8 (930) 340-74-058 (930) 340-74... — показать

Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном

8 (930) 340-74-058 (930) 340-74... — показать
+7 930 340-...+7 930 340-74-05 ещё
г Иваново, пер Аптечный, д 1

Про «Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном»

-Консультация психолога очно, по телефону, по скайпу;-Экстренная помощь в стрессовых ситуациях;-Тренинги, в том числе корпоративные;-Мастер классы для детей и их родителей;-Культуролого - психологические поездки;-Подготовка не стандартных писем Вашим оппонентам;-Медиации (урегулирование конфликтов и интересов, в том числе по вопросам недвижимости).

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном (4)

Поздравляю Валерия Васильевича с Юбилеем!!!, от все души от всей общественности и от себя лично поздравляем Вас , желаю здоровья и творческих успехов в работе. Ваше дело очень важно на этой планете. Всех благ Вам.
Гениально! Супер_профессионально! С подобной отдачей может работать только очень близкий человек! Браво_Маэстро ВВ! Если клиент ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ, лучше места не придумать! В ДАР реальноно помогут дозреть! В ДАР реально не оставят в покое, пока проблема не будет решена!
Я начну свой отзыв со слов своей мамы, которые она произнесла после приёма у Валерия Васильевича. Они звучали так: Дай бог долгих лет и здоровья этому прекрасному человеку, чтобы он смог помочь как можно большему количеству людей. Проблема в нашей семье была связана с моей дочерью- подростком. На семейном совете, решив, что наша ситуация требует оперативного вмешательства именно психиатра и помочь нам смогут лишь медикаментозно, решили первым делом обратиться в психиатрическую клинику, вскоре очень пожалев о своем действии, но на тот момент был такой страх за ребенка, что более щадящие так скажем приемы борьбы с нашим недугом (глубокая депрессия) не давали надежд. В итоге мы буквально прошлись по острию ножа, чуть не загубив ребёнка, ее будущее. После посещения специалиста в психиатрическом отделении, обдумав предлагаемые меры лечения, мы все же решили отказаться от госпитализации и попробовать поработать с психологом. Интернет в помощь. Валерия Васильевича нашла моя сестра, мы сидели на сайтах всей семьёй. Читая отзывы, отметая одного психолога за другим. Если честно и подумать не могла, что сама буду автором одного из них. Но сейчас оглядываясь назад, понимаю, что могу сама помочь, своим отзывом людям, попавшим в беду. Не просто на самом деле подобрать слова, которые смогут повлиять на выбор именно Валерия Васильевича, как семейного психолога. Рекомендую, советую, в этом случае слабовато. Я настоятельно прошу вас остановиться на выборе центра "Дар". Вам здесь однозначно помогут. Вы не столкнетесь с вытягиванием денег, назначением одного сеанса за другим. Да, вы заплатите сумму, возможно выше, чем некоторые предложения, на просторах интернета, но в первую очередь не Валерию Васильевичу, а себе, за себя, за свою жизнь. Мы получили результат с первого посещения. Прием был очень теплым, никто не смотрел на время, исповедей тоже не было, мы прожили часы работы с нами как пол часа. Настолько было интересно, непринужденно. Валий Васильевич очень тактичный, с прекрасным чувством юмора, располагает с порога). Дочь вышла другим человеком. Последующий приём я уже захотела сама, уже свой личный, для себя, ребенка ради. И нам кстати его никто не навязывал, так как работа была плодотворной с первого посещения. Всем здоровья! Любите жизнь, себя в первую очередь. Помогайте себе и своим близким правильными, проверенными путями решения жизненных проблем!
Вот и я наконец собралась с мыслями, написать отзыв, как я посетила центр "Дар".Я, наверное, как многие перед консультацией, нервничала, переживала думала: как я могу чужому человеку рассказать и раскрыть свою душу и показать своих скелетов?Какого было моё удивление, что я сама не поняла как я сидела напротив человека, от которого шло такое тепло и самое важное на тот момент, спокойствие! Я давно не встречала таких людей, которые относятся к людям СО-переживанием, СО-чувствием, без всякой корысти. Такое впечатление оставил после себя ПСИХОЛОГ Валерий Васильевич.Разобрав со мной и донеся до меня многие волнительные моменты жизни, Валерий Васильевич не отпустил, на произвол судьбы, как многие специалисты, которые, наверное, работают под девизом Скарлет Охара: - "об этом я подумаю завта". Об этом мы поговорим на следующем сеансе. Это конечно мой сарказм.От Валерия Васильевича я ушла, когда он подвёл меня к "двери" нового этапа жизни. Мне осталось только открыть её и войти в неё. При этом, человек не разу не позволил себе "поковыряться в грязном белье" моего прошлого но так чётко ответив на все мои вопросы! Этот сеанс отличается от других, на которых я была, что меня не отпустили с теми же слезами с которыми я пришла, меня отпустили когда в моей душе стало зарождается спокойствие и самое главное с желанием взять ответственность своей жизни на СЕБЯ! Это многого стоит. Я очень благодарна центру, что люди работают, что бы Благо-Дарить!!! Ребят, спасибо Вам большое! Мой совет, кто очень хочет попасть на приём к психологу и не знает куда и к кому. - "Ребят, не бегайте не ищите, лучшего центра помощи для души не найдёте, только прийти нужно не с десятью вопросами, а с одним, двумя иначе " багаж " ответов не сможете унести. Лучше прийти не один и даже не два раза, но поэтапно." надеюсь мой отзыв кому то поможет!

Частые вопросы про Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном

Как узнать график работы Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 340-74-05

Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном находится по адресу г Иваново, пер Аптечный, д 1.

Кабинет психолога Дар Валерий Васильевич на Аптечном на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?