8 (493) 236-06-778 (493) 236-06... — показать

8 (493) 236-06-778 (493) 236-06... — показать
+7 493 236-...+7 493 236-06-77 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 43
203 офис; 2 этаж

Про «Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина»

О нас - юридическая помощь призывникам и военнослужащим.

«Военно-врачебная коллегия» - группа компаний, основанная в 2008 году. С момента основания компании и по настоящее время мы защищаем интересы клиентов в области военного права. За это время специалистами компании накоплен большой практический опыт в этой области. С каждым клиентом, начиная с первого обращения, работают закрепленные за ним сотрудники. Все вопросы взаимодействия нашей компании и клиента закреплены в соответствующем договоре, в котором отражены все этапы взаимодействия. Принципы работы компании полностью законны и прозрачны. Очень часто допризывники и призывники, сталкиваясь с несправедливыми и необоснованными действиями работников военкоматов, опускают руки и не предпринимают никаких действий по защите своих прав. Как правило, эта категория граждан не имеет необходимого жизненного опыта и достаточных юридических знаний. Родители и близкие люди и готовы помочь, но зачастую также не знают, как поступить в той или иной ситуации.

Область военного права – очень специфичная и узкоспециализированная область права. Юристы в этой области должны обладать не только необходимой квалификацией, но и быть в курсе постоянно меняющейся правовой среды. Эта область права регулируется не только законами и указами, но нормативными документами и приказами Министерства обороны Российской Федерации.

Если военкомат не осуществляет Вам выдачу военного билета либо не предоставляет отсрочку от призыва по имеющимся основаниям, нужно одно, не стоит пытаться решить свои проблемы самостоятельно, нужно незамедлительно обращаться к профессиональным юристам в области военного права. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше времени специалист сможет посвятить решению ваших проблем. Для проведения мероприятий для защиты ваших прав, для подготовки документов, оспаривания решений в суде требуется время, которого при определенных обстоятельствах может не хватить. Хотите узнать больше, обратитесь к специалистам нашей компании. Если вам нужна наша помощь – мы всегда готовы помочь.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Организация ветеранов
Юридические услуги 3

Отзывы про Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина (3)

Огромное спасибо хочу выразить за оперативную работу сотрудникам ВВК. Особенно Людмиле Владимировне, которая быстр нашла зацепку. На первый взгляд ни чего не было, а сейчас уже с военным билетом. Теперь мои друзья тоже хотят так же получить военник. Рекомендую всем)
Хочу выразить огромную благодарность коллдективу ВВК. Помогли получить военный билет быстро. т.к. была проблема с работой и надо было уезжать в Челябинск. Советую всем обращаться именно в эту компанию.
Посоветовал обратиться за помощью лучший друг. У меня шло время к окончанию учебы, а в магистратуру я не хотел идти. И в армию тоже не было желания. Знакомые которые отслужили, сказали что делать в армии не чего. Только время потеряю. Был вариант сделать через знакомую врачиху. Но я не решился, т.к. она не давала ни какой гарантии. В общем пошел я в офис на Ленина. Пообщался по моему вопросу. Мне там дали договор для изучения, в котором все прописано. Я посоветовался с юристом знакомым по поводу договора и он мне сказал что все чисто, можно работать. В общем я решился. Несколько месяцев проходил обследования, которые мне говорила пройти их врач. В итоге выявилось что у меня есть проблемы с почками. По ним то меня и списали в итоге. Спасибо, за то что мне помогли выявить диагноз и получить свой законный военный билет. С удовольствием посоветовал друзьям!
Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина на карте