8 (493) 232-30-008 (493) 232-30... — показать

Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина

8 (493) 232-30-008 (493) 232-30... — показать
+7 493 232-...+7 493 232-30-00 ещё
г Иваново, пр-кт Ленина, д 98

Про «Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина»

Салон красоты «Ювента» работает в городе Иваново для людей, которые не равнодушны к своему отражению в зеркале. Команда сотрудников заведения красоты предлагает различные услуги, которые помогут клиенту чувствовать себя уверенней и успешней.

В салоне «Ювента» работают не только парикмахеры, визажисты и специалисты маникюра. Здесь оказывают услуги профессиональные врачи-косметологи и массажисты. Сотрудники центра красоты имеют необходимые лицензии и сертификаты. Ежегодно мастера салона участвуют в выездных семинарах, мастер-классах, для повышения профессионального уровня.

За многолетнюю деятельность салон красоты «Ювента» получил немало благодарных слов от своих посетителей. Данные отзывы важны для работников заведения. Организаторы проекта периодически объявляют приятные для клиентов скидки на разнообразные услуги.

Для того чтобы полнее узнать о работе салона красоты «Ювента» и выбрать необходимую услугу, стоит заглянуть на страницы официального сайта фирмы. Здесь выложена актуальная информация о специалистах, о предстоящих акциях и интересных предложениях. Профессионалы ответят на вопросы, касающиеся сферы красоты и действующих в салоне услуг.

Восстановительная медицина 6
Хирургия 3
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Отзывы про Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина (2)

3.0
У меня была проблема с акне, которое не поддавалось лечению обычными средствами. Я обратилась к косметологу в Ювенту, который рекомендовал мне попробовать хелео4 в качестве эксперимента и альтернативы своего обычного лечения. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в состоянии моей кожи. Акне стало меньше, и кожа стала чище и более гладкой. Работы еще немало, но результатом, который есть на данный момент, я уже очень довольна. Медленно, но верно прогресс идет. С врачом решили переходить на хелео4 как основной способ лечения.
Какое прекрасное окрашивание аиртач в исполнении Светланы Кормилиной теперь у меня на волосах! Каждый раз проходя мимо зеркала,просто слезы на глаза наворачиваются, ( от " счастья" наверное), что доверила окрашивание такому специалисту! Вот уж действительно без вреда для волос и точно так,как договаривались( всегда мечтала ходить,как пятнистая лань)! Обязательно обратитесь в этот салон,узнаете очень много нового от Воскун- глав.врача салона о несуществующих законах, и запугивании, вот уж не ожидала я,что мне так повезет наткнуться на настоящих профессионалов!

Частые вопросы про Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина

Как узнать график работы Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 232-30-00

Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина находится по адресу г Иваново, пр-кт Ленина, д 98
1 этаж.

Эстетик-центр Ювента на проспекте Ленина на карте