8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 11 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Иваново, пр-кт Ленина, д 11

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 11»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Иваново и Ивановской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 11 (27)

Заказывали у вас потолки в квартиру, хотелось бы выразить благодарность за качество проделанных. Также порадовало что сумма, оговореннаяпосле замера, не изменилась после установки, т е доплат никаких не было.
Добрый вечер, очень рад , что обратился именно сюда, по совету родителей. Огромный выбор порадовал. Выбрали с женой 3D потолок в детскую, получилось лучше чем мы могли представить! Дети тоже очень рады, понравилось, нет слов. Сделали быстро и качественно! Рабочие вежливые. Ставлю твердую пять! ! !
Восхищает разнообразия компании ЭВИТА. Мы наверное несколько дней не могли определиться с тоном потолков. Замерять приехали буквально на следующий день после того как подали заявку, все сделали буквально в первую половину дня.
Ремонт в нашей трехкомнатной квартире подходит к концу,осталось сделать потолки и после долгих поисков компании обратились в фирму ЭВИТА и не пожалели об этом.Монтажники работали быстро и слаженно,а самое главное сделали все качественно,дали советы по уходу за потолками.
Обращались в Эвита за установкой натяжных потолков. Первоначально решили попробовать с зала. Выражаю особую благодарность компании Эвита, в которой я имел возможность заказать монтаж натяжного потолка. При общении с представителем данной фирмы , мне было оказана качественная консультация по выбору материала, понравился профессиональный подход . В кратчайший срок были сняты замеры, оформлены документы. Бригада , которая делала монтаж потолка, быстро, качественно, без какой - либо заминки смонтировала, после чего была дана дополнительная консультация по обращению с натяжным потолком. Спасибо!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 11 на карте
Секреты успешного ремонта