8 (800) 250-11-228 (800) 250-11... — показать

Стоматологический центр "КРАНЭКС"

8 (800) 250-11-228 (800) 250-11... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-11-22 ещё
Россия, г Иваново, ул Карла Маркса, д 30

Про «Стоматологический центр "КРАНЭКС"»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, пришла пора удалить зуб или образовался кариес, — Стоматологический центр "КРАНЭКС" (оценка на портале Yell.ru — 2.6) предлагает вам записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, УЗ-чистки, отбеливания зубов, исправления прикуса, реставрации и протезирования. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и приятной улыбке в общей сложности.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматологический центр "КРАНЭКС" постарается вам помочь. Для выполнения интересующей процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях прогнозирования потенциальных отрицательных последствий для зубной эмали, в случае если имеются заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых способах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала организации.

Здесь также могут выполнить пломбирование, удаление, имплантацию и протезирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Иваново, ул Карла Маркса, д 30.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-00:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 250-11-22. Ознакомиться с организацией можно на kraneksstom.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 4
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологический центр "КРАНЭКС" (35)

Фотография специалиста Рясина Мария Вячеславовна
Сунгуров
Дмитрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологический центр "КРАНЭКС" (23)

2.7
Лечу зубы только здесь. Хорошие врачи, недорого и качественно. Никогда не подводили. Большая клиника, новое оборудования, удобное расположение. Всем рекомендую.
Прошла лечение и все необходимые манипуляции у хирурга Лебедевой Татьяны Вячеславовны. Должна сказать, что, несмотря на не самые приятные процедуры, у меня осталось очень приятное впечатление от работы хирурга и ее помощника, Мурашкина Дмитрия. Все было максимально профессионально, тактично, бережно, я бы сказала, ласково. Это убирает боязнь. Хирургу доверяешь и выполняешь все рекомендации. В общем, никаких неприятных ощущений и чувств. Большое спасибо Татьяне Вячеславовне и Дмитрию.
Хочу отметить четкость работы администраторов, их вежливость.
Буду рекомендовать Ваш центр всем своим знакомым.
Благодарю Повтарева А.И. за аккуратную качественную работу! Ольга.
Ужас а не клиника!!! Обратилась с острой болью. Удалили зуб, да не тот. Деньги на ветер и без зуба осталась. Сдисты
Не рекомендую клинику,безответственное отношение врача Ордухановой Н.Р.Осталась без зубов и без протеза,так как работа врача была не продумана,все наспех.Деньги выброшены на ветер.
Здравствуйте, уважаемая Ирина Александровна!
В нашей клинике ежедневно ведётся работа над повышением качества оказываемых услуг! Мы детально изучаем каждое обращение пациентов.
В Вашем случае доктор предложил комплексный план лечения, но по ряду субъективных причин Вы от него временно отказались. Вам был предложен альтернативный план лечения, целью которого был временный косметический эффект на Новый Год. Доктор информировал Вас о возможных трудностях, с которыми Вам возможно придётся столкнуться. Несмотря на это, Вы настояли на временном варианте и, после лечения 01.01.19 Вами был даже написан очень положительный отзыв.
Ирина Александровна, мы приглашаем Вас на продолжение лечения в нашу клинику. Будем рады видеть Вас!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС!

Частые вопросы про Стоматологический центр "КРАНЭКС"

Как узнать график работы Стоматологический центр "КРАНЭКС" ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-11-22

Стоматологический центр "КРАНЭКС" находится по адресу Россия, г Иваново, ул Карла Маркса, д 30
1 этаж.

Стоматологический центр "КРАНЭКС" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?