8 (493) 293-94-548 (493) 293-94... — показать

+7 493 293-...+7 493 293-94-54 ещё
Россия, г Иваново, ул Марии Рябининой, д 4
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Мир Пиццы на улице Марии Рябининой»

Ресторан «Мир пиццы» в Иваново занимает 4 этажа, привлекая гостей не только отличной кухней, но и оригинальным интерьером. Первый этаж ресторана напоминает современную Италию, так как интерьер там демократичен, но в то же время оформлен в жизнерадостных тонах. Особый колорит придают помещению вечнозеленые растения и деревянные небольшого размера столы с коваными ножками. Зал на втором этаже ресторана «Мир пиццы» отлично подходит для дружеских и семейных встреч. Там же имеется детская комната с игрушками, конструкторами и уголком для рисования. На широком экране демонстрируются мультфильмы, а стены украшены изображениями сказочных персонажей.

Третий этаж оформлен в уютных бордовых тонах, но при этом отличается европейским стилем. На четвертом этаже «Мир пиццы» расположен Vip-зал, прекрасно подходящий для переговоров и деловых встреч. В интерьере мебели, стен, пола и потолка преобладает молочный оттенок, что в сочетании с отличным обслуживанием и прекрасной сервировкой позволяет гостям окунуться в атмосферу комфорта и шика. Зал отлично подходит для деловых переговоров. Главными блюдами ресторана остаются пиццы, которые приготовлены из натуральных итальянских продуктов.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Мир Пиццы на улице Марии Рябининой (5)

3.0
мне тесто здесь не понравилось, правда я заказывала давно ...) может исправились) а так начинки клали нормально
Решил сходить в воскресение в сиё заведение. Поднялся на второй этаж и увиденная грязь, мусор и валявшиеся использованные зубочистки меня поразили. Уборщица появилась минут через 20 после открытия и начала брызгать химией и мести грязный ковёр при том,что в это время уже были мамы с детьми.О чём в это время думала администрация кафе?
Место очень не понравилось, меню скудное, пицца не очень, а про пиво я молчу... Принесли его выдохшееся и не вкусное, пивные бокалы принесли разные, хотя сорт пива мы заказали один и тот же, что является моветоном для такого заведения, когда заказали сырную тарелку, официант сказал, что готовить ее будут час, что это за нарезка такая, которую будут час нарезать!? Они там что сыр выращивать собрались, за такой долгий срок!??? Словом... Ничего хорошего я в этом месте не увидела!
Очень вкусная пицца!да и все остальное тоже неплохо))правда, на мой взгляд достаточно долго обслуживают....советую обязательно посетить,не пожалеете!)
Заведение просто отличное!!!
Заходим сюда постоянно и всегда уходим довольными. Обслуживающий персонал вежливый, работает быстро.
Что касаемо меню выбор большой, от салатов, роллов и десертов, ну и конечно же пицца на высшем уровне!!! Самая вкусная в городе, поесть можно на 600-700рублей, что вполне приемлимо. Плюс для детишек есть детская комната.
Кто хочет вкусно поесть и просто хорошо провести время,приходите в мир пиццы!)
Мир Пиццы на улице Марии Рябининой на карте