8 (920) 365-95-518 (920) 365-95... — показать

8 (920) 365-95-518 (920) 365-95... — показать
+7 920 365-...+7 920 365-95-51 ещё
г Иваново, ул Кузнецова, д 8
2 этаж, офис 2, вход со стороны ул. Жарова

Про «Агентство недвижимости Радуга в Иваново»

Агентство недвижимости «Радуга» - это весь спектр услуг и операций с жилыми и нежилыми объектами, землей по городу и области (продажа, покупка, оценка, приватизация, наследование, правовая экспертиза и юридическое сопровождение сделок).

Наши специалисты готовы в любое время, удобное для Вас, предоставить бесплатную консультацию и оказать профессиональные услуги.

Специалисты Агентство недвижимости Радуга в Иваново (1)

Фотография специалиста Опарина Екатерина
Опарина
Екатерина
Генеральный директор

Отзывы про Агентство недвижимости Радуга в Иваново (3)

Выражаем свою искреннюю признательность и благодарность профессиональным риэлторам и юристам такой замечательной фирмы. Их девиз честность и порядочность!!! Ребята сработали на все 100%. Продажа дома происходила на высочайшем уровне, все четко и в полном согласовании со мной! Я как клиент почувствовал 100% уверенность в работниках фирмы и заботу!!! Екатерина огромное спасибо!!! Еще обращусь к вам непременно!
Агентство недвижимости Радуга в Иваново
Дмитрий, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно слышать хорошие слова в свой адрес. У нас к каждому клиенту индивидуальных подход.
Огромное спасибо Агентству Недвижимости Радуга. Обратилась с целью покупки дома в Ивановской Области, мне сразу же предложили несколько вариантов, на все вопросы получила конкретные ответы. Итог, за считанные дни я выбрала и посмотрела дом. Сделка прошла очень быстро. Настоящие профессионалы.
Агентство недвижимости Радуга в Иваново
Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получить оценку своей работы. Наша цель - это помочь каждому обратившемуся к нам за помощью клиенту до достижения желаемого результата.
Спасибо Антону Ладыгину за квалифицированную помощь в подборе участка под дачу, в оформлении документов. Работает быстро, качественно, грамотно. Елина Е.Г.
Агентство недвижимости Радуга в Иваново
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Работа нашего агентства направлена на качественное оказание услуг при операциях с недвижимостью. Ваш отзыв это подтверждает. Всегда готовы помочь решить Ваши вопросы связанные с недвижимостью, обращайтесь.
Агентство недвижимости Радуга в Иваново на карте