8 (800) 550-95-358 (800) 550-95... — показать

Торгово-производственная компания Domtrik в Посадском переулке

8 (800) 550-95-358 (800) 550-95... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-95-35 ещё
Россия, г Иваново, пер Посадский, д 15А

Про «Торгово-производственная компания Domtrik в Посадском переулке»

Торгово-производственная компания Domtrik в Посадском переулке - производственное предприятие, реализующие товары широкого потребления. Являясь частью легкопромышленного комплекса, фирма, расширяя ассортимент своей продукции, в первую очередь ориентируется на потребности конечного потребителя. В целях сбыта товаров организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Иваново и других регионов. Компания расположена по адресу Россия, г Иваново, пер Посадский, д 15А и открыта Пн-Пт: 08:00-17:00. Телефон для связи: +7 800 550-95-35. У организации есть свой сайт - www.domtrik.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Одежда 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торгово-производственная компания Domtrik в Посадском переулке (38)

Брали на 8 марта здесь подарки нашим девочкам на работе. Купили по шопперу, взяли разные, чтобы не путались. Девчонки вроде довольны. А подсказала магазин мне жена, она, оказывается давно тут и одежду, и всякое другое домой покупает. Наш производитель, российский, хорошее качество и нормальные цены.
С Домтрик я уже больше 10 лет работаю. В свой магазин женского трикотажа заказываю у них все - от халатов и сорочек до платьев и толстовок. Ассортимент продукции и размерные сетки у них хорошие, для наших людей подходят. Качество всегда на должном уровне, возвраты мне делать не приходится. Еще и цены ниже, чем у конкурентов. Так что, работаем))
Сыну с дочкой в подарок заказывала костюмы "Сладость". Радости предела не было))) Костюмы недорогие, но очень хорошие по качеству, мягкие и приятные к телу. Дочке на рост 128 идеально подошел 32 размер, сыну взяла 28-110, капельку великоват, но как для домашней одежды то это не критично.
Больше всего меня ДомТрик зацепил даже не низкими ценами, хотя это тоже приятно, а качеством товара. Раньше я не сильно любила трикотаж – линяет, вытягивается на локтях и коленках, теряет форму после стирки. Так вот, ничего этого, как оказалось, с качественными вещами из ивановского трикотажа не происходит) Достаточно соблюдать элементарные рекомендации производителя.
Недавно получила подарки для внуков – детские костюмчики домашние с гномиками новогодними, просто прелесть. Думала будут долго идти, заказала заранее, но нет – ДомТрик как всегда, даже перед праздниками все быстро отправил. Знаю, что состав полностью натуральный, то что надо и детям, и взрослым.
Торгово-производственная компания Domtrik в Посадском переулке на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!