8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Иваново, пр-кт Ленина, д 21 стр 3

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина (27)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (12)
Мне отлично подошел диодный лазер, он избавил от волосков.
До клиники добираюсь за 10 минут и сама эпиляция 40 минут занимает. Все очень быстро, но при этом эффективно. Волосы заметно уходят.
Благодарю за приём, мне понравилась косметолог, она была внимательна и заботлива во время процедуры.
Ооочень красивая клиника, это прям особо впечатлила, да и сама процедура интересная и результативная)
Спасибо большое клинике, что работают на результат и я его оцениваю сполна - у меня уже гораздо меньше волос, а те, что вырастают, более тонкие; эффект заметный и набирает обороты с каждым разом.
Благодарю мастера Арину, процедура очень легко прошла, только покалывания чувствовала и небольшое стеснение.
Много было сомнений насчёт лазерного избавление от волос, так как для меня методика совсем новая, но оказалась очень даже эффективной.
Мне вовсе не подходит эпиляция сахаром, так как после неё вся кожа в мелких пупырышках. Это зудит, чешется и некрасиво. Поэтому я выбрала лазер и этому рада, никаких реабилитационных периодов, что мне и было нужно.
Такого индивидуального и деликатного подхода я не встречала нигде! Арина, солнышко, спасибо Вам за мастерство и отношение к клиенту!
Рекомендую к посещению мастера Арину: делает все быстро, пояснения на высшем уровне, эффект заметный и стойкий, благодарствую.
Шикарная процедура красоты! Первая эпиляция была в конце сентября, мастер Евгения начала мне курс на подмышки. Уже в октябре я прибавила еще и бикини)) потому что волосы стали явно сыпаться. Довольная я!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Приятный салон, всё чисто, ни песка, ни грязи, расходные материалы одноразовые. Для меня это важно
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина
Вера, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Попадала к нескольким врачам здесь, и всегда просто в восторге от качества и результата процедуры. Так что очень рекомендую эту клинику, специалисты прекрасные.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина
Катерина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Не зря все так хвалят лазерную эпиляцию. Эффект от нее не сравнить с другими видами эпиляции. Уже практически закончила курс и волосы не растут. Сама клиника современная, персонал внимательный и приветливый. С мастерами комфортно на процедуре и можно довериться и расслабиться. Процедура эпиляции вполне комфортная.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

В нескольких подобных салонах была, но этот мне понравился больше всего. Понравился хорошим обслуживанием, располагающей обстановкой и качеством процедур. Было здесь на лазерной эпиляции. Сделали всё качественно, эффективно и практически безболезненно. И результатом очень довольна, прошло всё супер.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина
Валерия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Ленина на карте