8 (493) 234-42-828 (493) 234-42... — показать

Спортивный клуб Rocky boxing club

8 (493) 234-42-828 (493) 234-42... — показать
+7 493 234-...+7 493 234-42-82 ещё
Россия, г Иваново, ул Смирнова, д 46

Про «Спортивный клуб Rocky boxing club»

Rocky - это клубы для занятий боксом/кикбоксингом/единоборствами для всех желающих!

Бокс - один из самых сложных видов спорта, он научит Вас выносливости, скорости, координации, психологической устойчивости и, конечно же, придаст силы. Мы научим Вас всему, даже если Вы никогда не занимались спортом. Главное - только Ваше желание!

Наш клуб предлагает занятия, как классическим боксом, так и фитнес-боксом. Наши тренировки состоят в основном из знакомой всем ОФП (общей физической подготовки) - несложных упражнений, которые позволяют оценить уровень подготовки и почувствовать атмосферу клуба.

Самыми главными принципами нашего клуба мы считаем - уважение и внимание к нашим членам клуба. Мы хотим, чтобы люди, приходящие к нам, могли почувствовать себя свободными и открытыми для получения новых знаний и умений, и делаем все возможное, чтобы создать и поддерживать нужную атмосферу. Наш клуб закрыт для агрессивных людей. Никаких иных особых требований к кандидатам нет. Если для Вас важны комфортная обстановка, дружественное окружение, сильный тренерский состав - мы Вас ждем!

Отзывы про Спортивный клуб Rocky boxing club (3)

Спорт клуб рекомендую. Сам занимаюсь здесь уже 2-й год, все нравится. А самое главное это есть прогресс, как в силовых показателях так и по выносливости. Раньше 1-2км с трудом бегал, а сейчас утром 5 налегке делаю.
Лично для меня, по городу, Rocky один из самых лучших залов. К клиентам относятся уважительно, если есть вопросы- помогут решить. Да и с тренерским составом здесь полный порядок. Если что непонятно можно легко обращаться, подскажут, помогут, покажут ) В раздевалках чисто, для каждого отдельно шкафчик. Лично от себя- рекомендую.
С подругой на фитбокс сюда записались, треним у Юли. Она нам и по программе помогла, да и вопрос с коррекцией питания решили. Уходим отсюда вымотанные, но зато море позитива и хорошее самочувствие ) В целом сам клуб классный, ремонт крутой сделали, освещение хорошее, да и в конце концов чисто, и ничего не разбросано.
Спортивный клуб Rocky boxing club на карте