8 (493) 234-46-88 8 (493) 234-46... — показать

8 (493) 234-46-88 8 (493) 234-46... — показать
+7 493 234-... +7 493 234-46-88 ещё
г Иваново, ул Богдана Хмельницкого, д 30А
оф. 13

Отзывы про Юридическое бюро Профессионалы (53)

ПРОФЕССИОНАЛЫ в своём деле! На все заданные вопросы, были предоставлены ответы. На протяжении всей процедуры были небольшие сомнения, но конечный результат обрадовал! Большое Вам спасибо за помощь!
Спасибо Вам большое за помощь моей маме! Вы были наш последний шанс. Никто не верил что всё получится, но мы рискнули и не пожалели!
Хочу сказать большое спасибо за своего папу,п сожалерию попал в трудную фин.ситуацию и не смог платить кредит,но благодаря Профессионалам мы справились и теперь живëм со спокойной душой.Спасибо вам большое,вы делаете огромную работу для нас и помогаете морально
Спасибо большое девушкам "ПРОФЕССИОНАЛАМ" помогли избавиться от долгов во всех сверах. Счастье вам и успехов в вашей профессионал ьной работе. Я счаслив что обратился к вам еще раз СПАСИБО!!!!
Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЬНО - кратко и по делу об этой компании!
Понятные объяснения, последовательные действия, своевременные ответы на любой вопрос, грамотное оформление документов, моральная поддержка со стороны сотрудников.
,,ПРОФЕССИОНАЛЫ"" - СУПЕР- ОТЛИЧНАЯ юридическая компания! У них на каждый вопрос есть ответ.Я была в курсе всех событий .которые происходили по делу банкротства.СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за проделанную работу всей команде ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Спасибо большое за проделанную работу. Вы настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ. Работать с Вами было легко. Желаю удачи и стабильности в вашем нелегком деле. Благодарю от всей души
Мое мнение о данном бюро осталось удовлетворительным, как люди они себя проявили хорошо как юристы тоже все устроило, в целом что мне требовалось все помогли сделать, просто я думала будет быстрее, а оказывается не все так быстро, спасибо!
Крытые юристы, очень отзывчивые приятно было с ними сотрудничать, результат классный !
Спасибо за огромную поддержку в таком щепетильном вопросе, финансы для многих как и для меня такая интимная штука, с трудом смогла вообще сообщить чужим людям о своем положении но слава богу люди которые вас порекомендовали мои близкие друзья и мне было не так страшно и я довольна результатом потому что он успешный
Отличная юридическая компания, хорошо помогли в личном вопросе одной консультацией, я теперь зню как можно решить мою проблему, большое спасибо!
Большущее спасибо за такую честную консультацию, рада тому что вы мне все сразу сказали и соорентировали по цене, первое бюро которое мне честно так все сообщило, поэтому выберу вас, точнее уже выбрала!
Очень приятно работать с Профессионалами, они эксперты в своем деле!
Спасибо за оказанную консультацию, чувствуется профессионализм юристов этого бюро.
Надежное бюро все дела доводят до результата, огромное вам спасибо, зарекомендовали себя с положительной стороны, что еще удивительно это то что я тоже пришел к Вам по рекомендации, это очень похвально
Приходила на консультацию, мне всё понравилось сказали что смогут помочь, будем работать !
компетентные юристы, четко меня проконсультировали, дали понять что все могут решить и это меня очень сильно обрадовало, спасибо большое будем работать с вами у вас самые лучшие цены и специалисты
мне очень понравилась сотрудничество с юристами, как же все таки хорошо вести дела с такими образованными людьми, рекомендую все довольны как мы поработали, спасибо и больших вам успехов в развитии
Очень понравилась оперативность юристов, оформели банкротство быстро и качествено до отличного результата
Приходил сюда на консультацию, скажу сразу я очень скептически отношусь к подобным бюро, потому что не мало видел таких юристов, по которым сразу ясно он тут по блату, а в данном бюро я во первых пришёл по рекомендации это уже большой плюс, во вторых сразу же они проявили себя с лучшей профессиональной стороны и в третьих предложили такие удобные для меня условия, что я тут же принял решение и согласился работать именно с ними. В итоге все договоренности со своей стороны они выполнили на отлично к ним никаких нареканий за время нашей работы и ещё один довольный и освобождённый от долгов клиент в их копилочку, теперь мне стало понятно почему о Вас так хорошо отзываются, большие молодцы желаю успехов и процветание, делаете хорошее дело!
Очень рада была той новости когда мне сообщили что мои долги списались и я теперь свободна и больше не обязана платить такие большие деньги и проценты, как и все попав в трудную ситуацию решила из неё выбраться, в чем мне и помогли Профессионалы, спасибо большое вам мои спасители 🙌
Сегодня мне позвонили и сообщили радостную новость, что мои долги списались, очень благодарен этому бюро и его сотрудникам за то что они мне так сильно помогли, большое вам спасибо и дальнейших успехов и таких же довольных клиентов как я ))
Большое спасибо данному бюро, помогли законно списать все долги, я остался очень доволен и цене и качеству всей процедуру, за время работы не возникло никаких сложностей это меня и порадовало
Спасибо за проделанную работу всей команде ПРОФЕССИОНАЛОВ, отличное проявили ко мне отношение и помогли сохранить большое количество денег, времени и сил, от ныне моя совесть и репутация чиста)
Огромное спасибо команде профессионалов, за своевременную услугу. Если вы попали в безвыходную ситуацию, как я, то для Вас точно надут выход. Проверено на личном опыте. Рекомендую всем .
Отличное агенство юристов, очень надёжные специалисты и знают толк в работе с трудными ситуациями и разберательствах
Большая благодарность команде «Проффесионалы» провед процедуру банкротства, доволен результату так как списались все долги
3 года назад взял на себя очень большую сумму денег в кредит для бизнеса, когда началась эта эпидемия с ковидом пришлось закрыться, а долг 3,5 млн рублей платить не чем, я не знал что мне делать пока друзья не посоветовали оформить Банкротсво и списать все долги, я так и сделал обратившись в это бюро, спасибо большое всей команде «Проффесионалов» это было не так муторно как я думал реально очень выручили я Вам за это очень сильно благодарен!
Спасибо за помощь, помогли выполнить процедуру банкротства быстро и качественно и самое главное без нервов , буду иметь вас ввиду и рассказывать о вас людям попавшим в подобную ситуацию
Благодарю за отличную работу, освободили от долгов обязательств, рекомендую ЮрБюро "Проффесионалы" тут работают хорошие и компетентные сотрудники!
Рекомендую данное бюро, работают качественно и на совесть, с легкостью смогли решить мою проблему с приставами и вернули все не закнно списанные средства, за что вам огромная благодарность)*
Хочу сказать Огромное спасибо юридической компании «Проффесиналы». Грамотная юридическая поддержка, ведение сделки от и до, ответы на самые дурацкие вопросы с моей стороны. Молодцы! И по человечески, прекрасные люди! Желаю Компании процветания! И всем рекомендую, кому нужна юридическая помощь
Благодарю за помощь, надежное бюро защитили меня в суде от неблагоприятных обстоятельств и смогли развернуть положение в другую сторону, буду вас рекомендовать
Спасибо большое, консультация провели отлично, рад сотрудничеству думаю что все получится потому что порекомендовали друзья, обращались тоже по вопросу банкротства
Спасибо большое, многое для меня сделали и освободили от долговых обязательств, буду вас рекомендовать!
Отличное бюро, все сделали сами от меня потребовались только данные и средства на всю процедуру банкротства. Работают честно и надежно. Рекомендую!
Благодарю за помощь в решении проблем Всем хочу порекомендовать эту команду, тут работают настоящие профессионалы. удалось решить сразу 2 наболевших вопроса!
Кредитами пользовалась с 2010 года, многие из них тогда закрыла досрочно. В 2013 года зарегестрировала свое ИП, занимались поставкой продукции, но как только повысился курс валют, мои доходы стали падать. Я оказалась в долговой яме и осталась должна Альфабанку и Уралсибу. Обращалась к юристам, но в своем большинстве мне предлагались только варианты реструктуризации, что меня не устраивало. О компании Профессионалы остались положительные впечатления, поскольку здесь мне реально помогли в моей непростой ситуации с долгами. С зарплатной карты теперь никто не будет списывать средства в счет погашения долгов, для меня это было самое важное, так как доход и так не большой. Составили исковое заявление, полностью проделали юридическую работу, чтобы меня признали банкротом, и это получилось.
Брала в банке 400 000 рублей. Полгода платила и даже не думала, что не смогу оплачивать далее. Но обстоятельства сложились не в мою пользу. Попала в больницу, потом инвалидность и выплачивать стало просто нечем. Банк подал в суд, вот и пришлось искать выход из сложной ситуации. Обратилась в эту компанию. Юристы сразу взялись за дело. Я и не участвовала даже. В итоге отменили решение суда и суд признал меня банкротом. Главное не затягивать с этим делом и вовремя обращаться к специалистам.
На протяжении года не мог спать спокойно. Коллекторы звонили не только мне, но и родственникам и друзьям. Это был тихий ужас. Видя мое плачевное положение, знакомы посоветовал обратиться в Профессионалы. Я рискнул. Скажу сразу, дело это не быстрое. У меня ушло около 10 месяцев. Оплачивал в рассрочку. По цене вышло 120 000 рублей, намного дешевле чем мои долги. сотрудничеством остался доволен.
Для меня одним из важных показателей стало это человеческое отношение. Здесь не давят морально и не запугивают, а поддерживают и хотят помочь. Я пришла дико напуганная угрозами коллекторов и банков, в полном отчаянии. На первой встречи Юлия меня успокоила, и поддержала, даже дала оказала мини психологическую помощь. Ушла я от них с полной уверенностью, что все получится. Затягивать не стали. Банкротство начали сразу, но процесс не быстрый - около года. Сегодня было последнее заседание суда, на котором меня официально признали банкротом.
Ребята помогли мне в реализации процедуры банкротства. Помогли подготовить документы, сопровождали в суде и непосредственно контролировали само списание долга. Коллекторы давно перестали мне звонить и я наконец-то могу вдохнуть полной грудью. В процессе работы никаких проблем не возникало, юристы всегда отвечали на мои вопросы. Остался доволен. Спасибо.
Не думала конечно, что когда либо столкнусь с проблемой неуплаты кредитов. Но когда мужа уволили с работы платить стало сложно и я перестала относить последние деньги банкам. Звонками меня просто замучали. Сначала банки, потом коллекторы. Так длилось примерно полгода. Потом поняла, что надо как-то решать данный вопрос. Обратилась за помощью в юридическую компанию Профессионалы. Они как раз на банкротстве специализируются. На первой же консультации мне подтвердили, что я подхожу под данную процедуру и расписали дальнейшие действия. Прошел уже год. Все закончилось и я официально банкрот. Никаких звонков нет давно. С меня никто ничего не требует. С юристом были постоянно на связи.
Обратилась в юридическое бюро Профессионалы -Иваново, и очень осталась довольна результатом, все мои проблемы с кредитами были полностью решены в рамках закона! Я не до сих пор не верю своему счастью, большое человеческое СПАСИБО чтобы не быть голословной оставляю номер своего дела, можно посмотреть
Отличная профессиональная работа специалистов данной организации, никогда не думал что столкнусь с подобным и окажусь в такой долговой яме. Брал в свое время кредит на развитие бизнеса и он прогорел. Остался без работы и еще и с долгами которые просто не смог выплачивать. Пришел на бесплатную консультацию к юристам компании «Профессионалы» все рассказали, точнее разжевали как быть и что делать с моим долгом, заключил договор и по истечении года освободилс от своих долговых обязательств теперь живу обычной жизнью и больше не испытываю подсознательного напряжения мое дело №А17-11161/2017, долг мой был 2 млн рублей.
Пишу от лица всей нашей семьи. Профессионалы Иваново помогли начать жить с чистого лица. Ситуация наша наверное банальна… Как и многие в нашей стране, взяла сначала один кредит для развития бизнеса, спустя время еще и еще, надеясь на то, что как пойдет дело тут же расплатимся со всеми банками (наверное все на эти грабли наступают). В результате через пару лет наш бизнес потерпел неудачи, и мы закрыли и конечно же остались с огромными долгами. Узнали, честно говоря, о банкротстве физических лиц недавно, решили обзвонить все компании в городе и остановились на юристах компании Профессионалы. Терять как говориться нам уже нечего, а проблему решать надо. Нам юристы предложили семейное решение, чтобы списать долги. Хочу сказать, что специалисты сами готовят все документы, сами представляют наши интересы в суде, т.е. сервис на высочайшем уровне. Всегда сообщают о всех этапах, действиях, да и я сама иногда звонила, чтобы узнать, как идут наши дела. Еще раз убеждаюсь в том, что безвыходных ситуаций не бывает! Мы всей семьёй очень сильно переживали. Главное не опускать руки и не оставлять ситуацию на самотек. Всем друзьям и знакомым рекомендую эту компанию, компетентность специалистов на высочайшем уровне. Мое дело №А17-6264/2017 и сумма долга 1 386 631 руб.
Обратилась в компанию Профессионалы Иваново после неудачно опыта с другой юридической компанией нашего города, с которыми заключила уже договор на банкротство и внесла определенную денежную сумму за их услуги. Совершенно не устроил подход к решению проблемы, отношение, в итоге пока не поздно активно начала поиски компании в Иваново, которые занимаются также банкротством физических лиц. Нашла сайт Профессионалы Иваново, все четко и понятно, решила позвонить и поделиться своей проблемой. И что хочу сказать? Это действительно профессионалы, никакой воды и подоплеки в беседе, все по факту, понятно объяснили и саму процедуры и цены, а именно конкретно какие расходы, на что они, что платить сразу, что в течение процедуры. А самое главное, мне расписали четко цены и они окончательные, ничего не прибавится внезапно. Сразу видно, что компания дорожит своей репутацией и своими клиентами. Сейчас я сотрудничаю с компанией профессионалы и меня все устраивает на 100 процентов, а в положительном результате даже и не сомневаюсь. Мое дело №А17-980/2019, сумма долга 1 790 250р
Вот наконец и закончилась моя чёрная полоса.в жизни производство по моему делу А17-4051/2018 было прекращено,а я освобождена от исполнения обязательств. Я хочу сказать спасибо! Просто огромное человеческое спасибо всей команде профессионалы. До последнего не верила,что в нашей стране возможно просто списать долги, потому что ты не можешь их оплачивать, но жизнь непредсказуема и как оказалось,может произойти всякое. Помогут законным путём списать долги и начать жизнь с чистого листа.
Безвыходных ситуаций не бывает подумала я и обратилась в компанию Профессионалы 2018 году, и не ошиблась с выбором именно этой организации. Они профессионально разрешили мою ситуацию с долгами и кредитами, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Цена соответствует качеству проделанной работы . Желаю здоровья и успехов! Мое дело №А17-4056/2018, сумма долга была 771 580р
А17-7194/2017 мое дело. Хочу выразить огромную благодарность компании профессионалы, а в частности Светлане, весь процесс прохождения мною процедуры, она была со мной на связи! После подписания договора почти сразу перестали звонить из банков и впервые за долгое время я вздохнула спокойна. Процедура шла около года, но я не чуть не пожалела что обратилась именно в эту организацию!
Просто хочу сказать простое человеческое спасибо что взялись за мое дело, что спасли мой автомобиль который был нужен мне для моего единственного дохода. Я вообще не верила, что граждане, и я том числе могут законно списывать свои долги, но убедилась в этом после того как пришла на консультацию в офис к профессионалам. Там мне показали готовые решения дел, отзывы людей, которые действительно списали свои долги! И я решила, что пора действовать, а не сидеть на месте и дальше копить свои долги. Примерно через год мне выдали определение о завершении моей процедуры. Сказала все лично, просто хочется, чтобы и другие верили и шли решать свои проблемы с долгами и кредитами пока есть такая возможность и такая организация как «Профессионалы» мое дело №А17-1650/2019
Хочу выразить огромную благодарностью компании Профессионалы вы просто молодцы и настоящие профи своего дела, так как отчаялась я наверное никто так не отчаивался в своей жизни. Я пришла с полной уверенностью того, что как и везде не смогут помочь, а только разведут на деньги и пообещают золотые горы. Очень благодарна своей подруге, что она просто заставила пойти именно к вам. Так как сама уже была в процедуре и видела реальную работу юристов по ее делу. После встречи взвесив все «за» и «против» решила, что была не была, в любом случае в договоре были прописаны все гарантии и в случае не удовлетворительного результата мне были бы возвращены все денежные средства. Спустя 8 месяцев моя процедура завершилась со 100% результатом как и обещали мои уже дорогие юристы Светлана и Дарья! Счастью до сих пор нет предела, спасибо мои дорогие мое дело №А17-7194/2017
ваша Ольга)
Обращалась в сентябре этого года, были большие проблемы с кредитами. Команда юристов помогли списать долги за 9 месяцев, долго не верила думала не правда. Спасибо за оказанную профессиональную помощь! рекомендую
Юридическое бюро Профессионалы на карте