8 (800) 500-84-948 (800) 500-84... — показать

ООО Центр Спец Обуви

8 (800) 500-84-948 (800) 500-84... — показать
Россия, г Иваново, линия 23-я, д 13

Про «ООО Центр Спец Обуви»

ООО Центр Спец Обуви — предприятие, которое трудится в области обеспечения рабочего населения спецодеждой. Продукция названной фирмы помогает создать отвечающие требованиям безопасности трудовые условия, защищая здоровье людей от вредоносного воздействия негативных факторов производства и внешнего мира. Консультанты организации смогут рассказать об имеющемся ассортименте изделий, о материалах, применяемых в производстве спецодежды, их качествах: способны ли они защитить от открытого огня, асбеста, производственных загрязнений, теплового излучения, магнитных и электронных полей, опасных химических веществ, перепадов температур и т. п. Компания находится по адресу Россия, г Иваново, линия 23-я, д 13. Телефон для связи: +7 800 500-84-94. У организации есть свой сайт - ivcso.ru.

Отзывы про ООО Центр Спец Обуви (3)

3.7
Впервые решил купить себе берцы, посоветовал знакомый купить в центрспецобуви, что могу сказать, доставка и консультация на уровне. Я доволен!
Берцы получил, уже хожу в них. Обещал вам отписаться, что и делаю с удовольствием:
Благодарю вас за поправку с размером. 41 размер оказался по длине в самый раз
Небольшое неудовлетворение -- маловат взъем. Даже без шнуровки нога входит туговато. Надеюсь, что этот недостаток станет менее заметен, когда разношу
Ботинки действительно теплые. Высокие берцы помогают сохранить тепло. Ходил при температуре ниже 30. Ощущения отличные
Ботинки сделаны добротно. Хорошая подошва -- \"не катучая\". Легкие, хорошо сидят на ноге.
Единственное, что меня расстроило -- я ожидал вместо верхних дырочек для шнуровки крючки (на фото на вашем сайте изображены крючки). С дырками дольше шнуровать... Сейчас прочитал, что \"металлические крючки на заказ\". Не обратил внимание, что это нужно было заказать.
Отличная обувь. Доброго здоровья вам и вашим мастерам.
С уважением,
Иван
После первого дня носки берцов, стала отклеиваться подошва, а после месяца носки развалились совсем, подошва лопнула. Не советую никому данную обувь.
ООО Центр Спец Обуви на карте