8 (493) 224-55-008 (493) 224-55... — показать

8 (493) 224-55-008 (493) 224-55... — показать
+7 493 224-...+7 493 224-55-00 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Иваново, ул Шубиных, д 26Б

Про «Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных»

Ветеринарная клиника «Котонай» – это крупнейшая сеть современных центров по лечению и ухожу за домашними животными. Врачи ветеринарного центра имеют большой стаж работы и постоянно повышают свои знания, обучаясь в России и Европе.

Удобное расположение, приветливый персонал, низкие цены, большой выбор ветеринарный услуг, современное оборудование, новые методики лечения – все это и многое другое вы найдете в клинике. В центре открыто отделение интенсивной терапии и реанимация.

Специалисты клиники поделятся с вами полезной информацией, как правильно ухаживать и кормить домашнего питомца. На территории ветеринарного центра работает собственная лаборатория. Здесь можно сделать УЗИ и рентген.

Самое главное преимущество клиники – это комфортный стационар, который работает круглосуточно. Специалисты клиники позаботятся о вашем животном и окажут ему должное внимание.

В каждом центре представлен зоомагазин, где вы сможете купить корма для питомца, необходимые медикаменты и различные аксессуары. В ветеринарной клинике работает груминг, где специалист наведет красоту и сделает модную стрижку вашему четвероногому другу.

Ознакомиться с полным списком услуг и ценами, а также записаться на прием можно на официальном сайте. Действует система скидок. Ветеринарный центр «Котонай» вылечит вашего домашнего питомца и вернет ему радость жизни!

Доставка 1
Самовывоз
Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Переноски для Животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных (21)

Котонай - место, где искренне заботятся о наших маленьких друзьях. Мой пес прошел здесь курс вакцинации, под внимательным присмотром специалистов. Все процедуры проводились аккуратно и без лишнего стресса для животного. Большое спасибо этой клинике за заботу о наших питомцах!
Были на приеме у Тетеревой Софии Ильгизаровны - очень чуткий ветеринар, даже наш беспокойный тойчик в ее руках успокоился... Вот такие чудеса:)
Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных
Добрый день, Полина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
У каннадского сфинкса стали скапливаться коричневые слезы в уголках глаз. Откладывать поход к врачу не стала, сразу записала кота на прием к Угодиной Светлане Сергеевне. Выписали нам капли, прокапались - проблема исчезла. Спасибо!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных
Здравствуйте, Даниил. Спасибо за отзыв.

Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке, обязательно передадим Вашу благодарность (Имя). Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных
Здравствуйте, Даниил. Спасибо за отзыв.

Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке, обязательно передадим Вашу благодарность Угодиной Светлане Сергеевне. Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Водила кошку на приём к терапевту, врач 10 из 10!!! Очень внимательная и добрая, аккуратно провела осмотр Леси, та даже не дернулась ни разу :) Чувствуется опытность врача!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных
Добрый день, Аяна. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

После каждого приема пищи, Эльзу стало тошнить. Первый раз пропустила мимо себя это, думал - бывает, ничего страшного, а когда рвота случилась во второй раз, сразу позвонила в Котонай. В клинике приняли сразу, взяли все необходимые анализы, чтобы определить причину плохого самочувствия. Обостренная аллергия. Выдохнула с облегчением. После это врачи подробно объяснили мне, как правильно ухаживать за Эльзой, дали рекомендации по лечению. Большое спасибо за внимание и профессионализм!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных
Добрый день, Алексей. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 224-55-00

Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных находится по адресу Россия, г Иваново, ул Шубиных, д 26Б.

У Ветеринарная клиника Котонай на улице Шубиных нет координат на карте