понравился, не стану. Почти все хорошие. К большинству из них никаких претензий. Всё соответствует моим представлениям о том, как надо обращаться с пациентом и проводить медосмотр.

Психиатр и нарколог тоже хорошие, но только чрезвычайно уж подозрительно ко мне отнеслись. В беседе очень уж интенсивно меня тестировали, не явно, конечно: просто в довольно быстром темпе задавали совсем не медицинские вопросы типа про жизнь, а на самом деле следили за логичностью рассуждения, способностью критиковать и воспринимать критику, за эмоциональными реакциями, заставляли вспоминать разные мелочи из жизни - проверяли долгосрочную память. Вышла от них с положительным заключением, но как выжатый лимон.

А вот о тех, кто не понравился, отдельно скажу.

В одном кабинете сидели лор и хирург. И пациентов туда запускали по двое: один шёл к лору, другой к хирургу. Никакой врачебной тайны: неприятно было рассказывать врачу о себе в присутствии другого пациента - по сути, постороннего человека.

Врач-окулист была неприветливая, а гинекологиня - просто грубая и невежливая. Во-первых, при мне, когда я уже была в ее кабинете, приняла звонок по мобильному и долго трепалась про какую-то вечеринку и свой отдых в кафе. Во-вторых, обращалась ко мне на ты (многие говорят, что я выгляжу лет на 16 в свои 27, но это не повод мне "тыкать"). В-третьих, выказывала нетерпение, когда я немного запуталась в одежде, снимая её. В-четвёртых, осмотр вела грубо и больно. На моё вежливое замечание возмутилась: "Ну надо же мне посмотреть!" В-пятых, разговаривала со мной в тоне, которым общаются с психами и с маленькими детьми-несмышлёнышами. В общем, тётка - просто фу.

А в целом клиника приятная.
Миленарис на карте