8 (493) 226-24-248 (493) 226-24... — показать

Стоматологический центр доктора Метельского

8 (493) 226-24-248 (493) 226-24... — показать
+7 493 226-...+7 493 226-24-24 ещё
Россия, г Иваново, мкр Московский, д 15

Про «Стоматологический центр доктора Метельского»

Стоматологический центр доктора Метельского (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предлагает свою помощь жителям Иваново в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, флюороз, киста зуба, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

С целью ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная клиника предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или нейлон) и разновидности крепления (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут выполнить отбеливание, имплантацию и удаление зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иваново, мкр Московский, д 15.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 493 226-24-24. Информация об организации на сайте клиника-метельского.рф

Отзывы про Стоматологический центр доктора Метельского (7)

4.3
Очень понравилась клиника доктора Метельского. Внимательное отношение к пациенту персонала клиники. Хочу поблагодарить молодого доктора Сорокина Артема Вячеславовича. Шикарный профессионал и отличный психолог. Спокойный и уверенный тон общения с пациентом вселяет уверенность, что все будет хорошо. Успехов Артему Вячеславовичу желаю в его работе. И, особая благодарность Олесю Сергеевичу, за его легкие и очень надежные руки. Я охарактеризовала их "руки иллюзиониста", потому что они едва уловимые. Нравится, что он всегда рядом, рядом с пациентом. (что очень важно). Потому что пропадает страх, который, обычно, бывает при посещении стоматологов. Метельский Олесь Сергеевич доктор от Бога. С уважением Александра.
В стамотологической клиники Метельского дипульпоровала несколько зубов у врача Сорокина Артема Вячеславовича, врач молодой, но грамотный, на все вопросы отвечает профессионально, располагает к себе. Цены умеренные, советую всем этого врача и данную клинику!
Привет Всем! Вчера удаляла зуб мудрости в клиники Метельского, хирург женщина (фамилию к сожалению не помню) опытный врач, анестезиа хорошая, укол практически не почувствовала, за 1 минуту без труда врач справилась с удалением. Вечером и на следующий день боли не было. Спасибо большое доктору!!! За удаление зуба заплатила 1,800 руб.
пошел в данную стоматологию основываясь на отзывах этого сайта. Итак,был на приеме один раз-увы разочаровался. В чем именно: во первых не большое аккуратное, но плохо обогреваемое помещение.На приеме у стоматолога треслись руки?! я был в шоке.Во вторых,профессионализм врача оставляет желать лучшего- стоматолог поставил мне обезболивающее в щеку, а не в десну. В результате щека онемела а зуб нет. Дальше, я задал стоматологу примерно 10-15 наводящих вопросов что-бы сориентироваться по поводу его квалификации. На все вопросы ответы не определенные в духе можете-неможете,сделаем а можем и не делать и т.п. В третьих,медсестра похоже в тот день она была одна на два кабинета т.к. бегала то к оному пациенту то к другому т.е. ко мне.В четвертых,ренгенкабинет это что-то -я вспомнил времена СССР. Ренген сравбатывает при открытии или закрытие входных дверей.И наконец цены, например протез зуба у них стоит 40 т.р.+ работа т.е. где-то около 55 . И это даже не самое страшное -работу они делают эту работу за 6 месяцев?! Мне в Москве установил 2 протеза за 50 т.р. за период работы 5 дней ! жевательная функция восстановилась через 2 недели,не нужно быть математиком что-бы понять разницу 110 т.р. за 6 месяцев или 50 т.р. за 2 недели. Вообщем, у меня сложилось впечатление данная стоматология это группа студентов не недоучек., а положительные отзывы это чистой воды подсадные "утки" или заинтересованные люди.
Спасибо за профессионализм Артему Сорокину. Быстрое и очень качественное решение сложных проблем, доброжелательность и внимание. Всем рекомендую, особенно кому до сих пор не везло со стоматологами ( как мне) . Спасибо всем кто здесь работает !!!

Частые вопросы про Стоматологический центр доктора Метельского

Как узнать график работы Стоматологический центр доктора Метельского ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 226-24-24

Стоматологический центр доктора Метельского находится по адресу Россия, г Иваново, мкр Московский, д 15.

Стоматологический центр доктора Метельского на карте